Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.12.2009, 18:09
Служение ХОДО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Неделя молитвы и поста за Украину. Выбери свой час в круглосуточной молитве за ...

Неделя молитвы и поста за Украину. Выбери свой час в круглосуточной молитве за страны!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 01.12.2009, 23:32
Олег Дик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великий Бог!
Ты Владыка неба и земли.Ты Царь царей и Господь Господствующих. Благодарение Тебе за Твою заботу об этом грешном мире, который Ты возлюбил любовью вечною и за который Ты отдал в жертву сына Своего, Иисуса Христа. Хвала Тебе! Ты просишь нас:... совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, *ибо это хорошо и угодно Тебе, нашему Спасителю. Благодарим, что Ты ответил на наши молитвы и позволил служить вместе с Тобой в этой молитвенной группе, ходатайствуя пред Отцем нашим за нужды людей. Отец, просим Твоего благословения! Иисус, окропи Своею драгценной кровью служение ходатаев и прими наши молитвы.
Во имя Иисуса Христа, Аминь
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 01.12.2009, 23:33
Олег Дикд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы просим Твоего позволения поститься и молиться на этой неделе, 3 декабря, за страны:Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, *Туркменистан,Таджикистан Грузия, Армения, Азербайджан. Благослови наш пост и помажь насДухом Святым для молитвы, дабы прославилось Твое имя на земле, как и на небе.Наша усиленная молитва за Таджикистан, к которому мы особо привлекаем *Твое внимание.
Благоволи, Господь! Воимя Иисуса Христа, Аминь
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 01.12.2009, 23:34
Олег Дикд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь!
пусть еще больше распространится Твое Евангелие вовсем мире, пусть придет пробуждение во все страны, пусть будет проповедано ТвоеСлово по всему лицу земли во спасение всех народов. Пусть во всем свершитсяволя Твоя и утвердится Царствие Твое на земле, как и на небе.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 01.12.2009, 23:34
Олег Дикд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь!
Благослови народ, представителей власти Таджикистана. Да будет Твоя воля для них в этой многострадальной стране.
Сверши в их сердцах изменения, чтобы каждый познал путь благочестия, мира, любви и целомудренно *мог исполнять обязанности и быть защищенным от *происков лукавого.
Делай их дисциплинированными, ответственными, отвращающимися всякого злого помысла. Да благденствует народ Таджикистана в мире и безопасности.
Воимя Иисуса Христа,
Аминь
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 01.12.2009, 23:36
Служение ХОД
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у Меня и другие овцы,
которые не сего двора, и тех надлежит Мне
привести; и они услышат голос Мой, и будет
одно стадо и один Пастырь! Потому любит Меня
Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять
принять ее. Никто не отнимает ее у Меня, но
Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и
власть имею принять ее. Сию заповедь получил
Я от Отца Моего. Господи.
ты отдал жизнь за эту страну Таджикистан, за
этот народ, благослови и спаси для славы своей.!
Аллилуйя! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 01.12.2009, 23:36
Служение ХОДОТО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придите, воспоем Господу, воскликнем,
твердыне спасения нашего, предстанем лицу
Его со славословием, в песнях воскликнем Ему,
ибо Господь есть Бог Великий и Царь великий
над всеми богами. В Его руке глубины земли ,
и вершины гор - Его же; Его - море, и Он создал
его, и сушу образовали руки Его. Придите,
поклонимся и припадем, преклоним колени пред
лицом Господа, Творца нашего; ибо Он есть Бог
наш, и мы народ паствы Его и овцы руки Его
Господь говорил:
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 01.12.2009, 23:43
Ольга Тами
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!!!
ОтчеНаш! К Тебе мы возносим молитвы свои за Таджикистан,за каждого жителяэтой страны.Коснись их,дабы каждый из них уверовал в Тебя, покаялся вгрехах своих и признал Тебя Своим Господом и Спасителем! И прославяттебя все народы этой страны на своем языке!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 01.12.2009, 23:46
Олег Дикд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь!
Благослови слуг Своих, которым Ты дал властьдержать в руках оружие для защиты народа. Дисциплинируй их, освящай истиноюСвоей, веди их к водам Иордана, как Ты повел Неемана, чтобы потоком Живой водысмыть с них проказу и через это сделать их послушными Твоей воле. Возбуждай вних желание быть благочестивыми воинами, как Ты сделал это сотнику Корнилию,делай их ревностными противостать всякому произволу тех, кто незаконно берет вруки оружие. Сделай их истинными «отмстителями делающим злое», чтобы они могли дерзновенно противостать всякомузлу, пресекая бандитизм, разгул наркомафии, всякое посягательство на жизньлюдей.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 01.12.2009, 23:49
Аватар для Козминых
Козминых Козминых вне форума
 
About
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 110
По умолчанию

Аминь!
Благослови,Отче, детей Твоих в Таджикистане. Пусть миссионеры, которых Тыпосылаешь туда, будут благословенны! Пусть будет их жизнь вбезопасности, пусть совершают свой труд без препятствий. Созидай сердцадорогих братьев и сестер, чтобы были светом среди мира, чтобы через ихжизнь многие и многие познали Тебя, Господи, и приняли решениеследовать за Тобой!

люблю Иисуса
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot