Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.04.2010, 03:01
Alex Оli Alex Оli вне форума

About
По умолчанию Сексуальное влечение от Бога или от диавола?

сeксуальное влечение - от Бога и Им заложено в человеке.Но реализовать его позволительно только в брачном союзе мужчины и женщины.
Все сeксуальные влечения не к супругу/ге, являютсяблудоми прелюбодеянием, то есть грехом, а значит - от дьявола.
А какое Ваше мнение?

Allahu Akbar
  post #2  
Старый 12.04.2010, 04:21
Ольга Сэка Ольга Сэка вне форума

About

алекс я согласна.влечение жены к мужу-и з книги бытие.это награда или наказание

с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
  post #3  
Старый 12.04.2010, 16:51
Donara Mino
Guest

About

Voobche slovo Sexs ne ot Boga !!! Ot Boga slovo lyubov' ! I sootvetstvenno dalee lyubov' mejdu mujem i jenoy . Eto moe mnenie.
  post #4  
Старый 12.04.2010, 20:15
ВАЛЕНТИН ТКОЧИН
Guest

About

СЛОВО БОЖЬЕ ГОВОРИТ ЧТО БЛУДНИКОВ ИПРЕЛЮБОДЕЕВ СУДИТ БОГ.СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ К СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ ОТ БОГА ЗАКОННОЙ.(L) (L) (L)
  post #5  
Старый 06.06.2010, 11:43
Александр Кмик
Guest

About

Я с вами согласен на 100%, в ветхом завете у мужчин могло быть много жен, это было заложено Богом, когда пришел Иисус Христос, Он сказал что жина должна быть одна, цетирую( и отлепица человек от матери своей и прилепитца к жене своей и будут они как плоть одна).
  post #6  
Старый 06.06.2010, 22:49
Li da Li da вне форума

About

Seksualnost' ot Boga, zalozhenno nam, eto xorosho i normal'no no nenormal'no kogda v seksual'nost vlazit grex, poxot' i ona izvrashchaetsja. A kogda ona basirovalas' na chistoi ljubvi serdechnoi i k odnomu. edinstvennomu ljubimomu cheloveku eto naboroto podarok dlya dvux kotorie imejut odno serdze!

"Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него..."
  post #7  
Старый 10.06.2010, 03:12
Nickolay Dols Nickolay Dols вне форума

About

человеком управляет Бог или сатана...сам человек ничего не может делать или знать:-D выводы делайте сами.

Поздравляю всех с Новым 2011 Годом!!!Здоровья и Любви!:)
  post #8  
Старый 07.08.2010, 23:37
мария мату мария мату вне форума

About

а мне кажется что только между мужем и женой от Бога, и то как сказать! например животные занимаются этим только ради воспроизведения потомства, а люди из этого делают целые учения! и вообще, из-за секса столько проблем и горя,потомучто люди относятся к нему не как к заключительной ступени проявления своих душевных чувств а как к первой ступени в развитии отношений!и только христиане понимают эту разницу, и я думаю что в тех семьях где Господь там не делают из секса культ! а вообще я думаю, ведь изначально, до грехопадения люди бы размножались по Слову Божьему, напрашивается вывод, а не секс ли был тем самым яблоком?!!!

Жизнь без Бога не имеет смысла
  post #9  
Старый 09.09.2010, 20:12
Павел Макч Павел Макч вне форума

About

Ну тут конечно надо разделять... Сексуальные отношения в браке, и блуд. Сексуальные отношения в браке, от Бога, они святы и угодны Богу. Конечно если в отношениях присутствует Божья любовь, а не похоть и эгоизм. А блуд, от дьявола.

Мое жительство - на небесах. (Фил. 3:20)
  post #10  
Старый 10.09.2010, 08:21
Павел Макч Павел Макч вне форума

About

" утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой?" (Пр. 5:18-20). Вот это воля Божья :-)

Мое жительство - на небесах. (Фил. 3:20)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра