Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 18.09.2010, 14:46
Аватар для таня шак
таня шак таня шак вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 426
По умолчанию "Малахов +" поговорим о минусах?!!!

не смотря на то, что передача изменила свой формат..всё же вопросов о деятельности Геннадия Малахова не мало!

почему Ваенга?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 18.09.2010, 14:49
Аватар для таня шак
таня шак таня шак вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

я благодарна Анатолию Баданову, участнику наших форумов, что он не прошёл мимо и обратил внимание невнимательных(как я:-D ) на проблемы связанные с личностью и деятельностью Малахова

почему Ваенга?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 18.09.2010, 14:52
Аватар для таня шак
таня шак таня шак вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

очень любопытен форум сайта Малахова... просто клад! но к сожалению, я теперь копировать от туда ничего Вам не могу для моего IP адреса он теперь закрыт...после того как я там побывала....

почему Ваенга?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 18.09.2010, 14:55
Аватар для таня шак
таня шак таня шак вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

В разделе «Симптомы» вам помогут самостоятельно провести начальное *диагностирование ваших проблем со здоровьем, а в разделе сайта «Заболевания» *- получить краткую информацию о болезни. Вы *также *получаете рекомендации, что надо *делать, если у вас обнаружено данное заболевание, какие рецепты народной *медицины помогают *в излечении. ну не сайт, а клад! обратите внимание! Вы можете сами! установить себе диагноз!(md)

почему Ваенга?
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 18.09.2010, 14:57
Аватар для таня шак
таня шак таня шак вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

Геннадий *Петрович Малахов много работает над усовершенствованием своей системы оздоровления *тела и души человека, вот уже более * четырех лет ведет программу «Малахов+», которая пользуется неизменной популярностью у миллионов *телезрителей *и последователей *его системы, и направленной *на благо человека и его дальнейшее самосовершенствование.

почему Ваенга?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 18.09.2010, 22:59
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Насколько я поняла, деятельность Малахова начинает походить в последнее время на деятельность основателя секты, а он ведет себя как гуру по отношению к "больным", обращающимся к нему... несогласных же пугает угрозами...

Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 19.09.2010, 00:43
Аватар для Большие Сиськи
Большие Сиськи Большие Сиськи вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

Каким образом человек, получивший в ПТУ специальность "электрослесарь", позже в Институте физкультуры "спортсмен", может лечить людей? *Какое количество ума имеют люди, идущие к Малахову?

Для любопытных:"Каждый кто смотрит на женщину с вожделением уже согрешает в сердце своем"...Библия
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 19.09.2010, 04:20
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все как-то накинулись в одночасье на Малахова... А кто за ним стоит? Сайт, реклама БАД... советы... Мое частное мнение, что Малахов к этому отношения уже не имеет, просто "игра на раскрученном имени". Передачу закрыли, т.к. сам Малахов не выдержал прессинга.

А в отношении здоровья... Много полезных советов давал он, и все об этом прекрасно сами знают, книг полно по народной медицине. Только на то мы и человеки разумные, чтобы не слепо следовать советам, а осмысленно!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 20.09.2010, 05:49
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Передачу закрыли неделю назад. Малахов не явился на сьемки, ввиду окончания договора с ТВ. Кажется, был небольшой конфликт, его искала милиция московская... (информация из газет).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot