Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 26.06.2018, 17:55
Владимир Сергеев Владимир Сергеев вне форума
Junior Member

About

Константин сам о себе говоришь? Два стиха Евангелия осилить не можешь? Значит добрых дел за собой не имеешь. Всякое доброе дело дела как для Господа.
  post #92  
Старый 01.07.2018, 01:32
Константин Субботкин Константин Субботкин вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеев Посмотреть сообщение
Константин сам о себе говоришь? Два стиха Евангелия осилить не можешь? Значит добрых дел за собой не имеешь. Всякое доброе дело дела как для Господа.
... а не жидок ли ты, "Владимир Сергеев"?
всё смазливо, липко и натянуто написано у тебя, как-то полутонами: то ли правда, то ли ложь, вообщем сразу не поймёшь; нет ничего определённого и конкретного - одни полунамёки, то есть - хитрость твоя
душок от тебя тянет жидовский, хотя сам ты того можешь не знать ...

"Шесть дней работай и добрые дела делай а седьмой день посвяти Господу т.е. сделай доброе дело ближнему своему. Кто добрых дел не имеет, того молитвы пусты." - твоя писанина; такого в Евангелии нет, да и написал ты враньё людское - отсебятину.

А вот что сказано в Евангелие от Марка:

2:27. И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы;
2:28. посему Сын Человеческий есть господин и субботы.
но ты и этот текст Бога не поймёшь, ибо ты - внешний, а не ученик Его.

Когда тебе нечем возразить по тексту Библии, в чём тебя Бог по Библии обличает выше в постах "Константина Субботкина" - в лжи твоей; ты начинаешь порочить оппонента. Такой приём не нов на просторах интернета, от такого как ты - тролля.

У тебя вызывает недовольство, а возможно злость и ненависть, что Субботкин "перечит" тебе, твоей писанине? опрокидывает тебя с твоего собственного постамента "пророка" Бога на форуме (в твоих собственных глазах), где добавляешь к словам Его и свои собственные. Раз ты так тут (на форуме) карабкаешься, чтоб вновь взгромаздиться на свой постамент "пророка", откуда ты низвергнут в твоей лжи. Значит нет Русского Духа в тебе. Русские такой наглостью и бесстыдством не обладают, как ты в данном случае - и против слов Бога не идут.

"Константин сам о себе говоришь?" - спрашиваешь ты ... а ты нашёл неправду в словах Субботкина? или против промысла и действий Бога, которые Он совершил в Константине Субботкине, и в Нём? Я же говорю о Помазаннике, о Христе, о Машиахе, о Царе от Бога.

Ты с этим не согласен? Ты не согласен с Богом в действиях Его в избраннике Его? Чего же ты хочешь, нерусь? В Библии есть слова Господа (через пророка Исаия): "И славы Моей не отдам иному." Ты хочешь себе славы Бога? Что, у "Константина Субботкина" отнять тотафот - украшение Бога на лбу Его?

"Два стиха Евангелия осилить не можешь?"- спрашиваешь ты

Такая "лаконичность" твоего вопроса, вернее обвинения без указания самой вины: а именно: какие два стиха? какого Евангелия? какой главы? - указывать не стоит? или главное "швырнуть" обвинение в оппонента и не важно что обвинение лживо ?

Давай конкретную ссылку на Евангелие, на главу, на стихи - которые нужно "осилить"; и в чём это "осилие" по твоему состоит? Это сделаю не ради полемики с тобой, а для правды - для русского народа.

"Значит добрых дел за собой не имеешь. Всякое доброе дело дела как для Господа." - ты сказал ...

... данное твоё утверждение по своей структуре, содержанию претендует на суждение (что близко к осуждению), на нравоучение, на постулат, на аксиому религиозную (которая формально, для других, не требует от тебя доказательств в твоей правоте, истине) - прокукарекал отсебятину: и все внимайте, слушайте и исполняйте.

Но в Библии есть слова Господа Бога (Ис. 66:2,5):

2. ... А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим.

5. Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом Его: ваши братья, ненавидящие вас и изгоняющие вас за имя Мое, говорят: пусть явит Себя в славе Господь (и явил в Константине Субботкине: тотафот - украшение, знак Бога на лбу Его), и мы посмотрим на веселие ваше. Но они будут постыжены. Как утешает кого-либо мать его, так утешу Я вас, и вы будете утешены в Иерусалиме.

Эту цитату из Библии привёл специально для всех! для всех, кто ищет Бога! Чтобы не внемлили никому: никаким "отцам", никаким "святым", никаким пресвитерам, никаким апостолам, никакому "Владимиру Сергееву", а слушали только Бога, поступали так, как Он говорит, как Он сказал, как Он учит - чтоб "трепетали перед словом Моим".

Это значит Бог Всевышний призрет только на кроткого и смиренного духом и на "трепещущего перед словом Моим"; не на православных, не на христиан, не на монахов и попов, не на "отцов" и "святых" РПЦ (тем более). Кто от Бога , тот слушает слова Бога - так вроде в Евангелии написано: так озвучена правда Бога.

Сам же, т.н. "Владимир Сергеев" - не смирен, не сокрушён духом, и не трепещет перед словом Моим (что видно из его постов в данной теме). Но подсовывает в слова Бога свою ложь, свою неправду по гордыне своей - чтобы отвратить от Бога народ Его - русских.

И не слушайте, и не читайте местного "пророка" - Владимира Сергеева - гоните его прочь от себя; его "я" - не от Бога, от Лилит его "я". Нет на нём (на лбу его) никаких знамений (меток) от Бога. Двух "Христов" - не бывает. Один из них, здесь, Владимир Сергеев - лжец. Мф.24:5 "ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят." - вариант перевода РПЦ.

.

Последний раз редактировалось Константин Субботкин; 05.07.2018 в 18:30.. Причина: исправление описки
Ответ

Опции темы
Опции просмотра