Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.01.2009, 10:32
Аватар для Бумеранг
Бумеранг Бумеранг вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 127
По умолчанию Начинаем молитву и пост за пастора Сандея и церковь Посольство Божье с 26 по 30 ...

Начинаем молитву и пост за пастора Сандея и церковь Посольство Божье с 26 по 30 января (по предложению церкви ПБ).

Господь и Бог наш Всевышний!

Услышь молитвы наши за пастора Сандея и церковь Посольство Божье. Поддержи и укрепи, наполни Своим Духом Святым и пробуди не только церковь Твою, но и весь народ Украины. Подними, Господи, нашего лидера, посланника Твоего пастора Сандея еще больше, во Славу Твою и для спасения народов, чтобы не погиб каждый, но имел жизнь вечную,во Имя Господа нашего Иисуса Христа. Аминь!

Что же это за год то такой будет, если он начнется с ПЯТНИЦЫ?))
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.01.2009, 19:59
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Друзья, просят не судить, а молиться!!! Бог всех рассудит!!! Спаси, Господи, и помилуй тех, которых МЫ (Церковь Твоя) безумием своим соблазнили и отвратили от Пути СПАСЕНИЯ, к делам злым и недостойным мыслям привели; Божественным Твоим промыслом к Пути СПАСЕНИЯ снова возврати. Ибо пред Тобою падает раб твой *и Ты силён его поднять! "А если кто из нас уклонится от Истины, пусть другие помолятся за него и обратят его, зная, что обративший грешника от ложного пути, спасёт душу от смерти и покроет множество грехов". Иаков 5:19,20

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 28.01.2009, 12:13
Лилия Но Колючая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь наш и Бог наш!

Ты призвал нас встать на защиту чести и достоинства нашего пастора Сандея! Спасибо, Господи! И мы молимся, и приглашаем всех истинных христиан, и не только из церкви Посольство Божье, воззвать к Господу, не допустить каких-либо притеснений и обвинений в адрес церкви и нашего пастора Сандея! *Господи! Вразуми и пробуди народ Украины, освяти Своим Духом Святым! Да сойдет Твоя Благодать на всех нас, во Имя Господа нашего Иисуса Христа! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 28.01.2009, 16:23
Оля Зис Оля Зис вне форума
 
About
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я всегда придерживалась и придерживаюсь мнения о том, что мы не имеем право судить и обсуждать пасторей или служителей. Даже, если они что-то сделали, они сами будут за это отвечать и если нас, как христиан, просят о молитвенной поддержке, мы должны ее оказать. Вспомните поступок Давида, когда ему предложили убить Саула и он скзал, что не поднимет руки на помазанника Божьего. Я думаю, что каждый из нас, должен делать также.

В вере дела, в любви труд, в уповании терпение!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 30.01.2009, 11:33
Аватар для Бумеранг
Бумеранг Бумеранг вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

Братья и сестры! Эта тема открыта не для дискуссий и обвинений!

Иак.4:12 ...а ты кто, который судишь другого?

Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить.

Рим.14:4-13. ...А ты что осуждаешь брата твоего? Или ты, что` унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов...
Поэтому, если на сердце у Вас есть желание присоединиться к молитве, да благословит Вас Господь!

Что же это за год то такой будет, если он начнется с ПЯТНИЦЫ?))
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 06.02.2009, 23:54
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ! ГОСПОДЬ! К ТЕБЕ ВОЗВОЖУ ОЧИ МОИ, УСЛЫШ ГОЛОС МОЙ! ТЫ ВСЕ ВИДИШ, ТЫ ВСЕ СЛЫШИШ, ТЫ ВСЕ ЗНАЕШ ОТЕЦ! МНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ МИР В "ПОСОЛЬСТВЕ БОЖЬЕМ", ТАК ЧТОБЫ ВСЕ ПОДНЯЛИСЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕГО ПАСТОРА САНДЕЯ, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ДРЕМЛИТЬ, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ В СТОРОНЕ, ЭТО НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО- СТАТЬ В ПРОЛОМЕ. СЕГОДНЯ, КАК НИКОГДА НУЖНА УСИЛЕННАЯ МОЛИТВА.ОТЕЦ! ПРОШУ ТЕБЯ КОСНИСЬ КАЖДОГО СЕРДЦА ДОМА БОЖЬЕГО! ПОДНИМИ АРМИЮ МОЛИТВЕННИКОВ! ВООРУЖИ ВСЕХ СВОИМ МЕЧОМ, ПРОТЯНИ ЖЕЗЛ СВОЙ, ПУСТЬ ТВОЯ РУКА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОСТРИТСЯ НАД ПАСТОРОМ САНДЕЕМ И АНГЕЛЫ НА НЕБЕСАХ УМНОЖАТСЯ И СТАНУТ ЗАЩИТОЙ НАД ВСЕМ "ПОСОЛЬСТВОМ БОЖЬИМ" НЕ ДАЙ НИКОМУ ОТСТУПИТЬСЯ И ДАЙ СИЛЫ СТОЯТЬ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! БЛАГОСЛОВИ ВСЕХ ВРАГОВ И НЕДРУГОВ НАШИХ И ПРОСТИ ИХ ОТЕЦ, КАК В СОЕ ВРЕМЯ И НАС ПРОСТИЛ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! АМИНЬ
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 14.02.2009, 01:34
Аватар для Бумеранг
Бумеранг Бумеранг вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

Неемии 1:11. Молю Тебя,

Господи! Да будет ухо Твое внимательно к молитве раба Твоего и к

молитве рабов Твоих, любящих благоговеть пред именем Твоим. И

благопоспеши рабу Твоему теперь, и введи его в милость у человека сего.

Аминь!

Что же это за год то такой будет, если он начнется с ПЯТНИЦЫ?))
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 14.02.2009, 11:44
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПСАЛОМ32
"Ибо слово Господне право , и все дела Его верны.
Он любит правду и суд, милости Господней полна Земля"
ПСАЛОМ34
"Вступись, ГОСПОДИ, в тяжбу с тяжущимися со мною, побори борющихся со мною.
Возьми щит и латы и востань на помощь мне,
Обнажи меч, и прегради путь преследующим меня, скажи душе моей " Я СПАСЕНИЕ ТВОЕ!"
Да постыдятся и посрамятся ищущие души моей, да обратятся назад и покроются бесчестием умышляющие мне зло."
"А моя душа будет радоваться о ГОСПОДЕ, будет веселиться о спасении от НЕГО".
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 18.02.2009, 01:50
Аватар для Бумеранг
Бумеранг Бумеранг вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

Воистину благословен всякий, кто ищет Господа!

Аллилуйя, Господи! Слава Тебе и хвала! Аминь!

Что же это за год то такой будет, если он начнется с ПЯТНИЦЫ?))
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 24.02.2009, 18:29
Аватар для Бумеранг
Бумеранг Бумеранг вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

26 и 27 февраля в Посольстве Божьем объявлены молитвы и пост. Мы присоединяемся.

Господи,

Всевышний! Церковь Твоя преклоняется *пред Тобой в молитвах. Благослови

Господи нашего мэра Леонида Михайловича и его жену Алину Степановну за

поддержку церкви ПосольствоБожье и нашего пастора Сандея. Спасибо Тебе, Отец наш Небесный, Сын Иисус Христос и Дух Святый. Аллилуйя, Господи! Аминь!

Что же это за год то такой будет, если он начнется с ПЯТНИЦЫ?))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot