Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 10.11.2008, 02:56
Бейбик Бейбик вне форума

About

Александр Карпачев (Y) (Y) (Y)

Все могу в укрепляющем меня Исусе Христе!
  post #12  
Старый 10.11.2008, 16:19
Лето Лето вне форума

About

nakazivat mozet tolko bog. v ego vlasti tolko pravosudie i on budet sudit i nakazivat. mi dolzni radovatsia kogda bog nas nakazivaet, ibo eto dokazatelstvo boziei lubvi k nam.'' ibo Gospod, kogo lubit, togo nakazivaet; biot ze vsiakogo sina,kotorogo prinemaet''. evreiam 12:6

опять эта учеба......(
  post #13  
Старый 14.11.2008, 00:12
Азнаур Азнаур вне форума

About

Что посеет человек то и пожнет если не раскаится.

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
  post #14  
Старый 14.11.2008, 00:15
Готовлюсь Ко Сну Готовлюсь Ко Сну вне форума

About

Если на небе сгущаются тучи,значит будет дождь. Так же и с грехами.

Желаем Вам под Новый год Приятных радостных хлопот, Чтоб за шампанским вы сидели Танцевали, песни пели, Чтоб новогодний, славный пир Принес здоровья, счастья, мир!
  post #15  
Старый 14.11.2008, 00:25
Для Тебя
Guest

About

Однозначно наказывает. Дисциплинирует. Если нет покаяния, то надолго. Его закон так работает. Согрешил пошел против Него, привел плохое в свою жизнь. Живешь по Его закону, приводишь хорошее в свою жизнь-благословения.
  post #16  
Старый 13.12.2008, 09:14
Нет Счастья Нет Счастья вне форума

About

Господь сказал; кого люблю *того *и наказываю *а *если *не наказываетесь *то вы не законные дети *а не сыны

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ,НЕ ГОВОРИ И НЕ ДУМАЙ НИЧЕГО, О ЧЁМ ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ!!
  post #17  
Старый 13.12.2008, 21:59
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума

About

Богом *установлены физические и духовные законы, нарушая которые человек навлекает на себя наказание. Если кто-то пожелает спрыгнуть с крыши многоэтажки, то закон гравитации естественно срабатывает и человек, конечно же, не винит этот закон, а себя. Так почему мы виним Бога если нарушаем Его духовные законы? В Библии употребляются слова "Бог наказал", но, мне кажется, это просто указывается на Законодателя.

"Что посеет человек, то и пожнет" - духовный и физический закон.

Обходя разложенные грабли-теряешь драгоценный опыт! :-)))
  post #18  
Старый 06.02.2009, 02:36
Виртуальный Фант
Guest

About

При совершении греха пробуждается совесть и мы начинаем себя сами терзать! Это и есть наше наказание! У кого совесть еще спит рано или поздно все равно она проснется!
  post #19  
Старый 16.04.2009, 18:47
А Потому Что
Guest

About

Раскаявшись искренне в соделанном грехе пред Богом, Бог прощает нам его, и не вспоминает о нем ни когда. А вот сам совершонный грех, его последствия и являются расплатой, наказанием за грех. Так что сам совершонный грех и влечёт за собой наказание, расплату.
  post #20  
Старый 16.04.2009, 20:14
Априори
Guest

About

В миру очень много греха, которым заправляет дьявол. Но есть БОГ и он любит каждого из нас, но ОН не любит грех, хотя прощает грешников и дает совершенно новую жизнь. Для каждого определено время, которое нельзя пропустить мимо. Ваше спасение в покаянии. Оно должно быть осознанным. И не нужно носиться со своими грехами. Примите раз и навсегда решение -начать все с "0".Прийдите к НЕМУ. ОН всегда ждет Вас. Исповедайте ЕМУ свои грехи. ОН любит Вас и Он прощает. Не оставляйте свои грехи своим детям, ибо они будут расплачиваться за вас. Покаяние освящает Ваш род на 1000 поколений вперед.
Матфея11:28-30
"Прийдите ко мне все труждающие и обремененные, и Я успокою вас. Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим. Ибо иго Мое благо, и бремя мое легко."
Ответ

Опции темы
Опции просмотра