Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 28.02.2010, 10:43
Марчик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В часовню Ксении Блаженной можно написать, вам обязательно придёт ответ199048, С.-Петербург, В О , Камская ул., 24.Часовня Ксении Блаженной на Смоленском кладбище
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 02.03.2010, 19:54
наташа гам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Ксения!!!! Помоги мне пожалуйста, помолись за меня перед Господом нашим за меня рабу Божию Наталию, нет у меня спокойствия в душе, до сих пор неустроена личная жизнь, да и со здоровьем не все в порядке. молюсь и уповаю на тебя.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 03.03.2010, 03:40
m
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто хочет присоединиться к группе Ксения Петербургская пишите в личку приглашу!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 03.03.2010, 07:36
Светлана Васнэсэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Ксения!!!! Помоги мне пожалуйста, помолись за меня перед Господом нашим за меня рабу Божию светлану, нет у меня спокойствия в душе, до сих пор неустроена личная жизнь, да и со здоровьем не все в порядке. молюсь и уповаю на тебя.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 16.03.2010, 18:17
Левша
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Ксения! Большое спасибо И низкий Вам поклон :за помощь добрым людям . Пожалуйста,помолитесь за здоровье моей доченьки Ксении.Аминь
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 18.09.2010, 23:13
Верочка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая моя Ксения Заступница!Помоги пожалуйста ,нам рабам Божьим Вере и Владимиру в скором зачатии ребеночка.Сколько я слез пролила,и молитв прочитала,а всё бесполезно.Ты всё знаешь про нас и поэтому прошу,помоги нам пожалуйста!Аминь.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 19.09.2010, 03:59
Алла Садаэва
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕСВЕТАЯ КСЕНИЯ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! ПРЕСВЯТАЯ КСЕНИЯ ПОМОГИ АНАСТАСИЯ У МЕНЯ ПРИБОЛЕЛА НЕ ЗНАЮ ЧТО С РЕБЕНКОМ! ПОМОГИ. И ЗА СЕБЯ ПРОШУ И ЗА СЕМЬЮ ЗА ДЕТЕЙ ЗА ВНУКОВ ЗА РОДИТЕЛЕЙ ЗА САШУ МУЖА МОЕГО ПОШЛИ БЛАГОДАТЬ МОЕЙ СЕМЬЕ . БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 19.09.2010, 07:34
наталья мамикав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! я была в Питере в саборе и часовне Ксении Блаженной писала записки нужно верить и она и бог обязательно помогут а еще после этого она мне приснилась и теперь я верю еще больше!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 30.09.2010, 02:41
Людмила Какад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне как-то довелось побывать в Питере на Смоленском кладбище! Стояла у гробнице Ксении, трижды обходила часовеньку, прикладывалась головои к стенам и просила Ксению о помощи! Так получилось что с мужем мы развелись, но это не беда! Зато у меня есть здоровенькая доченька Полиночка!!! Кто хочет знать больше о Ксении преобретите маленькую книжечку"Жизнь и бытие Ксении Петербургской"
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 29.12.2010, 07:21
Виктор Чумач
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Ксения!Дай счастья.здоровья Андрею.Артему.Тамаре.Антонине.помоги устроить личную жизнь рабе Божьей Ангелине.Благодарю за все!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot