Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 02.12.2011, 05:29
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

говорит о единстве сложно и неправдоподовно потомушто разние деноменачыи *а ето знасит библию понемают пооразному

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 02.12.2011, 05:48
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Аминь,Ольга!Надо чтоб было больше людей которые захотели бы повернуться к Отцу! Ведь это такая благодать!Воспитанные на православной вере с её самоуничижением с её черными платками простые люди боятся даже поднять голову! Они думают что можно вымолить спасение! А оно дается по благодати! Даром! Надо просто поверить.Поверить и действовать ведь Господь воскрес и первые его слова были: Радоваться! Всегда! Смерть побеждена!(Мф.28:9).И наша задача рассказать об этом миру! Вы простите меня, Оля , меня понесло я когда говорю о Господе даже запятые забываю ставить! Я счастлив что Бог изменил меня год назад всю жизнь мою!Я больше не буду! Я только сейчас заметил, что это БИБЛЕЙСКИЕ КУРСЫ! Простите братья и сестры мою невнимательность!

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 02.12.2011, 05:49
Абалакин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь,Ольга!Надо чтоб было больше людей которые захотели бы повернуться к Отцу! Ведь это такая благодать!Воспитанные на православной вере с её самоуничижением с её черными платками простые люди боятся даже поднять голову! Они думают что можно вымолить спасение! А оно дается по благодати! Даром! Надо просто поверить.Поверить и действовать ведь Господь воскрес и первые его слова были: Радоваться! Всегда! Смерть побеждена!(Мф.28:9).И наша задача рассказать об этом миру! Вы простите меня, Оля , меня понесло я когда говорю о Господе даже запятые забываю ставить! Я счастлив что Бог изменил меня год назад всю жизнь мою!Я больше не буду! Я только сейчас заметил, что это БИБЛЕЙСКИЕ КУРСЫ! Простите братья и сестры мою невнимательность!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 02.12.2011, 05:51
Абалакин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня извините, эта группа для чтения и познания истины. В правилах группы написано, что нужно писать доброе назидание в вере, чтобы оно доставляло благодать слушающим, Еф. 4:29.
А чуть ранее написано: ...доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия..., Еф.4:13.
Извините, ваши комментарии не соответствуют с Библейскими требованиями и не созидают Тело Христово, Еф.4:12.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 02.12.2011, 06:05
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
 
About
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Владимир, я тоже как год в вере и тоже не могу нарадоваться спасению по благодати. Мой пастырь администратор этой группы. Я тоже закончила библейские курсы и уже служу в церкви - я благовествую мусульманам своим братиям и сестрам по крови. В группе "БОЖЬЯ ВОЛЯ" люди с разных конфессий и много неверующих. Надо чтоб было больше людей, которые захотели бы повернуться к Отцу! Ведь это такая благодать! Но чтобы неверующие захотели стать верующими, нам - христианам нужно *уважать друг друга, свято *нести свою веру и вести себя как Иисус. Вы со мной согласны?

Если гора не идет к Магомеду то Магомед идет к горе
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 02.12.2011, 06:24
Абалакин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь,сестра.Я служу в прославлении 14 лет.Рад за вас.(F) (F) (F) (F) (F) (L) (nt)
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 02.12.2011, 06:28
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

SeRgeY Потря$@еv, расскажите поподробнее о себе, о свой вере и служении в теме "о себе".
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 04.12.2011, 10:19
Где Мое Солнышко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу спросить о четвертой заповеди. Ольга Владимировна суббота осталась субботой или заменена на воскресение?
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 04.12.2011, 11:18
Где Мое Солнышко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для одних верующих СУББОТА осталась СУББОТОЙ по заповеди Отца, по Писанию. Другие верующие самовольно заменили по учению человеческому, Кол.2:16-23.
* Подавляющее большинство христиан не верят в ЧЕТВЁРТУЮ ЗАПОВЕДЬ О СУББОТЕ и осуждают за это тех, кто помнит и чтит Благословенный Божий День, Кол. 2:16.
Разве можно осуждать братьев и сестёр во Христе за то, что они соблюдают Десять Заповедей? Нет! Но это происходит.
* *Четвёртая заповедь "Помни ДЕНЬ СУББОТНИЙ" открыта пока,
к сожалению, не многим церквям и общинам.
СУББОТУ почитают Евреи, Адвентисты Седьмого Дня, церковь баптистов седьмого дня *и некоторые внеденаминационные общины.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * Суббота есть суббота!
Она выбита на камне Самим Богом,
* * * * * * * * Его собственным перстом!!! Исх. 31:18
СУББОТУ никто не отменял. Некоторые церкви будут выполнять всё, кроме СУББОТЫ. Но в последнее время СУББОТА откроется многим верующим, Евр.4:1-12. Но многие не войду в ПОКОЙ Божий, Мф.7:13-14, Ис. 66:22-24.
*Главное не опоздать уверовать! и успеть растворить верою слово о субботе! Евр.4:1-3.
* Своё мнение по этому поводу я прописала в фотоальбоме о Четвёртой заповеди. Для этого я и создала группу "БОЖЬЯ ВОЛЯ".
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 04.12.2011, 11:22
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто лучше грешник соблюдающий субботу или праведник ходящий на служение в воскресенье?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot