Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 23.09.2010, 21:39
Аватар для Выдумка
Выдумка Выдумка вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Исспроси Господа Бога Иисуса Христа О помощи моей дочери рабы Лии найти хорошо оплачиваемую работу. Что бы она приносила пользу в этом мире и могла поправить свои дела. Господи благодарю тебя за помощь.Святая Матушка Матронушка упроси Господа Бога послать Божью благодать рабе Людмиле рабе Натальи и рабе Лии. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.!

Люблю жизнь!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 26.09.2010, 11:45
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА ! ИССПРОСИ ГОСПОДА БОГА *ИИСУСА ХРИСТА О ПОМОЩИ МОЕМУ МУЖУ Р. Б. ИВАНУ НАЙТИ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ. ГОСПОДИ , БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ . ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА . АМИНЬ !
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 26.09.2010, 11:59
лилия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка,Исспроси ГОспода Бога ИИСУСА ХРИСТА о помощи рабе Божьей ИРИНЕ чтобы у нее все наладилось на рабочем месте.Благодарю тебя за помощь.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА,АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 26.09.2010, 16:30
Аватар для патриция
патриция патриция вне форума
 
About
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!! Попроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи моему сыну, чтобы сыночек мой нашел хорошую работу, чтобы платили ему без обмана, чтобы вразумил его Господь в вере жить, мой сыночек хороший очень, трудолюбивый, только я грешная, воспитала его без веры православной. Матушка Матронушка попроси простить нас грешных!!!

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 27.09.2010, 01:27
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святоя Матушка Матронушка!!! Испроси Господа Бога Иисуса Христа о помощи моему сыну рабу божьему Сергею найти хорошо оплачиваемую работу.Чтоб он был полезен в этом мире.Мог поправить свои дела,и создать семью.Господи благодарю тебя за помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 27.09.2010, 11:42
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ,НАЙТИ НАМ С МУЖЕМ РАБОТУ. РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. ЧТОБЫ МЫ СМОГЛИ КУПИТЬ СВОЙ ДОМ. И МОГЛИ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ И ВНУКАМ.

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.09.2010, 02:46
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,блаженная Мати Матроно!!! душею на небеси пред Престолом Божьемпредстоящи,телом на земли почивающи иданною тебе свыши благодатиа различные чудеса источающи.Призри ныне *милостивым твоим оком на ны,грешныя.в скорбех болезнех. и греховных искушениих дни своя.иждивающая,утеши ны отчаянная,исцели недуги наши лютыя,От Бога нам по грехам нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний,умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения,беззакония и грехопадения,имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом,да твоими молитвами получивше благодать и велию милость,прославим в Троице Единого Бога,Отца и Сына и Святого Духа,ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 28.09.2010, 09:01
Аватар для NTLIY Kho
NTLIY Kho NTLIY Kho вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Помоги мне,попроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи мне р.б Наталье найти хорошую работу.Спасибо тебе Матушка Матронушка за всё!!! Слава Отцу и Сыну,и Святому Духу,Аминь!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ !!!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 28.09.2010, 21:06
Аватар для света кэкуса
света кэкуса света кэкуса вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

святая матушка матрона!помоги мне пожалуйста, рабе божией светлане. чтобы на работе все хорошо была, зарплала была побольше, заведующая чтобы честней стала и добавила зарплату, чтобы все наладилось!во имя отца и сына и святого духа .аминь

В душе дождь...в глазах улыбка,в сердце---боль,на лице покой!...И никто не знает,какая пытка---Быть такой!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 28.09.2010, 22:57
Аватар для Имя
Имя Имя вне форума
 
About
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Помоги мне,попроси Господа нашего ИисусаХриста о помощи мне р.б Лилии найти в дальнейшем хорошую работу. Прошу не оставь меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Мне всегда светит Солнце...!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot