Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.12.2010, 18:45
Аватар для сергей ккауш
сергей ккауш сергей ккауш вне форума
 
About
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

вроде многие уже не дети и лица у всех адекватные а верите в такую чушь!!! что гонитесь за западной модой

остановите землю - я сойду
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 02.12.2010, 23:41
Аватар для сергей ккауш
сергей ккауш сергей ккауш вне форума
 
About
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

хотел добавить тему на эту тему, так не добавляют но всё равно сектант мне не брат! я православный - и это звучит гордо

остановите землю - я сойду
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 03.12.2010, 20:08
Аватар для сергей ккауш
сергей ккауш сергей ккауш вне форума
 
About
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

конечно стоит ! но ребята зачем вам секта чем вам не угодила православная церковь

остановите землю - я сойду
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 03.12.2010, 20:36
Аватар для Наташка Шэмэт
Наташка Шэмэт Наташка Шэмэт вне форума
 
About
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Про сектантов может говорить только тот человек который не читает Библию и не имеит личного общения с живым Богом. Я в прошлом имела подобные мысли, пока в мою жизнь не вошел Христос. Но слава Богу у меня теперь изменились и мысли и жизнь.

МЫ ПЫТАЕМСЯ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ПЕРЕД СОЗДАНИЯМИ.......... УТОПАЕМ В ГРЕХАХ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 09.12.2010, 10:58
Аватар для Сергей Фим
Сергей Фим Сергей Фим вне форума
 
About
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Сергей и Святослав изучайте внимательней библию,там всё написанно.Мы как Вы говорите сектанты любим всех наших братьев, что есть одна из заповедей Господа.И слова секта произошло от слова сектор т. е. отделённый,а мы и есть отделёные Богом для Себя народ. А то, что православные не молятся дыханиямии не изречёнными,так нам вас очень жаль потому что разум человеческий и заученные молитвы не могут обьять всё То не обьятное,что под силу Духу Святому.И тем не менее Вы наши братья т.к. Отец у нас один.И мы молимся за вас.

С Рождеством Спасителя вас!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 02.01.2011, 08:04
Аватар для Николай Никиша
Николай Никиша Николай Никиша вне форума
 
About
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Ну-у! Братья и сестры! Слово секта означает - это группа людей отколовшихся от основного учения, и общей веры. Не стоит включать пятидесятников в этот раздел! Мы исповедуем Иисуса Христа! И веруем в Единого Бога!

Душа наша уповает на Господа: Он-помощь наша и защита наша; о Нем веселится сердце наше, ибо на святое имя Его мы уповали. Пс. 32:20,21. :-)!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 02.01.2011, 08:05
Аватар для Николай Никиша
Николай Никиша Николай Никиша вне форума
 
About
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Ну-у! Братья и сестры! Слово секта означает - это группа людей отколовшихся от основного учения, и общей веры. Не стоит включать пятидесятников в этот раздел! Мы исповедуем Иисуса Христа! И веруем в Единого Бога!

Душа наша уповает на Господа: Он-помощь наша и защита наша; о Нем веселится сердце наше, ибо на святое имя Его мы уповали. Пс. 32:20,21. :-)!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 05.01.2011, 02:43
Аватар для Оксана Пахадн
Оксана Пахадн Оксана Пахадн вне форума
 
About
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Мир вам!ГОСПОДЬ любит верных Ему,искренних в служении,послушных *Его Слову!желающим Он будет открываться больше и больше,учить и наставлять!много званных,но мало избранных!ищите Господа!благослави вас всех Господь!

Снова за окном белые дома...
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 06.01.2011, 08:08
Антон Сав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветствую вас с любовью Господа нашего Иисуса Христа. Пишите буду рад общения.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 06.01.2011, 18:02
Аватар для Kirill Vydi
Kirill Vydi Kirill Vydi вне форума
 
About
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Tovarishi,ya pravoslavniy hrist'yanin. I skaju otkrovenno,mne ne nravitsya to,chto vam ochen' Jal' v tom,chto mi ne molimsya kak vi. Mi doljni idti svoim putem k bogu,ibo k bogu ne odna doroga,a neskolko. Vashe prednaznachenie idti vashim putem,a nashe svoim. Ne stoit gorditsya tem,chto vi molites' kak molites'. Esli vam est',chem podelit'sya,pojaluysta delites'. No schitat' jalkimi nas ne nado. Spustites' s nebes na zemlu. Ibo mi vse odinakovi pered gospodom. Spasibo za vnimanie druzja.

Холода.net
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot