Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #131  
Старый 17.01.2011, 02:40
Irinka Irinka вне форума

About

Успокойтесь и не нервничайте. А *мне показалось вы неврничаете ! Попробуйте вести диалог вне контекста личности собеседника.Разве я на личность перехожу , не заметила *А иначе это будут эмоции *с вашей стороны и не более того.Я не вижу чтобы они у вас вообще отсутствовали , а иначе *вы бы не говорили .
Мы говорим о боге а не о нас *с вами. Не так ли? Для начало я вам скажу такими словами: "душевный человек не принимает того , что *от Духа Божьего потому *что он почитает это безумием и не может разуметь , потому что о сем надобно СУДИТЬ *ДУХОВНО " (1кор2ю 14 ) Я обращаю ваше внимание на факты ошибок, которые совершал библейский бог после чего ему приходилось их исправлять .Мир безнадежно *испорчен *грехом *и его последствиями .Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; В Откровении написано : И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю . Бог дал законы, *определенные *принципы по которым существуеет мир... вселенная *. Если их нарушать - возможны последствия .

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
  post #132  
Старый 17.01.2011, 02:43
Irinka Irinka вне форума

About

Ихатеп или *пишите по существу *или я *буду *удалять ваш *спам .Не понимаете ,значит вообще отправитесь в черный список .

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
  post #133  
Старый 17.01.2011, 03:20
Диаболо
Guest

About

Здравствуйте Галя .
Я ваш новый Бог . (lo) (lo) (lo)
  post #134  
Старый 17.01.2011, 08:53
Zakat
Guest

About

Пробуждение энергии Кундалини представляет собой явление Самореализации или "второе рождение". При пробуждении Кундалини поднимается по позвоночному столбу, проходит через все тонкие центры и пересекает лимбическую область мозга, соединяя человека со всепроникающей энергией космоса. При этом достигается состояние медитации, т.е. состояние осознания без мысли, при котором космическое знание отражается на центральной нервной системе, позволяя познать Реальность.
В христианской традиции это явление описывают как "крещение духом и огнем". Пробужденная Кундалини действительно выглядит как языки пламени и обладает свойствами огня, но не обжигает, а прохладно умиротворяет человека с помощью вибраций Святого Духа
Когда эта энергия не пробуждена, Она в свернутом состоянии (Кундалини переводится с санскрита как "виток", в муж. роде - кундал, в жен. - кундалини) находится в треугольной крестцовой косточке в основании позвоночника (на латинском языке именуется "Сакрум" - Os Sacrum, подразумевая, что она есть самая священная часть человеческого тела. "Сакрум" в переводе с латинского - "священный"). Древние греки знали об этом, и поэтому они называли ее "Hieron Osteon", они приписывали ей сверхествественные возможности. Египтяне также знали особенную ценность этой косточки и рассматривали ее как место расположения особенной энергии. На Западе крестцовая кость символизируется знаком Водолея и Святым Граалем, Сосудом Живой Воды. Кундалини, питающее древо жизни внутри нас, свёрнута подобно змее, поэтому Ее называли "Энергией Змеи".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра