Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 10.06.2008, 02:46
Ольга Дудата Ольга Дудата вне форума

About

А я пришла благодаря моей профессии..Попросили спеть службу *"На Петра и Павла", так и осталась...

С новым годом!Любви и здоровья!
  post #12  
Старый 10.06.2008, 02:55
Василиск Василиск вне форума

About

Зашёл *с отцом в глубоком детстве посмотреть на росписи храма....там и остался...

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
  post #13  
Старый 10.06.2008, 07:03
Горький Мёд
Guest

About

В поисках Бога забежал к баптистам,через 4,5 года очнулся от коматозии и так преспичило попасть ну хоть в какой нибудь православный храм,что пол Флориды на "уши" поставил.Уговорил одного священника к нам в город ездить и он в течении года,3 раза в месяц приезжал из Орландо в Джаксонвиль,а это около 300 км в одну сторону.В поисках храма набрел на американскую православную церковь и меня так это удивило,что уже четвертый год в ней нахожусь.Сейчас у нас есть свой священник русско-говорящий,иеромонах Аркадий.Он из Твери.
  post #14  
Старый 10.06.2008, 09:07
Лавриенко Лавриенко вне форума

About

Как бы и мне хотелось сказать, что мама или бабушка привели в детстве и...
К сожалению, не так все было. Хотя иначе все воспринимала, но вера в Бога еще в детстве была. Помню в 9 лет у меня была своя масенькая иконочка Божьей Матери и когда получала я плохие оценки в школе, я молилась ей (чтоб мама не ругала за них) и тайком пила святую воду...
А по настоящему, как и многие - через великие скорби!

...кто я без Тебя?
  post #15  
Старый 23.04.2009, 13:17
Сюрпризик Сюрпризик вне форума

About

Меня привела свекровь

ТЫ МНЕ ПРОСТИ ИЗЛИШНЮЮ УВЕРЕННОСТЬ, ИСЧЕЗНУ Я И ВСЛЕД УЙДЕТ ПОКОЙ. НУ, А ПОТОМ УЖЕ ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА ТЫ БУДЕШЬ СРАВНИВАТЬ СО МНОЙ!
  post #16  
Старый 23.04.2009, 14:46
ванда ванда вне форума

About

в Вербное Воскресение 2 года назад, можно сказать случайно попав в храм, стояла на службе и критиковала про себя устрой церкви, иконы, помимание святости (ничего об этом не зная, конечно же). и... вдруг ослепла. на минут 20. мне совсем не было страшно. мне было так хорошо!! я почувствовала такую благодать, что сейчас сама себе завидую )) теперь могу сказать что это было - по милости своей, Господь закрыл мне очи телесные, и открыл очи духовные. после того я минут 20 рыдала, и купила первую свою книгу- "Закон Божий" Серафима Слободского. Слава Богу за все!!

мир дому вашему!
  post #17  
Старый 23.04.2009, 15:31
MARI NО MARI NО вне форума

About

в детстве с мамой

НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ
  post #18  
Старый 03.05.2009, 22:15
ЛAРИСA ЖИГЭМ ЛAРИСA ЖИГЭМ вне форума

About

стал восстанавливаться старинный разрушенный храм в недальнем селе ( сейчас один из районоМосквы). я пришла освтить кулич. стала приходить на службы, а народу - никого! это мне и понравилось! не люблю толпу. стала потихоньку подпевать, так меня и пригласили в местный хор. пошла учиться, ведь не знала даже гласов! потом настоятель заставил выучиться на регента. сейчас регентую в строящемся храмовом комплексе Владимирской иконы Б.М. в южном бутово

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!!!!
  post #19  
Старый 16.05.2009, 08:03
Вот Такая Красота Вот Такая Красота вне форума

About

после крестин старшего сына,стала ходить причащать егокаждую неделю до года(крестили на 40 день),потом год перерыв,последние 7 месяцев и сына и дочь,тяжело заболевшую в октябре причащаем каждую неделю.а у самой--силы воли не хватает

Пусть в жизни будет больше вещей, за которые надо выпить, и поменьше, от которых хочется напиться!!!
  post #20  
Старый 16.05.2009, 09:22
Байкер
Guest

About

В 6 лет мне появился Свт Николай Чудотворец в глухой и забытой деревни и указал мне путь к Православию....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра