Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 28.10.2010, 19:37
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда из Вашей мысли следует вывод, что в храмах весьма мало ведущих праведную жизнь.
----------
наверное мало любящих себя или тех кому внушили что любить себя грех(вот и занимаются самоистязанием,как будто это Богу надо)
===========================================
откуда такие выводы?
--------------------
Zeron,а объясните с каких источников вы сделали такой вывод(личные наблюдения или др информация?)Тогда из Вашей мысли следует вывод, что в храмах весьма мало ведущих праведную жизнь. *вопрос в том что так думает не только Zeron но и многие неверующие,поэтому их не очень привлекает Христианство и трудно поверить в любящего отца.
-------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------
Ирина,что ж вы разные ответы Зерону даете...так самоистязают себя люди или это ошибочный взгляд неверующего?
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 28.10.2010, 20:07
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласна с его мыслью,что такие взгляды есть среди христиан что чем больше мы страдаем и во всем себе отказываем тем,но хочу чтоб он обосновал свои выводы.может мы говорим о разных вещах
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 28.10.2010, 20:09
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласна с его мыслью,что такие взгляды есть среди христиан что чем больше мы страдаем и во всем себе отказываем тем больше угождаем Богу(и во внешней красоте женщин тоже и ухоженности),но хочу чтоб он обосновал свои выводы.может мы говорим о разных вещах
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 28.10.2010, 22:30
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самоистезание для беса который в человек сидит..и ему там лихо в храме..то согласен Зерон
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 28.10.2010, 22:48
Азербайджанский Пакэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена Исакова из Твери....как то раскрыла небольшой секрет...привлечь женщину ко Христу очень просто...скажите ей, что во Христе она обретет полноту женственности...у нее-А. Исаковой...есть целый семинар для сестер...как попасть туда -не знаю... она есть в фейсбуке.....либо просто в поисковике набрать...
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 29.10.2010, 13:52
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласна с его мыслью,что такие взгляды есть среди христиан что чем больше мы страдаем и во всем себе отказываем тем больше угождаем Богу(и во внешней красоте женщин тоже и ухоженности),но хочу чтоб он обосновал свои выводы.может мы говорим о разных вещах
_______________
Я уже все написал ранее. В храмах в большистве своем присуствуют люди для которых бог в жизни это последнее, что осталось. Этим людям, как правило не до внешненго вида. У них нет средств на косметику, модную одежду и прочие атрибуты внешнего лоска.
Вынужденное страдание в нищете постепенно переходит в осознанный аскетизм. И в этом они видят свой путь.
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 29.10.2010, 17:30
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Этим людям, как правило не до внешненго вида. У них нет средств на косметику, модную одежду и прочие атрибуты внешнего лоска.
____
а откуда вот такое мнение? Оно вообще то неверное(ch) Иначе за крещение водное по тысяче с лишним платить было бы нечем

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 29.10.2010, 17:41
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да разве тысяча с лишним это много? Да еще раз в жизни. Накопят. Щас косметика не одни тыщи стоит. А прикид модный?
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 29.10.2010, 18:30
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

А у нас, к примеру, учителя столько в среднем и получают, так что в масштабах всей страны, если учесть сколько их, нищего народа у нас полно или не нищего, но того для кого тысяча рублей это немалые деньги

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot