Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 29.12.2008, 00:50
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Яшар Алиев



Бог *говорит Авраму* возьми сына твоего, единственного твоего,кот. ты любишь,Исаака....*---в тексте *произошло искожение--т.к. *у Аврама было два *сына:Измаил *и *младший *брат *Исхак



Алексей

Это не искажение.



Бог говорит о сыне Авраама Исааке. Он был единственным сыном Авраама которые произошел от его единственной жены на то время Сарры.Агарь не была женой Авраама она была рабой в его доме.








и сказала Аврааму(Сарра): выгони эту рабыню и сына ее, ибо не наследует сын рабыни сей с сыном моим Исааком Быт 21:10



Но Бог сказал Аврааму: не огорчайся ради отрока и рабыни твоей; во всем, что скажет тебе Сарра, слушайся голоса ее Быт 21:11

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 29.12.2008, 00:54
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

продолжение




В книге Бытие Бог ни разу не называет Агарь женой Авраама и Авраам ни разу не называет Агарь своей женой. Так как Сарра была единственной женой Авраама до смерти Сарры.

Но Бог называет Сарру женой Авраамовой

15 И сказал Бог Аврааму: Сару, жену твою, не называй Сарою, но да будет имя ей: Сарра;
16 Я благословлю ее и дам тебе от нее сына; благословлю ее, и произойдут от нее народы, и цари народов произойдут от нее.

Бытие 17 глава



и если читать еще ниже

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 29.12.2008, 00:58
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

продолжение



19 Бог же сказал: именно Сарра, жена твоя, родит тебе сына, и ты наречешь ему имя: Исаак; и поставлю завет Мой с ним заветом вечным и потомству его после него.
20 И о Измаиле Я услышал тебя: вот, Я благословлю его, и возращу его, и весьма, весьма размножу; двенадцать князей родятся от него; и Я произведу от него великий народ.
21 Но завет Мой поставлю с Исааком, которого родит тебе Сарра в сие самое время на другой год.

Бытие 17 глава



Как мы земетили что Бог называет Сарру женой Авраама а Агарь Бог не женой Авраама так как Агарь была рабой в дома Авраама и еще Бог говорит что он заключит Завет не с Измаилом но с Исааком.

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 30.03.2009, 00:37
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 204
По умолчанию

Вот и я тоже говорю как??? Талдычишь всем талдычишь - вот пришел, я уже тут!!!!!!! Так вместо того чтобы принять меня следующим пророком все наровят из этой группы выкинуть!!!!!!

Адам спрашивает у Бога:-Зачем Ты создал Еву такой красивой?-Чтобы она тебе понравилась,-А зачем такой глупой?,-Чтобы ты ей понравился!
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 30.03.2009, 09:58
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 603
По умолчанию

Иисус не только пророк Он есть Сын Божий и Он Спаситель мира...и после Него никто не придет...потому что Его второе пришествие будет последним и завершающим для этого мира :-)....поэтому Яшар лучше призадумайтесь о своей жизни,чем задавать такие вопросы....Господь придет,чтобы судить....однажды Он умер и воскрес ....и взял на Себя все грехи этого мира....и ваши грехи Яшар тоже....Иисус есть путь,истина и жизнь....это тоже написано в Иоанна ....и там же написано,что никто не придет к Отцу как только через Него....у вас все еще есть шанс....покайтесь и обратитесь от дел ваших и примите Иисуса как Спасителя своей жизни.....

ver vitan aferistobas da aferistebs!!!
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 30.03.2009, 11:34
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Вообще-то смысл всех Библейских пророчеств - это пришествие в мир Сына Божия, Иисуса Христа.
Поэтому последний признанный Писанием пророк - Иоанны Предтеча и Креститель Господен. После него пророков быть не может. Только лжепророки.
Христос пришел, проповедовал, принес Жертву, оставил нам Кровь Нового Завета, Воскрес, Создал Святую Соборную и Апостольскую Церковь. И обещал в конце Времен прийти судить человечество по делам его.
(Читай Откровение Иоанна Богослова).

РОЖДЕСТВО.....ВОЛШЕБСТВО,,,,В эту ночь происходит все...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot