Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 05.05.2008, 00:58
Аватар для Вовочка
Вовочка Вовочка вне форума
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 67
По умолчанию

А с каких пор коран стал Богодухновенной книгой? По мойму он всегда обманывал. Я не совсем увере но Ваета но Кораном бы точно не стал подкреплять свое мнение.

Меня настораживает вопрос. Открыл лы бы Бог все это только одному человеку?

Хотя посмотрев фильм про ноев ковчег сомнения о том что это он не остается.

СднёмРожденияДорогойИисусХристос!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 05.05.2008, 05:10
Гюрза
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно интересуюсь этим вопросом.
Скажу одно...
Те кто живёт в Израиле...
Не плохо было бы очевидцам сходить ну например на то место, где были найдены Содом и Гоммора. Ведь всё так просто.

Кстати. Уже ходили наши собратья. И принесли как раз те шарики из серы... И когда сдали на экспертизу в лабораторию, им сказали, что такого не бывает. количество серы в круглешках слишком высокое. И такое можно создать только в лабораторных условиях...

Но. Думаю каждому самому решать...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 05.05.2008, 11:17
Аватар для Дар
Дар Дар вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 303
По умолчанию

Я лично думаю, что это абсолютная фальшивка. Слишком много я документов видел за свою жизнь и слухов об них - и об иезуитах, и о посещении Путиным наших церквей, и о всяком разном. И все такое правдоподобное, и все так свидетельствует о конце...

Спасибо за оценки.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 05.05.2008, 11:41
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Что-то я вас не пойму, братья! Разве открытие нашего брата, к сведению многих он был адвентист и умер адвентистом), разве его открытие чем-то противоречит Библии? Или даже Духу Пророчества?Перед тем, как что-либо отвергать, изучите его труды! Я просмотрел все доступные видеоматериалы и вчерашнюю ночь всю посвятил этому вопросу и я вам скажу что это- чудо, которое по своему скудоумию, к сожалению, многие не принимают. Если вы внимательно посмотрите с каким благоговением он говорит об этих находках! У него слезы идут когда он говорит о крови Божьей! Он не пророк, но он исполнил величайшую миссию и Господь через него открыл те таинства, которые отвергали даже многие так называемые христиане!У нас же есть четкое правило: "Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света" (Ис 8:20). Скажите, противоречат ли его открытия Священному Писанию? Нет, а только подтверждают Его истинность!

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 05.05.2008, 11:51
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Рон не делал себе рекламы и имени, он до конца своей жизни говорил весть спасения во многих странах. Его труды и открытия признали многие великие ученые, в том числе и исламские - это для тех, кто утверждает что мусульманам не выгодно признавать открытие Рона!Я думаю что многим еще станет стыдно за клевету и свое неверие. Вы имеете на это право, но трезвый ум и искреннее сердце примет то, что я называю истиной! Дай Бог, чтобы все мы были похожи на Рона и имели то дерзновение и веру, с которой он работал всю жизнь! И верю что именно Бог его водил во все дни его жизни! Что касательно руководства нашего, то ничего удивительного! Они и с Е.Уайт подобным образом поступили когда-то и продолжают поступать так и по сей день с другими личностями, которым Бог что-либо открывает для народа Своего! По ходу горький опыт 1844года пагубно подействовал на целые поколения в том, что я называю "детской верой". Слишком уж мы рациональны и всего боимся! Читайте, молитесь и верьте как дети!

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 05.05.2008, 12:01
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Александру Шабанову: юноша, мне кажется что вы вообще не знакомы с трудами Рона и не совсем понимаете турецкий дух и особенно в отношении веры! Это не радикальные мусульмане, в большей части это светское общество, большинство из которого, включая ученых турков, признали открытия Рона. Уж поверьте, если бы не было бы доказательств, а я видел их собственными глазами на видео, то исламский мир этим бы воспользовался! Не стоит делать резких выводов о том, о чем не знаешь! Допустим, знал ли ты что Рон - наш брат?Изучил ли ты его биографию? Слушал ли ты его проповеди? А ведь он говорит базируясь только на Святом Писании! Советую изучить!

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 05.05.2008, 12:06
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоп, стоп, Леонид. Пожалуста не отклоняйтесь от темы. "Святая ложь" и "грешная ложь" это совершенно другая большая тема. Учил или не учил нас Христос лгать?! Если хотите создайте форум на эту тему. Не думаю что Лично Вы были бы удовлетворены и не протестовали бы если бы узнали, что что-то, что было важно для Вас и Вашей веры оказалось бы просто обманом.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 05.05.2008, 12:06
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому давайте по-существу.
Лично Вы сопоставляли Библию, Е.Вайт и открытия Р.Уайетта? Ведь Уайетт много ссылается на эти источники. К чему Вы лично пришли?
А если кто-то спрашивает "А кто это?" А потом за 8 минут (не знаю узнав все же, кто это Рон или нет) уже делает свое заключение "Думаю, что для нашей вести, нашего спасения эти находки мало чего дают... ", то это по крайней мере не благоразумно. Мы ведь АДВЕНТИСТЫ а не страусы. Не стоит прятать голову в песок. Нужно исследовать разное и держаться истинны.
Извините не хочу вносить в форум ноту спора, но наоборот, хочется слышать серьезные, обоснованные мнения.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 05.05.2008, 12:09
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Александру Чебуракову: интересный вопрос "а кто это?" и потом столько отрицательной информации!!! Когда вы научитесь, перед тем как судить и отрицать, хотя бы познакомиться с тем о ком спрашиваете "а кто это?". Это - брат наш, который с политикой ничего не имел! Уму не постижимо! Он что, стал сенатором после своих открытий? Еще раз повторюсь: мы имеем дело с человеком, который пожертвовал всю свою жизнь тяжелому труду, посвященному Богу и Его Писанию! Может для кого-то это не является информацией для спасения, но для многих людей это будет и уже есть той соломинкой спасения, которая выведет их из мира неверия. Когда я изучал эту информацию, я внутри, в сердце, восхвалял Господа! Но хочу заметить, что более скептичного человека чем я - вы не найдете! Но против истины не попрешь, как и против Бога!

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 05.05.2008, 12:18
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Галина, браво!!! (F) Рон не противоречит Библии и Духу Пророчества! Обратите внимание что Рон не вытащил ковчег Завета, он не посмел, не знаю по какой причине, но наверное, из духовных соображений, зная что эта ценность принадлежит Богу! Думаю другой ученый, не имеющий Царя в голове, давно бы любыми методами вытащил бы его ради сенсации! но не Рон! Вот цитата Е.Уайт: "Верные мужи Божьи незадолго до разрушения храма вынесли оттуда ковчег, в котором хранились каменные скрижали. Со скорбью и печалью в сердце они тайно скрыли его в пещере на вечное хранение, чтобы он больше никогда не вернулся к народу Израильскому по причине его беззакония и отступничества. Этот ковчег спрятан и по сей день. С того времени, как его вынесли из храма и поместили в потаенной пещере, его никто никогда не видел”. Значит он был спрятан! Не разрушен! Придет время когда скрижали Божии будут свидетельствовать от лица Господа! Извините, но мне противно глупое "отрицалово"! И камни возопиют! - это сказал Христос!

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot