Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #261  
Старый 22.12.2018, 01:28
Константин Субботкин Константин Субботкин вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от Константин Субботкин Посмотреть сообщение
Иезекииль 23:

22. Посему, Оголива, так говорит Господь Бог ...
25. ... обращу ревность Мою против тебя, и поступят с тобою яростно: отрежут у тебя нос и уши, а остальное твоё от меча падёт; возьмут сыновей твоих и дочерей твоих, а остальное твоё огнём будет пожрано ...
30. Это будет сделано с тобою за блудодейство твое с народами, идолами которых ты осквернила себя.
49. и возложат на вас ваше распутство, и понесете наказание за грехи с идолами вашими, и узнаете, что Я Господь Бог.

p.s. "идолы" - вся нерусь.

... пишу это для разъяснения Писаний Бога русским женщинам, чтобы потом не говорили Господу, что ничего не знали.

... так же сообщу и русским мужчинам (русским женщинам тоже полезно знать это) предупреждение Бога, которое адресовал Он им (и которое, возможно, не все из них поняли).

"62. Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия." (Лк. 9, 62).

Как "рука" и "плуг" связаны с Царством Божьим? И где Царство Бога? Какая аналогия? и в чём? (толкования христиан рассматривать даже и не стоит)

Чтобы понять, давайте вернёмся к "первым" моментам в Библии, где сообщается нам и о "руке" и о "человеке".

Бытиё, глава 9 ст. 5-7:

5. Я (Бог Всевышний) взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;
6. кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию.
7. Вы же плодитесь и размножайтесь, и распространяйтесь по земле (головной мозг русских), и умножайтесь на ней.

Эти слова Бога (по тексту) обращены к Ною и "сыновьям его"; - "и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю (и обладайте ею);"

Очень важно: "сыновья его" - это НЕ сыновья Ноя; местоимением 3-го лица единственного числа выражен сам Бог Всевышний. Эти "сыновья" - сыны Бога Всевышнего.

И, по ст.6, "сыновья его" имеют "кровь человеческую". Как это понять.

Наверное настало время раскрыть главную тайну содержащуюся в людях, в человеках. А именно.

В венозной крови людей находится Лилит (родоначальник зверей и прочих, которые не от Бога), и сейчас тоже в каждом из нас. И, при умирании, - отсоединяемся от Лилит (от мёртвого) своей божественной сущностью. = "Предоставьте мёртвым погребать своих мертвецов."

А в артериальной крови (артериальных сосудах) находится Господь Саваоф (Господь сил праведных). Потому, у которых в крови имеется и Лилит, и Господь - имеют "кровь человеческую"; и за их кровь человеческую "Я" взыщет с любого "зверя".

Именно поэтому русские всегда и побеждали во всех войнах, и победят впредь, в борьбе с врагами Бога, с со своими врагами. Но не по самости своей, а Бог Всевышний своей рукой поразит всех.

Понятие "и были они наги и не стыдились" указывает на то, что в т.н. голове "человека" нет Господа Саваофа (нет там никого от Бога Живого ) - там Лилит (животное, а не человек); соответственно и т.н. "голова" - голова животного (обладает умом - вкусив "запретный плод"), но которая не может стыдится (краснеть лицом своим от прилива артеральной крови).

Как пример: "лисицы имеют норы и птицы небесные (т.н. русские женщины) – гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову." - Мф. 8:20. И "лисицы", и "птицы небесные" - суть люди, но не человеки по Богу.

Итак, "того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию." в данной части, Господь прямо противопоставляет "крови человеческой" - "кровь того" - не называя ни "кровь" человеческой, ни "того" - человеком. При этом не надо думать что "тот" - черырёхлапое животное; вовсе нет. По внешнему виду такой же, как и всякий русский. Но главное отличие "того зверя" - не краснеет лицом своим от стыда.

"...прольется рукою человека:". Указывается что человек "имеет" руку, как? каким образом? Об этом сообщается в 4-й главе ст.22 Бытия: "Цилла также родила Тувалкаина [Фовела], который был ковачом всех орудий из железа и шлифовщик меди. ...". Таким образом получился "человек" - ковач (кузнец) это тоже притча, но разбирать эту притчу не будем.

Чтобы ковать - этому "человеку" принадлежит рука: локоть с ладонью. Таким образом Господь в "своём" лице обрёл "руку", сам же будучи "человеком" - находясь в детородном органе = "...ибо человек создан по образу Божию."

И как соотносятся между собой и "рука" и сам "человек" - находясь в детородном органе = "...ибо человек создан по образу Божию."? Ответ в 5-ом стихе: 5. ... взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;

В Бытие гл.2 нам сообщается, что создали "человека", чтобы возделывать "землю": "И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его."

Возделывание "земли" производится земляным орудием - плугом, как и указано в цитате Евангелия от Луки. Обратим внимание, что описанию создания "человека из праха земного" во 2 главе Бытия предшествует: "И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ...". И "седьмой день" - это есть т.н. "голова" человека.

"Освятил" - означает - "отделил" от всего остального, от животного мира. Итого, получается что действия Бога в отношении "седьмого дня" - завершены.

А что далее? А далее следует - "восьмой день". Число "восемь" у Бога означает бесконечность, Вечность Бога. И в этот же, восьмой день, создавался и Адам "из праха земного."

Физиологически, анатомически - этот "восьмой день" - есть детородный орган русских ("ребро"), где и находится Отец Небесный; и это именно и есть "орудие" для возделывания "земли" - влагалища (Евы).

Само понятие "плуга" (древ.слав. - "рало" или "орало") имеет два значения: и как (часть) сельхозяйственного орудия, и как острия (железного) данного орудия, которе непосредственно и "вонзается" в "землю" - де-факто: головка детородного органа русских мужчин.

"62. Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия." (Лк. 9, 62).

В итоге: те из русских мужчин (краснеющих от стыда лицом своим), принявшие, что в их детородном органе Отец Небесный, Бог Всевышний, (и приняли также своей правой рукой, где ... брат его; ), ещё имеют сомнения в этом, то каждый из них (оглядывающиеся назад, т.е. "мне проститься с домашними моими.") - ... не благонадёжен для Царствия Божия.

В этой теме уже писал, что устройство русских мужчин таково, что в детородном органе - Отец Небесный, в теле - Сын человеческий. И пророк в последнии дни "обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, (Бог Всевышний) придя, не поразил земли проклятием" (Мал.4:5-6)

Точно такое же "устройство" имеют "мужчины" и других национальностей, с отличием в том, что ни "отцы" их, ни "сыны" их не наследуют вечной жизни:

"А́зъ е́смь, а́зъ е́смь утѣша́яй тя́: разумѣ́й, кто́ сы́й убоя́лся еси́ человѣ́ка сме́ртна и сы́на человѣ́ча, и́же я́ко трава́ изсхо́ша," - пророк Исаия, гл. 51 ст. 12.

Неожиданно возникшая русофобия у людей мира данного, также объясняется изменением их внутреннего устройства:

"Притеснители народа Моего (русских) - дети, и женщины господствуют над ним." В их телах, физически, на 180 градусов, перевернулись "отцы и дети"; и "дети" теперь находятся в половом органе, и в головке находится Лилит.

Как можно видеть и понимать, у Бога нет ни малейших оснований для христианства.

Живой Бог, Бог Всевышний не имеет никакого отношения ни к РПЦ, ни к христианству в любой форме (конфессии).

... и "боги" РПЦ - не есть народа Его (русских).

.
  post #262  
Старый 24.12.2018, 01:01
Senior Member

About

Цитата:
Итого:

1. в детородном органе - Отец Небесный; в "головке детородного органа" - Бог Всевышний: Я - Разум;
2. в теле (от паха до шеи): - Сын Человеческий.
3. в голове (людей, а Бог называет эту часть - "горы Израилевы") - Премудрость.

Это и имеет Имя: Хуй - человек сотворённый по образу Нашему и по подобию.

Вместе с этим "данная конструкция" - есть физиологическое воплощение Ковчега Завета. На крышке которого с обоих сторон по одному Херувиму. ...

"Обращайтесь к Закону и Свидетельству (печать Бога Отца). Если они (все другие) не говорят как это Слово, то нет в них Света" - Ис.8:20. ...
Цитата:
...
так же сообщу и русским мужчинам (русским женщинам тоже полезно знать это) предупреждение Бога, которое адресовал Он им (и которое, возможно, не все из них поняли).

"62. Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия." (Лк. 9, 62). ...

Бытиё, глава 9 ст. 5-7:

5. Я (Бог Всевышний) взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;
6. кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию.
7. Вы же плодитесь и размножайтесь, и распространяйтесь по земле (головной мозг русских), и умножайтесь на ней.

...
В итоге: те из русских мужчин (краснеющих от стыда лицом своим), принявшие, что в их детородном органе Отец Небесный, Бог Всевышний, (и приняли также своей правой рукой, где ... брат его; ), ещё имеют сомнения в этом, то каждый из них (оглядывающиеся назад, т.е. "мне проститься с домашними моими.") - ... не благонадёжен для Царствия Божия.

...
В этой теме уже писал, что устройство русских мужчин таково, что в детородном органе - Отец Небесный, в теле - Сын человеческий. И пророк в последнии дни "обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, (Бог Всевышний) придя, не поразил земли проклятием" (Мал.4:5-6)

Точно такое же "устройство" имеют "мужчины" и других национальностей, с отличием в том, что ни "отцы" их, ни "сыны" их не наследуют вечной жизни: ...

Живой Бог, Бог Всевышний не имеет никакого отношения ни к РПЦ, ни к христианству в любой форме (конфессии).

... эти посты раскрыли смысл написанного "Константином Субботкиным";

и перевод раввинов по новому открыл Мне глаза на себя и на грядущие события:

Пророчества Малахи:
«Вот посылаю Я вам пророка Элиягу перед наступлением великого и трепетного дня (для раскрытия) Моей сути (моего Имени). И повернет он (пророк Элиягу)сердца отцов к сыновьям, а сердца сыновей — к отцам...».

p.s. Данное сообщение размещено по указанию Бога Всевышнего.

.
  post #263  
Старый 28.12.2018, 06:50
Senior Member

About
Arrow

Цитата:
...

.

Благодарю Бога Всевышнего, что разрешил мне (такому же мясному, как и вы,
Константину Субботкину) обратиться к вам, русским; и высказать своё негодование вам по поводу вашей нескончаемой глупости.

Хотя прекрасно помню, что сказал о нас (русских) Господь (Иеремия 4:22 ): "Это оттого, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют."

"В чём же наша глупость?" - спросите вы. В том, что не занимаетесь Боговедением (ст.6 Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений.
(Осия 6 глава – Библия: *********bible.by/syn/28/6/#6)

В том, что не можете элементарно сложить 1+1 и узнать результат. Сложить не только, и не столько цифры; а сложить один текст Евангелия с одним событием на Руси (в России) и понять смысл сказанного Иисусом.

Все вы не раз читали эти строки из Евангелия от Матфея 24,1-2:

1. И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2. Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.

Позвольте спросить вас: "Какую вы знаете, кроме России, страну, где бы разрушали здания церковных храмов?" Нет такой, ни одной страны в мире. Только на Руси (в России), с приходом большевиков (коммунистов), они стали разрушать все храмы.

"И что?" - спросите вы ... А то, что Иисус говорил о России, о вас - русских. И Христос придёт в Россию к русским.

Развал СССР - есть окончание 70 летнего срока субботствования земли (рождения богов = русских). "А далее?" - спросите вы ...

В Апокалипсисе указано что и Змей древний будет сброшен на землю - воевать с народом Бога, и воевать с людьми: "Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени."; и зверь из моря, и зверь из земли (имеющий число человеческое 666) - "Он действует перед ним со всею властью первого зверя (президента СССР - Горбачёва) и заставляет всю землю (русских) и живущих на ней (иных проживающих в России) поклоняться первому зверю (= Западу, глобализму), у которого смертельная рана (родимое пятно у Горбачёва) исцелела;"

Воздайте славу Богу Всевышнему, который Я - Разум, и Премудрости - Духу Святому. Они Боги живые, и окладами не обрамляются; в изделиях рук человеческих - не обитают.

Они - с покойниками не общаются; а вас попы научают ходить к покойникам, общаться с ними, поминать их, молится за тех. Иисус сказал вам: "Предоставьте мёртвым погребать своих мертвецов", отделив от мёртвых Себя и народ Его.

Нигде: ни Иисус в Евангелиях, ни в Библии Господь Саваоф не заповедовали вам почитать т.н. матерей века сего. Противники Бога Всевышнего (Разума) и Духа Святого (Премудрости) - возвели в культ семью плотскую (от дочерей человеческих) и детей (от дочерей человеческих), и заставляют народ Бога поклоняться данной "человеческой" ценности.

"Встань позади Меня сатана, ты Мне соблазн, потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое" - так ответил Иисус всем почитателям (от дочерей человеческих) культа "матери, семьи, детей и умерших". То есть, все побуждения о людском (в данной жизни) - есть помышление сатаны.

Господь оставил русских без слова своего: "Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, — не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних. И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его» (Ам.8:11,12)

Вас "обучают" те, которые к Богу никакого отношенния не имеют; и "знания" свои черпают не от Него:
7. Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
8. приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9. но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
- от Матфея 15,7-9.

6 Он сказал им в ответ: хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня,
7 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
8 Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, омовения кружек и чаш, и делаете многое другое, сему подобное.
- от Марка 7, 6-8.

Но их принцип действия, в отношении вас, изначально таков, как учит тому (той же методике) Президент В.В. Путин, в борьбе с концертами реп-исполнителей: "Если не можешь победить, то (движение) нужно возглавить!" И привести их не туда, куда сами стремятся, а куда нам (власти) нужно.

Присвоив никнейм "Христос", сколотив деревянный крест, создав учения: заповеди человеческие - возгласили всем: "Мы от Христа. Идёмте за нами. Мы знаем путь." - ведут всех пространным путём в погибель, - "Входите тесными вратами, потому что широки́ врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
"

.
  post #264  
Старый 11.01.2019, 00:56
Сатурн Сатурн вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от фантик Посмотреть сообщение
ИЕГОВА специальное слово вместо того имени, которое произносить нельзя
ИЕГОВА означает Иисус Есть Господь Овдиенко Владимир Александрович
Иегова - значит Сущий (см. по номеру Стронга 03068).
Разве, Овдиенко Владимир Александрович - от начала Сущий?
  post #265  
Старый 18.02.2019, 05:52
Абсолютное зло Абсолютное зло вне форума
Member

About

эта тема давно превратилась про хуй Суботкина
потому не отвлекайтесь

2 He 4,002602 гелий
  post #266  
Старый 26.02.2019, 17:58
GRANDpolitics GRANDpolitics вне форума
Junior Member