post #11  
Старый 09.11.2010, 21:48
Аватар для ЗАДОРОЖНАЯ
ЗАДОРОЖНАЯ ЗАДОРОЖНАЯ вне форума
 
About
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА.ПОМОЛИСЬ ЗА МУЖА МОЕГО АЛЕКСЕЯ ПРОСТИ ЕМУ ГРЕХИ ЕГО ДА ПРИБУДЬ С НИМ ДАЙ ЗДОРОВЬЯ ЕМУ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать,что это не слова пустые. Как хлеб, делить и душу, и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие...
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 11.11.2010, 19:19
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

Святая Матушка Матрона! Помолись Господу за моего мужа Владимира. Прости ему грехи и дай ему здоровья.

снег
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 11.11.2010, 19:21
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
 
About
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Блаженая Мати Матрона помолись за мужа моего р.б. Сергея дай ему здоровья.Спаси и сохрани.

Солнышки мои, с наступающим Вас Новым годом и Рождеством!!! =)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 11.11.2010, 21:34
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Матушка Матронушка помоги моему мужу р.б.Сергею ,чтоб он добился всего к чему стремится.Победил в конкурсе.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 12.11.2010, 01:01
Аватар для Эдельвейс
Эдельвейс Эдельвейс вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Матронушка помоги моему мужу р.б. Павлу избавится от алкогольной зависимости и прошу для него вразумления.

"Не следуй за большинством на зло и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды;"(Исх23:2)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 12.11.2010, 21:18
Аватар для Хищница
Хищница Хищница вне форума
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

О,Блаженная Матронушка!!!Стоя на коленях просим тебя.Попроси ГОСПОДА НАШЕГО ИСУСА ХРИСТА простить грехи наши. Прошу тебя помолись за мужа моего - болящего *раба божьего Николая, избавь его от пагубной привычки, направь его на путь истинный! Спасибо тебе матушка Матронушка за силы, которые ты мне даёшь. Дай бог здоровья моим деткам Татьяне и Дмитрию. Благодарствую за твою помощь, святая Матушка Матронушка!!! Аминь! Аминь! Аминь!

Там хорошо, где я есть!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 17.11.2010, 23:54
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

Пресвятая,Блаженная матушка Матронушка душою перед пристолом Божьим предстоящая, телом же на земле потчивающая. Призри благославенно на раба Божьего Александра, болезнью одержимого, прости ему все прегрешения вольные и невольные. Помолись за него Господу нашему Иисусу Христу об его исцелении. Спасибо тебе матушка за то, что даешь мне силы выдержать мне все мои невзгоды и испытания. Не оставляй меня Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь,Аминь, Аминь.(F) (F) (F) (F) (F)

Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 18.11.2010, 09:17
Аватар для Милая
Милая Милая вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 219
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!Прошу тебя прости мужу моему рабу божему Владимиру все грехи его вольные и невольные,дай ему здоровья и терпения,спаси и сохрани его.Аминь

С Рождеством Христовым!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 18.11.2010, 20:27
Аватар для НаТаЛи Отак
НаТаЛи Отак НаТаЛи Отак вне форума
 
About
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!Прошу тебя прости мужу моему рабу божему Александру все грехи его вольные и невольные, и дай ему здоровья и терпения,спаси и сохрани его.Аминь

Вот пришел к нам Новый Год!Счастья,радости,удачи,сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка в кармане,и в делах сплошной ажур,хвост в тепле,усы в сметане,а на сердце "мур-мур-мур! "
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 19.11.2010, 19:36
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись Господу нашему Иисусу Христу за раба божьего Михаила.Господи,прости мужу моему грехи его вольные и невольные, прими его искренние раскаяния в содеенном,пошли ему прощение, дай сил и терпения в преодолении испытаний,которые Ты посылаешь ему.Матушка Матронушка, помоги моему мужу разрешить его тяжкую проблему.Низко кланяюсь Тебе до земли.Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь. Аминь. Аминь.

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot