Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 16.05.2009, 11:20
Фата Моргана Фата Моргана вне форума

About

Была как все-- просто захожанкой. некрещёной-- родители почему то не крестили, хотя старший брат был крещён на 10день после рождения. Бывала с отцом в настоящих храмах.и по разым городам везде заходила в храмы и в Грузии,и в Болгарии,и в Ленинграде, в Троице Сергиевой лавре.Но скорей всего как турист.... а Крестилась 3 года назад и хоть далеко мне ещё до истинной веры.но стараюсь..

Родители всегда правы!! Любите их и цените!!!
  post #22  
Старый 16.05.2009, 17:15
Байкер
Guest

About

Этот путьк православию, привел меня к монастырю в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру... сейчас я академист МДА....
  post #23  
Старый 17.05.2009, 22:07
Саламандра Саламандра вне форума

About

Через страх и боль. Муж умер. Брат тяжко заболел. Ребенок тоже нездоров. В чем и каюсь постоянно - к Богу прийти когда все плохо легче, я думаю.... Благодарность Господу ЗА ВСЕ. происходящее в моей жизни сейчас - мое естественное состояние. Спаси нас Господи!!!!

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я черт возьми самостоятельная
  post #24  
Старый 22.05.2009, 06:15
Росомаха Росомаха вне форума

About

В 23 года крестилась вместе с дочкой по просьбе бабушки. Сказали так надо. В 42 сама пришла - через болезнь. Не давно я прочитала: " Мы не приходим в церковь сами. Нас приводит к Себе Господь.Говорят, что Он призывает кСебе сначала шепотом любви, потом голосом совети и под конец громом скорбей." Это про меня. Слава Тебе Господи, помилуй меня грешную.

Друзья! Спасибо всем за поздравления и пожелания!!!
  post #25  
Старый 22.05.2009, 12:08
Соблазню И Погублю Соблазню И Погублю вне форума

About

после 20 лет.В начале я не понимала что меня туда тянет. Когда была беремена ,была угроза выкидыша .Шла по улице ,а "ноги сами завели" в храм,к иконе Богородицы "Скоропослушница".Слёзы лились,а потом почувствовала облегчение и появилась полная уверенность, что всё будет хорошо.На сохранение в больницу не ложилась и вопреки прогнозам врача родила здорового сына. Однако прихожанкой стала спустя 10 лет.И только недавно узнала, что к "Скоропослушнице "обращаются с подобными проблемами.

ЖИЗНЬ – ПРЕКРАСНА!!! (Во всем ее великолепии)
  post #26  
Старый 22.05.2009, 12:44
евлалия евлалия вне форума

About

Через пример православного христианина, находящегося рядом. Очень важно иметьподдержку в первый пост иперед первой исповедью :-)

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Над городом Давида Взошла звезда любви И ярко осветила Уснувшие сады. Христос родился ныне, Чтоб нас спасти от бед, Принес прощенье миру, Спасенья вечный свет.
  post #27  
Старый 24.05.2009, 00:46
Лиса Алиса Лиса Алиса вне форума

About

Я с детства искала смысл бытия...читьала разную литературю...Гороскопы..Настрадамус...свещенное писпние...и ещё много чего...и я почувствовала.что ощущаю себя защещённой когда,общаюсь с Богом...Господь меня привёл...Спасибо ему за всё....ищите и найдёте.....

Любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу (Рим. 8:28)
  post #28  
Старый 30.06.2009, 08:10
варвара варвара вне форума

About

У меня странная история.
Я покрестилась в 18 лет. К этому моментууже прибывала в ужасном духовном состоянии: вела очень греховную жизнь,которая вела к депрессии, пустоте, унынию..
Но однажды я заболела,была высокая температура. Ночью я была в неком полусознательномсостоянии и видела такое видение: вокруг моей кровати полчища бесов,чёрных, самых настоящих чертей, они тянут свои лапы ко мне, хотят доменя добраться. Но между мною и ими как будто стоит Господь в беломсияющем облачении (может в этот момент мне вспоминалась иконаСпасителя?) . В 3 часа ночи я встала и пошла к своей верующейдвоюродной сестре, она жила в другом доме. Рассказала ей про видение.Она меня уложила на кровать под иконами, дала св. воды и сама долгомолилась. Спаси её Господь!
На следующее утро я приняла Крещение. Это был первый раз когда я была в храме! Даже не знала как крёстное знамение наносить..
С тех пор моя жизнь полностью изменилась! Меня даже родители не могли узнать..
Слава Тебе, Боже!!!

Один не разберет, чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед... Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..
  post #29  
Старый 07.07.2009, 14:19
Сударикова Сударикова вне форума

About

Благодаря отцу, который верующий человек...

Новый год – это праздник для всех! Значит, ждут нас подарки опять! Новый год – это праздник для тех, кто умеет любить и мечтать!!!
  post #30  
Старый 07.07.2009, 15:06
Светлана Дайк
Guest

About

Молитвами мамы.Жизнь заставила обратиться к Богу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра