Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 14.02.2009, 17:36
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто! Будте верными Богу в служении Ему, и Господь чудестным образом соеденит вас с вашей половинкой;-)!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 15.02.2009, 00:21
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, может быть. У моей подруги первый муж был нормальный, чистоплотный, но его естественный запах ей не нравился. Зато со вторым у них полная гармония, иногда даже запахом волос друг друга наслаждаются. Значит, что-то в этом есть...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 16.02.2009, 00:42
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

задаюсь этим вопросом все чаще и чаще :-D интересно, как пахнет "своя половинка"? ;-)

Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 16.02.2009, 22:48
Marianna-well
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж (будующий)покаялся в 1994 году и 8 лет молился за жену, а в 2003 привёл Господь меня(как Еву Адаму) и через 9 мес. мы поженились.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 16.04.2009, 20:51
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

я тоже задаюсь этим вопросом (как встретить свою половинку?). очень скучно жить одной:-(, надеюсь на Бога.

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 16.04.2009, 21:04
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

А задумайтесь, вам действительно нужна вторая половинка? Семья - это труд, огород, что посеешь то и пожнешь. А первые три года брака - это вообще ТРУБА! Не зависимо христианский брак или нет. А в миру вообще жуть. У нас хоть Господь есть.
Любимый человек может всех сильнее ранить, унизить. Даже если верующий. Меньше будет времени на служение Богу. Угождать придеться мужу. До брака нам кажется: "Ах, как хорошо бы выйти замуж. Муж бы меня любил, все бы делал для меня, заботился обо мне..." А в реальности все наобарот. Это тебе приходиться любить и заботиься, умирать для себя. Да, да умирать для себя. Ставить интересы мужа выше своих.... Вы этого хотите?

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 17.04.2009, 08:33
Marianna-well
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

До брака мы все половинчатые (неполноценные) как бы чего то не хватает... А когда прилепитесь ,то одной плотью станете! Полноценной ,полной,самодостаточной.Абсолютно согласна что это труд и тяжёлый но не односторонний...Муж ,оказывай жене должное благорасположение;подобно и жена мужу.(1Кор.7:3)И вообще Слава Богу что через моего мужа Господь учит меня умирать для себя ,а иначе гордое одиночество.....
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 17.04.2009, 10:12
Nota Bene
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не возможно просчитать, где ходит твоя половинка. Но из множества половинок, окружающих тебя, можно узнать ту, что будет с тобой одним целым:-D
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 17.04.2009, 15:44
Аватар для Veruyushaya
Veruyushaya Veruyushaya вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 822
По умолчанию

А я считаю что очень хорошо жить со второй половинкой, а если Вам плохо с половинкой, то значит это совсем не Ваша половинка.
Чтобы ее встретить нужно терпение и привлекательность, а если спешить, то можно наделать много непоправимых ошибок. Встречают по одежке, а провожают по уму.

Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 17.04.2009, 19:31
Nature Golden Time
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

otdat eto w ruki Gospodu, u Nego nekogda ne4ego neposno i ne rano a wsegda wso wowremja i On snaet kogda tebe preslat twoju wtoruju polowinku. A do etogo molsj. Ja sowetuju tebe neiskat samoj moschesch nadelat oschibok, upowaj na Gospoda.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot