Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 30.11.2009, 20:15
Аватар для Волшебная Фея Лотоса
Волшебная Фея Лотоса Волшебная Фея Лотоса вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 321
По умолчанию

Da rojdena v Ross?? sama ne russkaya. Kreshen?ye pr?nylala v 16 let. Uezhala chtoby ne pog?bn?t.... Ostalas chtoby byt Zhenoy ? materyu... Nashla Hram tut. Votserkov?las za gran?tsey... Voskresla ?z praha.... Ne?spoved?my put? Gospodn?. Slava Bogu )))

Ах,далеко в Тибетском плоскогорье живет мой друг:(
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 30.11.2009, 20:24
Аватар для Волшебная Фея Лотоса
Волшебная Фея Лотоса Волшебная Фея Лотоса вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 321
По умолчанию

Istsy ot Otvetch?ka: skoroe nal?ch?e moego groba vozle predannyh grobov moy?h predkov udovletvor?lo by Sudey? Dumayu da.... Tolko otvechat budu Sud?e Ist?nnomu u kotorogo dlya menya drug?e plany byl?.... M?r Vam...

Ах,далеко в Тибетском плоскогорье живет мой друг:(
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 30.11.2009, 20:30
Друг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тогда давайте ВСЕ уедем на сытый масонский НЕПРАВОСЛАВНЫЙ, МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКИЙ, проязичеснный Запад и будем лаять в адрес Украины иРосси, и хвалить масонские педерастичесские правителства ваших гнилых стран! Вы предатели и Бог вам НЕ НУЖЕН, а только колбаса, деньги и удовлетворение вашего тщеславия. И вы еще смеете из заокеана из из сатанинской европы нам указывать как нам жить в Боге и вообще? Позорище!Циники! Богом они прикрываются, Бога они нашли там, убежав из колыбели Православия! Будет война, вы первые побежите убивать нас, ваших юывших соотечествеников в рядах американской и других нерусских армий! Из православных стран убегают только морально разложившиеся люди, материалисты, ищущие там земного комфорта. И с монахами отшельниками вы себя, плотолюбцы,не равняйте!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 30.11.2009, 20:32
Друг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для оправдания своего лицемерия вы найдете море отмазок -я не удивляюсь. Мне тоже трудно в СНГ, но я не бегу, как крыса с корабля, а помогаю моей Родиен подняться с колен. А вы драпанули и жируете там наденьги язычников и атеистов!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 30.11.2009, 20:37
Друг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если дял верующего, правослвного человека ГЛАВНОЕ спасение души, тотКАК он может уезжать ТУДА, где это спасени ТАК УТРУДНЕНО?Где православного храма днем с огнем не сыщешь? Где один православный храм на тысячи верст? Вывод один: вера таким уезжающим НЕ НУЖНА. Это не 20 годы, когда люди убегали откровжадной совесткой власти. Сегодня Бог дал нам шансы спасаться в СНГ - Украине, России где море храмов открывается. Если вам нужен Бог, то зачем вы убегаетет от этого богатсва храмов и монастырей туда, где инославие и безбожие, язычество, материализм правит бал?
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 30.11.2009, 20:41
Аватар для Волшебная Фея Лотоса
Волшебная Фея Лотоса Волшебная Фея Лотоса вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 321
По умолчанию

Ochen udobnaya poz?ts?uya.... Chto by svo?h grehov ne v?det... Vse soydet. Predatel?, m?rovoy zagovor, massony, evrey?..... Ya kak vrach hochu vas spros?t vy v nedavom proshom kod?rovky ne prohod?l?? Mojet p?t bros?l? nedavno???? Kart?na prosto ochen t?p?chnaya...

Ах,далеко в Тибетском плоскогорье живет мой друг:(
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 30.11.2009, 21:06
Аватар для Летнее Небо
Летнее Небо Летнее Небо вне форума
 
About
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Я считаю переехать в другую страну, это не придательство Родины и Веры, а личный выбор человека.

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 30.11.2009, 21:17
Аватар для Фиалка
Фиалка Фиалка вне форума
 
About
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

Сергей, что ж Вам колбаса покоя не дает! Ее и в России хватает! Ну, а то что Вы лучше всех, то это же хорошо (Y)(Y)(Y)

Пусть этот год будет таким же мягким и пушистым,как и его обладатель.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 30.11.2009, 21:19
Аватар для Калипсо
Калипсо Калипсо вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 757
По умолчанию

Прямо таки чувствуется - Сергей пост начал....
Быстро все построились и отчитались....8oI ^o)
И когда же придет желание - на себя то обернуться? :-$
И почему в моей жизни все так ? - полезный для поста вопрос самому себе...(sr)

Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 30.11.2009, 21:25
Аватар для Снег На Голову
Снег На Голову Снег На Голову вне форума
 
About
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 285
По умолчанию

Сергей, вы меня простите, но вы меня рассмешили... ей-богу... я посмеялась от души... такого мнения еще не слышала... в прямо революционер какой-то... или даже революционный терорист... вы мне Ленина напомнили... он так же как вы с броневика кричал... умора... ей-богу... :-D

Новый год пусть приласкает, счастье в жизни принесет.Пусть надежда согревает, а судьба пусть бережет!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot