Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 29.09.2008, 16:00
Akkaunt yng lt
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Баптисты - это прощённые грешники?

Недавно я общалась с женщиной ( баптисткой). Она меня спросила, не хочу ли я *покаятся и приблизится к Богу?! Я сама крещенная *Евангеличка. *Не буду пока вдаваться в подробности нашей беседы, так как хочу знать ваше мнение, но разговор закончился тем, что, по ее словам, я - непрощенная грешница, а она была абсолютно уверена в том, что она прощенная грешница! *Ваше мнение?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 29.09.2008, 16:31
Гей Славяне
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мало ли кто и что говорит. *А вот что Слово Божье говорит:

Лук.13:30 И вот, есть последние, которые будут первыми, и есть первые, которые будут последними.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 29.09.2008, 17:34
Аватар для Rolex
Rolex Rolex вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 498
По умолчанию

Прощенные все,обратившиеся к Иисусу с верой в покаянии и надеждой на Него. И баптисты тоже :-D Христиане-это те кто верует в Иисуса Христа,как в Спасителя и Искупителя их,от вечного ада смерти,а баптисты в это верят,как и другие христиане. (L)

Пусть Христовалюбовь наполнит сердца,и Его мир,благодать, как звезда Вифлеемская,жизни путь освещает. Нету тьмы, ибо свет воссиял в вашем сердце Христовой любовью!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 29.09.2008, 17:45
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни все Баптисты прощённые грешники. А те которыи одали свою жизь Иисусу Христу,родиелись с выше и теперь исполняют ево заповеди.А ето не только Баптисты.Я тоже Баптист и меня простил Иисус и теперь и я могу называтся Дитём Бога и имею жизь вечную.Слава Иисусу!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 29.09.2008, 17:51
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Анна Рейн! Свидетельство прощения - внутри нас. Кто имеет внутри себя такое свидетельство, не спрашивает об этом других. Посудите сами, как я могу вам сказать, - получили Вы прощение или нет? Об этом Вы знаете сами! Или сомневаетесь?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 29.09.2008, 19:10
Akkaunt yng lt
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге Гавриловой:

Евангелисты (греч. возвещающие хорошую весть) - авторы четырех Евангелий - Матфей, Марк, Лука и Иоанн. В древности так назывались все проповедники Евангелия и Христианства.

Насколько мне известно, баптисты тоже относятся к Евангелистам... (F)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 29.09.2008, 19:14
Akkaunt yng l
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктору:

Простите, я думала Бог прощает нам наши грехи, а не Иисус Христос... (ch)
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 29.09.2008, 20:20
Akkaunt yng lt
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая из всех заповедей: Господь Бог наш есть Господь единый, и возлюби *Господа *Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением, *и всей крепостию твоею.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 29.09.2008, 20:25
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Повторяю для упрямцев. Иисус Христос и есть Бог Единиый. Он есть Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух. (F)

TOX QEZ URISH@ GOVE, EV VOCH TE QO BERAN@, OTAR@ EV VOCH TE QO SHRTUNQNER@.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 29.09.2008, 20:46
Akkaunt yng l
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена и Виталий, *не буду спорить с вами, но все же это не мной придумано, что появление Иисуса ( заметьте после создания Господом Богом Земли, *неба и всего прочего) - исполнение давнего пророчества о Мессии - Сыне Божьем: Иисус был непорочно рожден от Святого Духа девственницей Девой Марией.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot