Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 04.01.2011, 00:14
Емилий
Guest

About

а ещё есть плазмоиды и прочая хрень, но она есть. а коли она ....они НЛО есть то есть энергия. сотавляющая их и заставляющая их передвигаться
  post #22  
Старый 04.01.2011, 00:24
Арарат Арарат вне форума

About

На мой взгляд! Нет НЛО. А что есть так это тысячи бесов которые врываятся в наши мысли пытаясь совротить их и удалить от Христа Госпада. И диавол ходит по земле пытаяь совротить каждаго. Вот о чeм надо думать о духовном! Ненадо о платском все когдато умрём! Как написано: Сеюший в плоть пожнёт тление а сеюший в дух пнжнё жизнь вечьную! Так довайти мыслить духовна??

Не существует уголка, вовсе лишённого света, сострадания и вечного сияния Всевышнего.
  post #23  
Старый 04.01.2011, 00:26
Bon Jour Bon Jour вне форума

About

Иван, люди не могут разобраться между собой на земле, а зачем-то рассуждают в заоблачные дали.. Вы говорите плазмоиды и пр., но ведь это всё на уровни лишь веришь или не вершь... Так зачем мне верить в их существование? Какая от этого польза? Не горячо, ни холодно от этого... По-моему это просто уводит людей от решения жизненно важных проблем и всё...

С Рождеством Христовым!
  post #24  
Старый 04.01.2011, 00:30
Емилий
Guest

About

Виктор, вы вспомните картину ЯВЛЕНИЕ ХРИСТА НАРОДУ, и другие картины на сходную тему, посмотрите их внимательнее. и поймите что светлая энергия не может быть от лукавого. свелое от бога (и дьявол от бога) не может быть белого без чёрного
  post #25  
Старый 04.01.2011, 00:41

About

Иван, а Вы знаете чем ценен квадрат Малевича?

С Рождеством Христовым!
  post #26  
Старый 04.01.2011, 00:46
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member

About

Вот о чeм надо думать о духовном! Ненадо о платском все когдато умрём!
Витя, это верно что ты когда-то помрёшь. ДУМАЙ О ДУХОВНОМ, МОЖЕТ НЕ ПОМРЁШЬ ТОГДА, НУ ПО *КРАЙНЕЙ МЕРЕ СПАСЁШЬСЯ.
Квадрат ценен тем, что за него миллионы баксов платили. И больше ничем. А почему платили, это второй вопрос. ;-) *Потому почему и в бога верят. (fr) (fr) (fr)

о БОГЕ свид-во "в контакте"
  post #27  
Старый 04.01.2011, 00:53

About

Квадрат ценен тем, что за него миллионы баксов платили. И больше ничем... * *Ну если не нравиться слово "ценен", то перефразирую: в чем гениальность чёрного квадрата Малевича? Да... почему же за него платили такие деньги?

С Рождеством Христовым!
  post #28  
Старый 04.01.2011, 01:08
Арарат Арарат вне форума

About

Иван. Вспомните 1 главу кмиги Иова? Диавол невкоем случаи не един с Богам. Он сам когдато совратил себя. И он наш главный враг. Иван если вы читали писание? Значет знаете! Ни один христионин не останется без испытания. А Иова кто испытавал??.!!

Не существует уголка, вовсе лишённого света, сострадания и вечного сияния Всевышнего.
  post #29  
Старый 04.01.2011, 01:17
Арамис Арамис вне форума

About

Всем привет из солнечной Кубани!Мне тоже однажды очень сильно «померещилось» НЛО: это тогда, когда я жил безБога. Вот и приблизилась эта «нечисть» ко мне…
Вот моё (и моих братьев во Христе) мнение на счет этого:
сатана готовит почву перед взятием Церкви(любящих Бога, готовящихся и ожидающихЕго пришествия) с земли.
И чтобы все остальные (живущие «какхочу») успокоились: мол, инопланетяне забрали лучший(согласитесь) генофондземли, и всем твердили: какой Бог? Вы в своём уме?... сатана и делает такиечудеса сейчас. Убедитесь сами, что он это может: Книга Библия, Евангелие от Матфея,глава24стих 24: Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения ичудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Лук.21:11 будут большие землетрясенияпо местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
Откр.13:13 …творит великие знамения, так что и огоньнизводит с неба на землю перед людьми…
Вот поэтому, друзья, и нужно уже сейчас готовиться к вечности- ведь все когдато умрём!
А это нам ещё и напоминание, что есть как говорят многие «что то».А это не «чтото», а Великий Творец неба и земли и всей вселенной!Господь! Всем привет! И дапребудет В ВАС ГОСПОДЬ !!!

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
  post #30  
Старый 04.01.2011, 01:31
Арарат Арарат вне форума

About

Вячеслав. Полнастью с вами согласен.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра