Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 17.10.2010, 22:53
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а муж который сейчас тоже верующий?или стал верующим позже?(вы говорите что прелюбодействовали с ним,он не был верующ или с верующ прелюбод)
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 17.10.2010, 22:54
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

за вас Алена очень рада,значит очередь движется:-)
-------------------------------------------------------------------------
* * * Какая очередь? Куда?(fr)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 17.10.2010, 23:06
Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда человек после разочарований встречает свою истинную половинку или вообще впервые в жизни, хоть в 65 лет выходит замуж или женится,у нас называют так, очередь( за половинками )движется.просто такие события вдохновляют(ch)
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 17.10.2010, 23:08
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(lo) это не про меня..я не вышла...Но я никогда не скажу НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ.Я знаю..как одиноко..даже имея полное обеспечение от Бога.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 17.10.2010, 23:11
Marianna-well
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять Ирине Рудай, не любила и замуж вышла "по залёту".
С мужем моим теперешним я не прелюбодействовала, он более 30 лет во Христе, у нас до брачного союза не было никаких интимных взаимоотношений. Мало того, он никогда не был женат и сердец сёстрам не разбивал, т.к. почитал другого высшим себя. Женился первый раз на мне в 39. Благословеннейший из братьев человек. Подвиг можно сказать совершил женившись на мне. 20 лет просил Бога о жене именно для него. Называет меня своей драгоценной жемчужиной. *
Я оставила свидетельство в этой группе, если интересно, прочтите.:-$
А по поводу моего прошлого ОНО ОМЫТО И ОЧИЩЕНО КРОВьЮ ХРИСТА.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 18.10.2010, 02:03
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

Разведенным нужно обязательно выходить замуж...
Если развод был до уверования.
по вине любодеяния
смерть супруга

********priroda.inc.ru/obuchenie/obuchenie49.html
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 18.10.2010, 02:31
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

Жінка лише тоді вірить слову “люблю”, коли воно сказано тихо та просто. /Я.Галан/

********priroda.inc.ru/obuchenie/obuchenie49.html
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 18.10.2010, 21:29
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

А по поводу моего прошлого ОНО ОМЫТО И ОЧИЩЕНО КРОВьЮ ХРИСТА.
____________________________________________
Милость Бога возвышается над судом. Только Он один сердцеведец.
Очень интересное свидетельство Дерека Принса и его жены Руфи по вопросу повторного брака.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 19.10.2010, 20:17
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Нет ничего более печального, чем одинокие люди. Так уж устроена человеческая природа, что только в единстве есть смысл. А просто прожигать жизнь... бессмысленная трата времени. Другое дело, если нет возможности найти спутника жизни. Не связывать же жизнь с кем попало.

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 21.10.2010, 12:27
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Замужняя женщина привязана законом к живому мужу; а если умрет муж, она освобождается от закона замужества.Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа.
_____________
Я пять лет назад стала ходить на занятия индуктивного изучения Библии, что это такое? библия как бы допрашивается, ей задаются вопросы, кто писал послание? кому и т.д. Так вот о стихаха выше, ну кто сказал понятно, а кому? ну я так понимаю что евреям которые были в Завете с Богом и им был дан на исполнение ЗАКОН и причем тут мы? для нас ответы на этот вопрос даны в 1 Коринфянам. евреи не были рождены от Бога, мы рождены. Евреям по закону дано было указание вступать в брак со своими только. то есть с теми кто был тоже в завете с Богом, если брать случаи с руфь. к примеру, так она тоже присоединилась к израилю и вступила в завет с Богом (я так понимаю и по закону это тоже было возможно). А у нас как обстоят дела? полно браков где один из супругов верующий. то есть находится в завете с богом и рожден от Него, а другой неверующий, то есть у него нет никаких отношений с Богом, в отличии от Израиля, где оба супруга были в заветных отношениях с Богом. Потому в 1 Коринфянам освещается этот вопрос подробно и расторжение брака с человеком который не имеет заветных отношений с Богом допустимо, если он не хочет жить с верующим.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot