Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 29.05.2011, 10:20
Циала Дамацэва-
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ,МЫ ВЕРИМ И ПОЧИТАЕМ ТЕБЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ,ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ.ВЕЛИЧАЕМ ТЯ,МАТРОНУШКА,И ЧТИМ СВЯТУЮ ПАМЯТЬ ТВОЮ,ТЫ БО МОЛИШИ О НАС ХРИСТА БОГА НАШЕГО.АМИНЬ!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 29.05.2011, 22:23
АНТОНЕНКО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ Верим и почитаем *СВЯТУЮ БЛАЖЕННУЮ МАТУШКУ МАТРОНУШКУ(L) (L) (L) !!!
Моли Бога о нас Матронушка!!! *Спасибо Тебе Матушка Матронушка за Твою помощь,за Твои неустанные молитвы о нас. Низкий Тебе поклон !!!(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 30.05.2011, 13:40
Aleksandra Shyvoi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Блаженная мати Матроно,душою на небеси пред престолом Божиим предстоящи,телом же на земле почивающи,и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи.Призри ныне милостивым своим оком на ны,грешныя,в скорбях,болезнях и греховных искушениях дни свои иждивающия,утеши ны,отчаяныя,исцели недуги наши лютыя,от Бога нам погрехам нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний,умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения,беззакония и грехопадения,имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом,да твоими же молитвами получившие благодать и велию милость,прославим в Троице Единого Бога и Сына и Святаго Духа,ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 21.06.2011, 05:04
Любовь Дэма
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю тебя милостивая Матушка Матронушка,за то,что ты есть. И у меня есть возможность помолиться тебе и попросить помощи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь. Милостивая Матушка Матронушка,попроси за меня у Господа чтобы у меня появилась возможность поехать к сыну на бракосочетание, чтобы я смогла заработать средства на поездку. Спасибо тебе Матушка Матронушка, низкий тебе поклон!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 21.06.2011, 08:16
Циала Дамацэва
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю тебя милостивая Матушка Матронушка,за то,что ты есть. И у меня есть возможность помолиться тебе и попросить помощи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 21.06.2011, 08:18
Пермякова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю тебя милостивая Матушка Матронушка,за то,что ты есть. И у меня есть возможность помолиться тебе и попросить помощи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 22.06.2011, 10:20
Гринякина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ,МЫ ВЕРИМ И ПОЧИТАЕМ ТЕБЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ,ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ.ВЕЛИЧАЕМ ТЯ,МАТРОНУШКА,И ЧТИМ СВЯТУЮ ПАМЯТЬ ТВОЮ,ТЫ БО МОЛИШИ О НАС ХРИСТА БОГА НАШЕГО.АМИНЬ!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 22.06.2011, 10:41
Наталия Нэнашэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блаженная мати Матрона!Благодарю тебя что ты есть я верю в тебя ,дай мне сил и помоги мне преодолеть мои болезни .Я искренне верю и надеюсь на твои чудеса.Помоги и дай здоровья моим родным .знакомым ,и всем кто с лихостью относится ко мне.Матушка я преклоняюсь к твоим ногам .
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 22.06.2011, 21:56
танюша тиханав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ,МЫ ВЕРИМ И ПОЧИТАЕМ ТЕБЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ,ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ.ВЕЛИЧАЕМ ТЯ,МАТРОНУШКА,И ЧТИМ СВЯТУЮ ПАМЯТЬ ТВОЮ,ТЫ БО МОЛИШИ О НАС ХРИСТА БОГА НАШЕГО.АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 25.06.2011, 08:59
Циала Дамацэва
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ,МЫ ВЕРИМ И ПОЧИТАЕМ ТЕБЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ,ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ.ВЕЛИЧАЕМ ТЯ,МАТРОНУШКА,И ЧТИМ СВЯТУЮ ПАМЯТЬ ТВОЮ,ТЫ БО МОЛИШИ О НАС ХРИСТА БОГА НАШЕГО.АМИНЬ!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot