Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 04.04.2009, 01:15
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

Верующая женщина не сделает оборт,а неверующая грешница и какбы небыло по плоти жестоко
весь грех идет в ад.

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 04.04.2009, 11:28
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, в ад. Они попадают под проклятие родителей. Ведь написано же, чтоневерующий муж освящается верующей женой..и их дети святы. Значит , есть не святые дети. Судя по всему все остальные, кроме детей верующих.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 04.04.2009, 11:31
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но недавно я смотрела свидетельство татьяны Белоус(Анисимова) 72 часа на том свете. Ей Господь показал в аду как бы аквариум с зародышами, которые кричали"Мама не убивай меня!".А потом некоторые из них как бы улетали вверх, в рай.Это случалось когда их родители раскаивались и приходили к Иисусу.Судя по этому свидетельству, для таких детей надежда есть.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 04.04.2009, 14:33
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Если исходить из того, что ад приготовлен для сатаны, демонов и нераскаявшихся людей - грешников, то можно предположить, что дети идут к Богу, т.к. не успели совершить никакого греха. Бог не отлучает от Cебя детей за грехи родителей и наоборот. Бог ненавидит только грех, а не нерождённых детей. Я думаю не в характере Бога дать шанс прийти на небо согрешившим родителям и лишить такой возможности невинно убиенное дитя. вне зависимости покаялись его родители или нет.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 05.04.2009, 00:16
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Я тоже считаю, что дети попадают к Богу. Да, у них есть первородный грех, но их собственного они не совершали. Бог есть любовь, Он не может быть так жесток, чтобы отправлять этих детей в ад!

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 05.04.2009, 00:32
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

я всегда была уверена, что дети идут в рай, а теперь даже не знаю, поскольку слышала уже не одно свидетельство людей, кторых Бог водил в ад, что они там видели детей (естественно тех родителей, которые не покаялись) Конечно, возможно они там для того, чтобы свидетельствовать против родителей убийц, я верю, что даже если это так, Бог заберет их оттуда.

Радуюсь жизни!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 06.04.2009, 00:07
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

Бог не лицеприятный вспомните Потоп , вспомните Садом ,и Гамору .Как сказал Господь,уничтожу
все ,потому что грех паразил все от малого до старого и даже скот.Потому что грех передается по
наследству ,и это проклятие.Да жаль ,но Истина так стоит в Библии.

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 06.04.2009, 02:26
Аватар для Мечты НэСдыв
Мечты НэСдыв Мечты НэСдыв вне форума
 
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

2) Здесь есть ссылка, что об этом событии уже пророчествовал Иеремия---Иер 31:15-17
"Так говорит Господь: голос слышен в Раме, вопль и горькое рыдание; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться о детях своих, ибо их нет. Так говорит Господь: удержи голос твой от рыдания и глаза твои от слез, ибо есть награда за труд твой, говорит Господь, и возвратятся они из земли неприятельской. И есть надежда для будущности твоей, говорит Господь, и возвратятся сыновья твои в пределы свои. "
Здесь мы видим , что детеи этих нет, так как враг их убил, но Бог говорит, что они вернутся снова в свою землю.

Всех с наступающим Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 06.04.2009, 02:26
Аватар для Мечты НэСдыв
Мечты НэСдыв Мечты НэСдыв вне форума
 
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

1) В Библии есть событие, когда Царь Ирод убил много младенцев в Вифлееме:
Матфея 2.16-18.
"Тогда Ирод, увидев себя осмеянным волхвами, весьма разгневался, и послал избить всех младенцев в Вифлееме и во всех пределах его, от двух лет и ниже, по времени, которое выведал от волхвов. Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит:
глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет."

Всех с наступающим Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 06.04.2009, 02:26
Аватар для Мечты НэСдыв
Мечты НэСдыв Мечты НэСдыв вне форума
 
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Другое место в писании , где Иисус говорит, что детям пренадлежит Царство Божие: Лука 18.16.
"Но Иисус, подозвав их, сказал: пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие"

Люди , что вы такие жестокие--детеи невиновных в раи не пускаете?

Всех с наступающим Рождеством!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot