Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Христиане веры Евангельской

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 21.12.2017, 22:18
SWL SWL вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Евангелисты готовятся к войне с Антихристом

Трампа на признание Иерусалима столицей Израиля вдохновили 60 млн евангельских христиан, ищущих союзников для войны с антихристом
  post #2  
Старый 21.12.2017, 22:21
Nanashi Nanashi вне форума
Junior Member

About

А что делать с аборигенами, которые вообще не знают что такое вера и нахрен она нужна? Они с детства имеют представление о мире, как о среде для выживания, но не процветания. Для них убийство это повод для гордости, а каннибализм вообще повседневная рутина. Как с ними быть? Они заслужили попасть в рай? А если нет, то в чем они провинились, если их учили этому с рождения, и у них не было выбора? Значит их надо отправить в рай? И еще вопрос. Что если я, уже будучи в раю, буду грешить? Меня отправят в ад? А если буду творить добро и искупление в аду? Меня отправят обратно? Или как там все работает? Почему нету кодекса? Почему бог сочинил только одну книгу, а не сразу штук двадцать томов? А что будет если я попаду в рай, и встречу там своего убийцу, который зверски и издевательски убил меня и всю мою семью, а потом покаялся и попал в рай? Такой рай станет для меня адом, значит меня отправят на уровень повыше, или выделят отдельную площадь? И если душа всё же есть, то как она выглядит? Как человек? Но мне не нужны больше органы чтобы поддерживать свою жизнедеятельность, значит я буду призраком? Но разве у призрака есть смысл существовать без телесной оболочки? Как реализовать свои животные инстинкты, которые двигали вперед тебя всю жизнь? Или в раю есть школа обучающая этому, типа "Институт бестелесного существования"? А если я очень тупой и не пройду эти курсы? А если мне не понравится, я могу себя убить? Кстати духи спят? И какого объема у них мозг. Ведь чтобы думать он нужен, но огромная его часть отвечает за органы, движение и метаболизм, которые больше не нужны. Мозг будет уменьшен? Значит и голова тоже? В раю/аду обитают сумасшедшие с суицидальными наклонностями от полной потерянности себя в этом странном мире и обличии с маленькими головами бестелесные духи? Или как? Верующие, ответьте плз.
  post #3  
Старый 21.12.2017, 22:39
SWL SWL вне форума
Senior Member

About

самая сильная вера у Еванглистов
а тут портал коричневых
  post #4  
Старый 22.12.2017, 00:31
фантик фантик вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от Nanashi Посмотреть сообщение
А что делать с аборигенами, которые вообще не знают что такое вера и нахрен она нужна? Они с детства имеют представление о мире, как о среде для выживания, но не процветания. Для них убийство это повод для гордости, а каннибализм вообще повседневная рутина. Как с ними быть? Они заслужили попасть в рай? А если нет, то в чем они провинились, если их учили этому с рождения, и у них не было выбора? Значит их надо отправить в рай? И еще вопрос. Что если я, уже будучи в раю, буду грешить? Меня отправят в ад? А если буду творить добро и искупление в аду? Меня отправят обратно? Или как там все работает? Почему нету кодекса? Почему бог сочинил только одну книгу, а не сразу штук двадцать томов? А что будет если я попаду в рай, и встречу там своего убийцу, который зверски и издевательски убил меня и всю мою семью, а потом покаялся и попал в рай? Такой рай станет для меня адом, значит меня отправят на уровень повыше, или выделят отдельную площадь? И если душа всё же есть, то как она выглядит? Как человек? Но мне не нужны больше органы чтобы поддерживать свою жизнедеятельность, значит я буду призраком? Но разве у призрака есть смысл существовать без телесной оболочки? Как реализовать свои животные инстинкты, которые двигали вперед тебя всю жизнь? Или в раю есть школа обучающая этому, типа "Институт бестелесного существования"? А если я очень тупой и не пройду эти курсы? А если мне не понравится, я могу себя убить? Кстати духи спят? И какого объема у них мозг. Ведь чтобы думать он нужен, но огромная его часть отвечает за органы, движение и метаболизм, которые больше не нужны. Мозг будет уменьшен? Значит и голова тоже? В раю/аду обитают сумасшедшие с суицидальными наклонностями от полной потерянности себя в этом странном мире и обличии с маленькими головами бестелесные духи? Или как? Верующие, ответьте плз.
то что на Земле уже нет людей не значит, что на небе не лучше

ЗЕЛЕНЫЙ

Последний раз редактировалось фантик; 22.12.2017 в 00:42..
  post #5  
Старый 22.12.2017, 01:06
Сара67 Сара67 вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от SWL Посмотреть сообщение
Трампа на признание Иерусалима столицей Израиля вдохновили 60 млн евангельских христиан, ищущих союзников для войны с антихристом
Трамп за три с половиной года Иерусалим уничтожит. Дойдёт на слова Иисуса Христа Луки 21:20.
  post #6  
Старый 25.12.2017, 22:42
фантик фантик вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от Сара67 Посмотреть сообщение
Трамп за три с половиной года Иерусалим уничтожит
Книга От Матфея > Глава 24 > Стих 22:
И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

ЗЕЛЕНЫЙ
  post #7  
Старый 26.12.2017, 00:50
SWL SWL вне форума
Senior Member

About

Сегодня Рождество 2017 осталось 624 дня
  post #8  
Старый 02.07.2018, 00:33
sofiya sofiya вне форума
Junior Member

About

Иисус Христос сказал в своем слове, что до Его прихода ,каждый познает и приклонит пред Его именем колено.И своим ученикам Он говорил и сейчас говорит,что тебе до него иди ты за мной пока есть время для спасения ,пока живеш на этой земле.Евангелие распространяется по всей земле и в Африке ,мн-во Церквей Иисуса Христа. Мой друг не откладывай свое спасение на потом,т. к. ты не знаешь,что может произойти завтра. Бог призывает каждую человека. к покаянию для спасения души.Этот день твоего спасения."Ибо Ты Бог, Бог кающихся, и на мне яви всю благость Твою, спаси меня недостойного по великой милости Твоей, и буду прославлять Тебя во все дни жизни моей. Иисус Христос войди в мое сердце очисти от всех грехов меня.

Я принимаю решение с сегодняшнего дня прекратить этот грех и никогда его не повторять. Научи меня Господи, путям Твоим и дай силы противостоять против этого греха. И если дьявол готовит против меня еще какую-то ловушку, то я именем Иисуса разрушаю ее и прошу, не допусти, чтобы я впал в очередной грех.

Именем Иисуса Христа, я провозглашаю, что сегодняшнего дня я новый человек, посвященный Господу, и никогда не попаду в ловушку дьявола и не совершу грех.

Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь! Теперь когда спасенна твоя душа,начни читать Библию,слушать проповеди . Проси ,у Бога чтобы Он направил тебя в Его Церковь. Где братья и сестры будут молиться за тебя. И Бог Отец освободит тебя от мн-во проблем. И изменит твою жизнь в лучшую сторону.Бог любит тебя!
  post #9  
Старый 03.07.2018, 07:27
Господь Господь вне форума
Senior Member

About

почему вы Христа называете Иисусом
Христос это Отец небесный, Он же не Иисус

Всевышний
Ответ

Опции темы
Опции просмотра