Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 04.05.2008, 23:29
Макарона ССас Макарона ССас вне форума

About

Разве они не знают о том, что написано в Заповедях?

Per Aspera ad Astra
  post #12  
Старый 05.05.2008, 00:06
Макарона ССас Макарона ССас вне форума

About

Разрушением Храма Бог показал, что сам земной Храм и ВСЁ, что было в нём уже имеет только историческое и поучительное значение. Друзья, внимательно читайте Послание к Евреям!

Per Aspera ad Astra
  post #13  
Старый 05.05.2008, 00:10
Люба Фэда Люба Фэда вне форума

About

Я смотрела видео о всех его раскопках, и меня тоже интерессует этот вопрос. Так как если всё это правда, то должно до сегодняшнего дня являтся сенсацией, но уж как-то слишком мало об этом слышно. Мнение других учённых было-бы здесь очень кстати...

"Любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение" (Иеремия 31:3)
  post #14  
Старый 05.05.2008, 00:27
Диетолог
Guest

About

Все открытия которые он сделал мне в них струдом вериться. Потому что есть несколько моментов. Во первых Горы на которых остановился ковчег Ноев находятся на территоии современной Турции. Турция это мусульманское государство. И оно не дает делать не какие археологические раскопки особенно связанных с ковчегом. Так как если ковчег найден будет на Араратских горах то коран получается обманывает. Так как в коране говорится совершенно о других горах. А этого они не могут допустить. И второе вовсем мире принято считать правдивым открытием то что подверждают и другие ученные. Даже в библии один свидетель это не свидетель.
  post #15  
Старый 05.05.2008, 00:58
Вовочка Вовочка вне форума

About

А с каких пор коран стал Богодухновенной книгой? По мойму он всегда обманывал. Я не совсем увере но Ваета но Кораном бы точно не стал подкреплять свое мнение.

Меня настораживает вопрос. Открыл лы бы Бог все это только одному человеку?

Хотя посмотрев фильм про ноев ковчег сомнения о том что это он не остается.

СднёмРожденияДорогойИисусХристос!
  post #16  
Старый 05.05.2008, 05:10
Гюрза
Guest

About

Давно интересуюсь этим вопросом.
Скажу одно...
Те кто живёт в Израиле...
Не плохо было бы очевидцам сходить ну например на то место, где были найдены Содом и Гоммора. Ведь всё так просто.

Кстати. Уже ходили наши собратья. И принесли как раз те шарики из серы... И когда сдали на экспертизу в лабораторию, им сказали, что такого не бывает. количество серы в круглешках слишком высокое. И такое можно создать только в лабораторных условиях...

Но. Думаю каждому самому решать...
  post #17  
Старый 05.05.2008, 05:11
Гюрза
Guest

About

Кстати....
Когда камни вопиют, о чём это нам говорит? Не припоминаете?
  post #18  
Старый 05.05.2008, 11:17
Дар Дар вне форума

About

Я лично думаю, что это абсолютная фальшивка. Слишком много я документов видел за свою жизнь и слухов об них - и об иезуитах, и о посещении Путиным наших церквей, и о всяком разном. И все такое правдоподобное, и все так свидетельствует о конце...

Спасибо за оценки.
  post #19  
Старый 05.05.2008, 11:41
Барон Барон вне форума

About

Что-то я вас не пойму, братья! Разве открытие нашего брата, к сведению многих он был адвентист и умер адвентистом), разве его открытие чем-то противоречит Библии? Или даже Духу Пророчества?Перед тем, как что-либо отвергать, изучите его труды! Я просмотрел все доступные видеоматериалы и вчерашнюю ночь всю посвятил этому вопросу и я вам скажу что это- чудо, которое по своему скудоумию, к сожалению, многие не принимают. Если вы внимательно посмотрите с каким благоговением он говорит об этих находках! У него слезы идут когда он говорит о крови Божьей! Он не пророк, но он исполнил величайшую миссию и Господь через него открыл те таинства, которые отвергали даже многие так называемые христиане!У нас же есть четкое правило: "Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света" (Ис 8:20). Скажите, противоречат ли его открытия Священному Писанию? Нет, а только подтверждают Его истинность!

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
  post #20  
Старый 05.05.2008, 11:51
Барон Барон вне форума

About

Рон не делал себе рекламы и имени, он до конца своей жизни говорил весть спасения во многих странах. Его труды и открытия признали многие великие ученые, в том числе и исламские - это для тех, кто утверждает что мусульманам не выгодно признавать открытие Рона!Я думаю что многим еще станет стыдно за клевету и свое неверие. Вы имеете на это право, но трезвый ум и искреннее сердце примет то, что я называю истиной! Дай Бог, чтобы все мы были похожи на Рона и имели то дерзновение и веру, с которой он работал всю жизнь! И верю что именно Бог его водил во все дни его жизни! Что касательно руководства нашего, то ничего удивительного! Они и с Е.Уайт подобным образом поступили когда-то и продолжают поступать так и по сей день с другими личностями, которым Бог что-либо открывает для народа Своего! По ходу горький опыт 1844года пагубно подействовал на целые поколения в том, что я называю "детской верой". Слишком уж мы рациональны и всего боимся! Читайте, молитесь и верьте как дети!

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра