Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 27.06.2009, 11:26
N Redko
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 пунктов-слишком религиозно.Верю,что мой Папа не будет мне устраивать такую очную ставку.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 01.07.2009, 21:50
Дмитрий Сэд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш Папа хоть и любящий, но справедливый и карающий. У него нет лицеприятия и об этом тоже надо не забывать.
Кто ещё пережил клиническую смерть? Или слышал реальные истории от друзей? Пишите. А то мы всё время отходим от темы....
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 15.07.2009, 22:28
Marchenko
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец то серьезная тема нашлась!
Нет уж более серьезней, когда предстанешь перед Белым престолом. Подтверждаем Словом из Библии:
Видение Иоанна
И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть, и ад повержены в озеро огненное. Это – смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. Откр. 20:11-15
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 19.07.2009, 23:57
Цыганкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексанр, спасибо за Вашу смелость и откровенность, хотя похоже мало кто проявил к этому интереса, а жаль..., для них "плюс минус" проще, чем подумать серъезно над вечой жизнью... Хотелось бы в этой группе услышать зрелых христиан и побольше таких свидетельств!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 20.07.2009, 08:10
Колесникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там была, но что было не скажу. Одно скажу - всё правда, что написано было. И ещё, когда приходишь в себя, то тогда начинаешь воспринимать мир по другому, очень серьёзно и глубоко, и становишься неагрессивен, хотя и порой сильные атаки опорочить тот опыт, всё равно, как раньше сказали, всё равно туда все предстанем, и поэтому зачем порох тратить зря для тех, кто не верит в это и пытается всё по своему объяснить. Живите, дышите, и пусть у вас всё будет хорошо.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 20.07.2009, 17:00
Роман Штэй
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой друг мусульманин тоже был "ТАМ" мы сним (с другом) беседовли наш вывод: БОГ один и ЕДИН для всех.
Александр, вы бы могли по-подробнее это место прокоментировать. Это очень интересный момент. Где вы беседовали с вашим другом, сдесь когда вернулись или находясь там? Значит ли это что люди всех религий будут спасены или только предстанут перед "окном" и перед тем кого вы описали, а дальше суд? Хотелось бы услушать ваш ответ на это.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 20.07.2009, 21:43
Александр Гкэнд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беседовали здесь, на этом свете, и пришли к выводу, сопоставив увиденное "ТАМ", что БОГ ОДИН и ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ.
Я описал кратко что происходит во время просмотра "окна" (запись всей жизни, начиная с рождения), ДА, скорее это суд и то, что испытываешь во время просмотра своей жизни, можно смело сравнить с тем, что испытывает подсудимый при оглашении приговора.
Отличие лишь в том, что права голоса не имеешь и последнего слова тоже лишён. Просто ставят перед фактом и всё.... . Тому СУДЬЕ свидетели не нужны, ОН знает всё.
А куда потом ??? Не знаю - "ТАМ" свои "мерки", на земные не похожи.
Чуть-чуть греха - нет, есть ГРЕХ. То есть между Раем и Адом, как у некоторых на земле получается, пристроится не выйдет.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 20.07.2009, 21:54
Александр Гкэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Ольга (Колесников ... после возвращения грязь к душе долго прилипнуть не может и слово плохое режет слух (как ножом по живому), но слаб человек, а лукавый не дремлет... .
Может и возвращает Бог обратно для того, чтобы окончательно убедиться верен ты Ему или нет ???
Ведь чтобы это горчичное зерно сберечь спать нельзя !!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 20.07.2009, 22:24
Роман Штэй
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, спасибо за ваш ответ. Как я понял из этого, ваш друг - масульманин не сталкнулся с нуждой поменять веру? Дошел ли он там до того момента где осознаешь что только спасение только через Иисуса? Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 20.07.2009, 22:42
Александр Гкэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, в вере своей он укрепился, он настоящий верующий.
Единствено что хочу добавить по поводу спасётся или нет ???
Некоторые наши поступки (по земным законам вроде отрицательные или нейтральные) "ТАМ" получают положительную оценку.
Нам не дано понять при жизни величие БОГА, это мы поймём только представ перед НИМ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot