Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 12.10.2010, 20:13
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Зайдите на эту сслку, это форум Карины. Там все последнии новости, только Одноклассники блокируют ссылки смайликами. их убрать надо: *********kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=245&t=50463&sid=9db65bbedebe5beba2 6f721a2350cd69&start=10

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 14.10.2010, 16:21
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

ПЛОХИЕ новости! Ночью Карине резко стало плохо, кашляла кровью. Сейчас делают все необходимые анализы выявить причину. СРОЧНО НУЖНЫ МОЛИТВЫ за мл. ЕКАТЕРИНУ. *БАТЮШКИ, помолитесь за нее в вашей церкви. Именно сейчас нужны МОЛИТВЫ

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 14.10.2010, 18:04
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Конечно! Когда нет доноров мама ПОКУПАЕТ кровь. Вся информация и реквизиты в этой теме и комментариях альбома ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ под фото Карины. *И реквизиты банка тут же. Там телефоны есть. Маме лучше сегодня не звонить, ей сейчас не до звонков, а волонтеру можно. Еще раз даю ссылку на форум Карины, только оттуда надо блокировки и смайлики убрать: * ********kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=245&t=50463&sid=9db65bbedebe5beba2 6f721a2350cd69&start=10 * тут все последнии новости, и они увы печальные. Именно сегодня больше всего нужна помощь МОЛИТВАМИ за рабу божью младенца ЕКАТЕРИНУ.

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 14.10.2010, 18:46
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Сегодня ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. Помолимся ей за мл. Екатерину и мать ее Светлану. Пусть Пресвятая дева возьмет под ее ПОКРОВ эту семью и вымолит у Бога исцеление *мл. Екатерины. Давайте ВСЕ помогимся Богородице * Выявили причину ее ухудшения. У нее Плеврит

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 15.10.2010, 18:43
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Для того, кого затронула эта малышка, добавляю последнии новости: *ОПЯТЬ ПОТРЕБНОСТЬ В ДОНОРАХ КРОВИ. Кариночка чувствует себя по-разному, сильно кашляет. Вчера КТ показало плеврит.
Мама *Света приняла решение, что больше времени нет тянуть, будут пробовать в Минск.
Стоимость курса лечения там 30-40 000 долларов.
На карте у Светы 5900 долларов, спасибо огромное жертвователям! Будут общаться с Минском, когда они смогут взять девочку, можно ли внести сначала часть, а потом дособирать необходимые деньги. Если тут кто из Минска есть, сможете навестить Кариночку. Я также вставила последнее фото Карины в альбом, больно до слез сравнивать с фото на обложке альбома

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 15.10.2010, 21:22
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Но МОЛИТВЫ остаются самой большой потребностью сейчас. Еще раз прошу всех помолиться за млад. Екатерину

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 15.10.2010, 23:37
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Спасибо большое! Ей уже совсем-совсем немножечко легче. но все равно еще очень слаба, не улывается совсем

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 16.10.2010, 11:04
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

мы молимся за неё.я разослал на счет доноров на другом сайте,где с донецка.если кто откликнется сразу дам знать.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 16.10.2010, 17:29
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Большое спасибо! Больше информации- больше дела. Даже если и МОЛИТВЫ - главное в этом случае. Опять ПОТРЕБНОСТЬ В ДОНОРАХ! А я вот думаю, Георгий, а что если на зоне распространить эту весть. Ведь многие я думаю захотят помочь и сдать кровь для спасения ребенка. может даже Донецкие волонтеры и врачей к Вам пришлют? Это конечно лишь предположение....

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 16.10.2010, 19:34
Краля Еще Та
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся, заказала Карине (мл. Екатерине) сорокоуст о здравии в монастыре и молебен об исцелении от болезни. Пожалуйста, пишите новости о девочке, *буду ждать!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot