Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 22.09.2008, 23:06
Без Изъяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЛЫШАЛА,ЧТО СТАРЫЕ ЛЮДИ ГОВОРИЛИ,БУДТО РАНЬШЕ ПРЕДСКАЗЫВАЛИ,ЧТО ЛЮДИ БУДУТ МЕЧЕНЫЕ.НЕ ТАТУИРОВКАМИ ЛИ?ВЕДЬ СЕЙЧАС НА НИХ У МОЛОДЕЖИ МОДА.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 22.09.2008, 23:33
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Михаил, очевидно есть разница между тем, что человек до сознательного прихода к вере делал татуировки (в таком случае я знаю даже священников с татуировками), а совсем другое, когда человек уже живет церковной и жизнью и у него вдруг возникает желание сделать тату...

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 22.09.2008, 23:34
Артемида
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христьянам не полезно портить свое тело татуеровками а также разными персингами (sc)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 22.09.2008, 23:37
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

как то давно, когда я еще не ходил в церковь, мне одна "ясновидящая" сказала, что удали изображение богомола, а то Богу будешь молиться. Не знаю почему, но ее это напугало.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 23.09.2008, 02:00
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

И пирсинг, и тату считаю глупостью. Если люди говорят, что пытаются таким образом выделиться, то я, как правило, отвечаю: "Ну, если больше нечем..." **-) А украшением человека для меня служит добрый взгляд, милосердие по жизни и вера в сердце. *(Y)

Судьба-"знал бы где упасть, соломку постелил. Божий промысел-сколько бы я не падала, соломка уже лежит!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 23.09.2008, 02:24
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В штатах , почему то все ТАТУстудии , помечены сатанинскими символами или знаками , то звезда с двумя закрглёнными концами и вниз остриём , то что то вроде чёрта , то ещё бесы всякие , к чему бы это !???

Вот правда ни когда не видел чтобы эти студии изображение Христа рекламировали или христианства !?
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 23.09.2008, 10:23
Аватар для Антикризис
Антикризис Антикризис вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 791
По умолчанию

Елена Акчибаш: И пирсинг, и тату считаю глупостью. Если люди говорят, что пытаются таким образом выделиться, то я, как правило, отвечаю: "Ну, если больше нечем..." А украшением человека для меня служит добрый взгляд, милосердие по жизни и вера в сердце.

Подписываюсь.

От себя добавлю, что многие из моих друзей сделали тату по-дурости (в молодости), о чем сейчас очень глубоко сожалеют. Слава богу, господь помог мне не свершить в определенный период жизни сей не обдуманный шаг.

Mi hombre bueno :-)
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 23.09.2008, 14:27
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Мне,конечно,уже всё это"искусство"неинтересно,но молодёжи нравится.Ну подумаешь-цветочек там,или котик на плече...А кто"помечает"себя какими-нибудь символами,выражающими взгляды данного конкретного человека,так окружающим-же легче понять-чем этот человек живёт.Удобно.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 23.09.2008, 14:31
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Ах, если бы все дураки себе на лбу выбивали: ДУРАК, как хорошо было бы из различать, чтобы не связываться, Наталья. :-)

Судьба-"знал бы где упасть, соломку постелил. Божий промысел-сколько бы я не падала, соломка уже лежит!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 23.09.2008, 14:33
Анестезия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя. Еще в Ветхом Завете Господь учил евреев уму разуму и указывал, что категорически запрещено "рисовать на теле" ^o)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot