Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 20.08.2010, 23:42
Ольга
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Прости за грехи наши, вольные и невольные. Прошу помощи справиться со всеми трудностями, пережить все невзгоды, проблемы со здоровьем, дай силы тете Вале справиться с ее болезнью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 20.08.2010, 23:56
Екатерина Матв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА ПРОШУ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ДЛЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ ОЛЬГЕ ДЛЯ МОЕГО СЫНА СЕРГЕЯ ДЛЯ МОЕЙ ВНУЧКИ КАТРИН КРЕЩЁНАЯ ЕКАТЕРИНА ДЛЯ МОЕГО ВНУКА АРТЁМА ПОШЛИ ИМ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПОЗОБОТЬСЯ О МОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ МОЛЮ ТЕБЯ ОТВЕДИ ОТ НИХ БЕДУ СПАСИ И СОХРАНИ ИХ ПОПРОСИ ГОСПОДА ПРОСТИТЬ МОИ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И *НЕ ВОЛЬНЫЕ БУДЬ РЯДОМ С НАМИ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 21.08.2010, 00:03
Аватар для Шушляева
Шушляева Шушляева вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! ПРОШУ тебя за рабу божью Елену. ПРОСТИ ей все грехи вольные и невольные. Пошли ей здоровья и хорошего мужа. Помоги с работой. Матушка упроси Господа * * здоровья младенцу Алисе. Спасибо. АМИНЬ,

Дорогие!!! С Новым годом!!!!! Пусть исполняются мечты!!!!
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 21.08.2010, 00:11
Аватар для Оксана Пада
Оксана Пада Оксана Пада вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Святая Матушка Матрена! Прости все грехи вольные и невольные. Прошу здоровья и благополучия Всей моей семье, рабе Божьей Матрене, рабу Божьему Григорию, рабу Божьему Игорю, мне рабе Божьей Оксане и моей маленькой дочке Софии, Прошу хорошего мужа, и хорошего отца дла дочки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Всех с новым годом! Всего хорошего, удачи, благополучия, Здоровья!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 21.08.2010, 00:21
Аватар для Ал нка Карпушина
Ал нка Карпушина Ал нка Карпушина вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА МИЛАЯ МОЯ,ДОРОГАЯ,ПОМОГИ МНЕ ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ.ДА ГРЕШНА,ПРОСТИ ЗА ВСЁ.

Я живу как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю и с нуля начинаю. Я бы вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали, даже те кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась. И чтоб там не случилось я собою осталась..
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 21.08.2010, 00:39
Аватар для гера
гера гера вне форума
 
About
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Святая Матушка Матрона, прости меня нгрешицу за грехи мои вольные и невольные. каюсь в них и прошу тебя умоли Бога нашего простить меня. Прошу здоровья и избавления от болезней, прошу силы для воспитания моих детей. Прошу тебя Святая Матушка Матрона и за моих детей *Анну, Лидию, Анастасию, Дэвида, внуков Николь, Леона и Илию, мужа моего Александра, пошли им здоровья и благополучия. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь! Благодарю тебя.

чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 21.08.2010, 05:22
Аватар для Кривоногая Страшилка
Кривоногая Страшилка Кривоногая Страшилка вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА! ПРОСИ БОГА НАШЕГО О ПРОЩЕНИИ ГРЕХОВ Р.Б ТАТЬЯНЕ И ИСЦЕЛЕНИИ ОТ РАКА.ПОМОГИ СВЕРШИТЬСЯ ЧУДУ.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 21.08.2010, 07:10
Аватар для Колючка
Колючка Колючка вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Дорогая,милая,святая матушка Матрона,молю о помощи и заступничестве твоём перед Боженькой нашим,прошу о помощи в зачатие ребёночка и его рождении.Молю всем сердцем и душой,помоги.Простите меня грешную,прошу о милости твоей.АМИНЬ.

«Люди расстаются,потому что ленятся разговаривать друг с другом.Думают: все, мы вдвоем,и это предел мечтаний»
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 21.08.2010, 08:55
Маска
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!Молю тебя о помощи,с тех пор как не стало отца и брата никак не могу со спокойной душой устроиться на работу.Все метаюсь места не нахожу, а работать надо.Прости меня и помоги!Аминь.Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 21.08.2010, 09:13
Алина Пкак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая МАТУШКА МАТРОНУШКА!Прости нам грехи наши и помилуй,помоги в молитвах наших. Помоги нам р.б.Эдуарду и р.б.Юлии зачать и родить здоровых детишек.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot