Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 17.01.2010, 11:35
Владимир Ккым Владимир Ккым вне форума
 
About
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию %@% А как считаете Вы: кто построил египетские пирамиды атланты, инопланетяне ...

%@% А как считаете Вы: кто построил египетские пирамиды атланты, инопланетяне или гениальный человек Хемиуин?

Это статья на странице «Российская газета - Неделя», в которой кратко описана моя работа:
***********.rg.ru/2009/05/28/reg-roscentr/egipetskii.html
Есть другие публикации: «Комсомольская правда – Брянск», «Десница» (Брянск), «Экспресс киниси» (Греция).

ab omni poena et culpa
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 17.01.2010, 11:36
Владимир Ккым Владимир Ккым вне форума
 
About
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Это ссылка на сайт, на котором выложена моя работа: ********vecgvvecuci.narod.ru

ab omni poena et culpa
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 01.04.2010, 20:27
Владимир Ккым Владимир Ккым вне форума
 
About
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Суть моего обращения. Мне - не ученому египтологу, а простому россиянину удалось восстановить часть технологии строительства первого чуда света, дошедшего до нашего времени в нетронутом виде. Помимо технической стороны строительства мне удалось просчитать закономерность в работе гениального зодчего, которая дает право говорить, что двери в усыпальницы всех трех пирамид еще не открывались. И, на мой взгляд, мне удалось просчитать местоположение некоторых дверей. Те знания и открытия, которые можно извлечь из усыпальниц фараонов, если правильно и грамотно отнестись к находкам намного ценнее, чем лунный грунт. Моя же экспедиция не требует огромных финансовых затрат – но в итоге: престиж России на международном уровне, престиж российской фундаментальной науки. Мой адрес: krylof32@rol.ru Владимир Крылов

ab omni poena et culpa
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot