Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 07.07.2012, 19:20
gummi76 gummi76 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

В храм по глупости своей заходила мимоходом. Свечку поставить, записку написать и все..... Господь наверное устал ждать пока я поумнею и поцеловал меня в темечко(нашли опухоль). В храм бежала, нет даже летела! Много до операции мне Господь чудес являл, свою любовь открыл. Как легко на душе с Господом!Теперь твердо знаю что только с ним и счастье и радость и покой в семье и в жизни. Слава Богу за все!
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 23.04.2013, 12:54
р.Б. Василий р.Б. Василий вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Не знаю как пришел к Богу,жил обычной жизнью,не было скорби и потерь,наверное Он сам меня привел к себе...В 20 лет сам крестился....
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 01.08.2013, 02:53
a1996 a1996 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

я в шоке Хоть кто-нибуть читал библию?
НЕ ПО НИ МА Ю что тянет людей в эти склепы?
Загробная скучная отстойная музыка стены завешанные бездарными картинами с грустными физиономиями труп висячий на палке ... Бееее гадость.
Надо заниматься спортом и фитнесом а также изучением язычества восточных философий и всевозможных наук.
А не придумывать всякую фигню которую нельзя потрогать почупать доказать обдумать разложить по полочкам

Последний раз редактировалось a1996; 01.08.2013 в 03:10..
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 27.03.2014, 17:39
нектарий нектарий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Меня бабушка привела спаси её Господи
Пришёл я с другом в храм и сказали хотим креститься! Нам поп сказал заплати денег и приходи. А я спросил: а сколько взял Иоанн Креститель с Исуса Христа когда крестил Его в Иордане? И меня выгнали!

Потом у Баптистов изучил текст библии с другим другом и когда понял что они меня учат ерунде благодаря Адвентисту и прочитав данную им книгу Вячеслава Рубского Православные апологии баптистам, нашёл там ответы и пришёл в православие. Не всё ещё исповедую как они учат но потихоньку дискутируя на форумах и в храме прихожу к пониманию во что я верю и почему верую!
Вот такой интересный опыт! Храни вас Бог!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot