Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 02.09.2008, 22:48
Алмазик Алмазик вне форума

About

Я раньше увлекалась тяжелой "христианской" музыкой, но ничего кроме разочорований я не получила. В это время у меня было очень плохое духовное состояния.

???-RULIT
  post #22  
Старый 03.09.2008, 12:19
LiKa
Guest

About

Да, Аминат, главное - что внутри. *Поэтому если у нас внутри Бог, мы никогда не зададим *даже такого вопроса. Ситуация напоминает всякие другие обсуждения типа : что можно носить, что употреблять из косметики и т.д. *Все изнутри исходит, и Дух Святой подсказывает, что для нас лучше. Содержание определяет форму, а не наоборот.
  post #23  
Старый 03.09.2008, 15:08
SSSR SSSR вне форума
Senior Member

About

Lichno ya ne osobo lyublyu slishkom tyazholuyu hristianskuyu muziku, no otnoshusyk ney polozhitelno. naprimer ; esli chelovek buduchi mirskim slushal metal, emu nekasnyotsya skoree vsego srazu spokoinie pesni, no esli blagodarya hristianskomu metalu ili tyazholumu roku on kak bi plavno pereidyot na bolee spokoinuyu muziku ili dazhe ostanetsya lyubitelem toy zhe muziki no hristianskoy eto super. glavnoe serdce *v pesne slova

чтобы увидеть радугу-надо пережить дождь!
  post #24  
Старый 04.09.2008, 22:55
leluseek leluseek вне форума

About

da , Vikulya * ti *pomnish *vse *dochenyka *po *svoemu *opitu...kogda *to *ti slushala Deyaniya i *................ *zabila *tu rok gruppu... *nu angliysskoe *nazvanie..pomnish *ushi *ya *zatikala ...ex.. *vspomnila, no *ne *pomnyu kak pishetsya *disaypl ... *:-(

Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
  post #25  
Старый 05.09.2008, 00:01
Без Разницы Без Разницы вне форума

About

Мне нравится христианская рок музыка, нравятся некоторые песни рэпом, но христианский хард рок... Только отрицательно. Это уже не вписывается ни в какие рамки.

Я знаю одного человека, бывшего рок-музыканта. Так вот, ему включили песню, а он говрит: "Слова-то христианские, а музыка сатанинской группы Red Zeppeling" :-O

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
  post #26  
Старый 05.09.2008, 12:40
LiKa
Guest

About

"Христианский " рок ( честно говоря, даже трудно такое написать!) - это заигрывание с миром, что часто случается в церквях сейчас. Ни к чему хорошему не приведет стремление угодить мирским вкусам новообращенных. Ни они должны влиять на церковь, а церковь и Дух Святой должны преображать их! (L)
  post #27  
Старый 05.09.2008, 12:41
LiKa
Guest

About

Опечатка, простите : "нЕ они..."
  post #28  
Старый 05.09.2008, 12:54
LiKa
Guest

About

Я уже писала ниже, почитайте. Дух Святой определяет границу всего. (L)
  post #29  
Старый 05.09.2008, 13:02
LiKa
Guest

About

Потому отреагировала, что сам задающий вопрос связал рок с шипеньем и криками - по-Вашему это прилично и полезно для христиан? (N)
  post #30  
Старый 05.09.2008, 13:11
Evarest
Guest

About

интиресно, а под какую музыку сатана мучает грешные *души?Незнаете?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра