Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 02.05.2008, 00:32
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Samoe bol'shoe chudo- eto spasenie kazhdogo iz nas! Eto izmenennie zhizni i sud'bi. Slava Emu za vse!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 13.05.2008, 09:08
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

1.наш Бог исцелил старшую дочь от страшной болезни-при рождении ей поставили диагноз гидроцефальный синдром(это когда начинает рости головка из-за повышенного кол-ва жидкости в ней).....прописали множество лечений!!!!!!!!!!!!!!!когда мы ОТКАЗАЛИСЬ ОТ него врачи были в ужасе,пророчили ужасное,.....а мы только молились нашему Папочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и о чудо болезь не ушла,ее сняли с учета и она просто чудо,наша Евочка!!!!!!!!!!!!!!

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 22.05.2008, 04:02
Lady In Red
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий"SPIRIT" и Юлия
Действительно, это чудо. У моей знакомой от такой же болезни ребенок умер.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 22.05.2008, 23:10
Аватар для Oduvanchik
Oduvanchik Oduvanchik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 641
По умолчанию

Благодарю Госпада моего за то, что мой отец попрасил прощение за свои грехи и уверовал в Госпада (3 недели назад он умер от рака), а также Господь по милости своей облегчил его страдания.

Искра + дрова = костёр, а дальше ПОЖАР ...
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 12.06.2008, 20:22
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

А я в ожидании чуда.Мой ребенок родился плохо.Сейчас ему 8 лет.Он инвалид.У него диагноз ДЦП(спастический тетрапарез).Кто не разбирается в этом,объясню подробнее: он не может ходить,сидеть,говорить,сам кушать..Но он верит в Иисуса,очень любит молиться.И мы каждый день с ним молимся о его исцелении.Я твердо верю,что Бог сотворит чудо и мой сын исцелится!Если кто хочет,поддержите нас в молитве :-)Аминь.

<)))><
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 15.06.2008, 01:41
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня несколько свидетельств.
1.В октябре прошлого года в наше окно врезалась строительная люлька, а за 5 минут до этого моя 5-ти месячная дочка лежала в коляске под этим окном, и Господь просто направил мои руки, чтобы я откатила коляску. Через 5 минут на этом месте была груда стекол. По телевидению показывали, писали газеты, может многие из вас видели.
2. Пару месяцев назад моя дочь проглотила БОЛЬШОЙ осколок стекла(удивительно как она вообще смогла его проглотить). Осколок прошел через ЖКТ при этом не поранив ни один орган.
3.А на днях, она же, потянула на себя тумбочку, на которой стоял телевизор, она при этом сидела под телевизором. Как он ее перескочил (это просто невозможно!!!)... узнаем на небесах!!!
Я благодарна Господу за Его милость!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot