Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 22.07.2010, 00:12
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Вот интересно, откуда такая уверенность. Вы что, присутствовали при данном процессе? Откуда Вы знаете, кто и что сотворил? И какую именно церковь Вы имеете в виду, в которую я заходила? Я побывала в сотнях церквей, никакого Святого Духа я там не видела - кроме душистых бомжей :-D *и вонючих кадил.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 22.07.2010, 00:13
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

который из богов сотворил мир? звёздам миллиарды лет, а год от сотворения мира какой?(md) (md) (md) (md) (md) (md) (md)

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 22.07.2010, 09:26
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Господа сектанты и спорить с ними безполезно. пусть хотя бы укажут точную дату рождения Христа. он в каждой конфессии в разные числа появляется

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 22.07.2010, 11:07
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Олег Иванов отлично сказал про смысл жизни!(Y) (Y) (Y)респект! Полностью согласна.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 22.07.2010, 11:16
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, Вы не обижайтесь на нас неверующих, *но нам и так хорошо, без религии и без церкви. Неужели вы так несчастны в в этой жизни, что Вам нужен Бог?
Вот говорите в вашей церкви люди наполняются святым духом, а как вы об этом узнаете? Его ж никак не видно и ничем нельзя измерить, у кого есть этот дух у кого нет?
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 22.07.2010, 11:49
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Боге вся полнота мира радости и любви ++++++++++++++++++++++++++++++++++ Эта фраза мне напоминает откровение алкоголика или наркомана. Они настолько зависимые от своего зелья люди, что радости в жизни не видят, кроме как не употребив... Боголюбы - вы наркоманы на последней стадии...
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 22.07.2010, 12:22
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

беседую со знакомой девушкой-верующей. вот говорит я чувствую душу и она есть. спрашиваю, как ты её ощущаешь, какие переживания испытываешь и в какой части тела она у тебя сидит.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 22.07.2010, 14:39
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 164
По умолчанию

И правы в том что есть и церкви действительно мёртвые,но много и живых там где Бог наполняет людей Святым Духом.

ненавижу тебя.
Ответить с цитированием
  post #79  
Старый 22.07.2010, 14:42
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 164
По умолчанию

Продолжение...(блин, эти новшества..) Вот уже и забыла теперь, что хотела сказать)). М-да... Человек - если он внутри гнилой, уж извините...никаким Святым духом ни в какой церкви не наполнится....

ненавижу тебя.
Ответить с цитированием
  post #80  
Старый 24.07.2010, 23:07
Аватар для Никогда
Никогда Никогда вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

если человек человек откроит сердцу Богу,тогда даже и убийцу тронет серце.К примеру Ники Круз если знаете такого глава Нью Йоркской банды,никого не щадил убивал насиловал,но после проповеди евангелия Дух Святой коснулся его и он ничего не мог сделать.Все в его душе начало меняться ,Господь коснулся его сердца и он покаялся и вся где мафия и не только.После этого в америке начало пробуждение великое.Могу дажее ссылку дать в подтверждение своих слов.Человек который проповедовал жив до сих пор.

ИИСУС есть. путь истина и жизнь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot