Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 22.06.2009, 18:05
Аватар для Катастрофа
Катастрофа Катастрофа вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

И из глубины своего сердца он возвал, что то на подобие
БОЖЕ ПОМОГИ. В одну минуту он понял, что он не умрет.
И Господь пришел к нему. и показал ему 3 видения.
1-ое он показал ему библию, и сказал,что это Его слово.
Мой муж ни когда не верил библии,думая, что это придумки.
2-ое Бог показал ему их соединённую семью, во что мой муж не верил, что когда то у них в доме все будет хорошо.
3-ое Бог показал ему души.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ...
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 22.06.2009, 18:05
Аватар для Катастрофа
Катастрофа Катастрофа вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Он показал ему душу верующего человека.Из души этого человека исходил неописуемый свет. Потом Господь показал ему его душу, это был неописуемый мрак. Бог дал ему пережить все то зло,которое делаеться на этой земле,насился,убийство,ненависть,грехи, Он дал ему пережить то, что испытывал Христос неся все это на крест.
У моего мужа были проблемы со спиной связи с наркотиком, и умственно он понимал, что мыслить нормально уже не будет.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 22.06.2009, 20:19
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошие служение Виктория) но придется постоянно заходить и оствлять сообщение чтобы тема была вверху))
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 30.06.2009, 04:05
Аватар для Катастрофа
Катастрофа Катастрофа вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Очень интересное свидетельство одного служителя Андрея Берглезова,который после аварии попал на небо.

********video.google.com/videoplay?docid=-2592970291471134281

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ...
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 08.07.2009, 10:57
Аватар для Катастрофа
Катастрофа Катастрофа вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Многие беды в нашу жизнь приходят от самого дьявола,по разным причинам,как правило мы сами даем ему место в нашей жизни,часто через наш образ жизни,и через неисповеданные грехи.Иногда люди бояться исповеди, бояться признаться в своих проступках,и дьявол мучает людей.Надо закрыть все двери для дьявола,что бы в жизнь пришла свобода,радость,мир и исцеление.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ...
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 08.07.2009, 10:57
Аватар для Катастрофа
Катастрофа Катастрофа вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

На нашем сайте служителя закончили раздел *Служение освобождения* в этом разделе вы найдете так называемую анкету созданную на основе библии,а именно,что библия называет грехом.Ознакомьтесь с ней пожалуйста,что бы знать через что в вашу жизнь могли прийти беды.Если вы нашли в ней,то что нужно исповедать,сходите в церковь и пройдите исповедь со служителем,пусть он за вас помолиться и разрушит Именем Иисуса Христа все планы дьявола.Если же у вас нет такой возможности сходить в церковь,напишите мне лично и с вами свяжется служитель.
********handofhelpministry.com/F.html
Божьих благословений!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ...
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 10.07.2009, 09:10
Аватар для Катастрофа
Катастрофа Катастрофа вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Приветствую всех участников форума.
Хочу поставить в известность,что нужды,которые присылаются мне лично,или пишутся тут,я устанавливаю на нашем сайте,что бы все могли помолиться,так же я их распечатываю и раздаю в церкви.Раз в неделю обновляються списки нужд. Если кто хочет нести молитвенное служение,я могу высылать список нужд каждую неделю на имеил, или вы можете молится,через сайт,который указан постом ниже.
Молитесь за друг друга!
Много может усиленная молитва праведного. (Иакова 5:16)
Да благословит всех вас Господь!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ...
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 04.09.2009, 09:40
Аватар для Катастрофа
Катастрофа Катастрофа вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Приветствую всех, прошу прощения,что давно не заходила в группу, мы только что с мужем вернулись из Украины. Служения растет очень быстро, Слава Богу!!! В связи с тем,что у меня на сегодняшний день собралось очень много христианских групп, и многие души уже получили освобождения,через такое служения, мы еще с большим рвением будем идти дальше, и поэтому мне предложили создать свою группу,которая так и будет называться *Рука помощи протянута к ТЕБЕ!!!* Зарегистрироваться в этой группе,вы можете через мою страницу.Там будут темы только здравого учения основанны исключительнно по библии, там же будем писать нужды, которые потом я буду устанавливать на наш сайт ********handofhelpministry.com/ ,а также раздавать раз в неделю в церкви.Служение *Рука помощи* предлагает исповедь и молитву по телефону. Звонки служение берет на себя.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ...
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 14.10.2009, 08:11
Аватар для Водяной
Водяной Водяной вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Прошу вас, братья и сестры, молиться за сохранение моей семьи , за восстановление отношений в ней, о любви в ней. Заранее благодарен вам и Богу.

Девочки , Девушки , Женщины....будьте Мамами....пожалуйста...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot