Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 26.12.2010, 11:15
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Эй, муслим недорезанный, звиздеть, конечно, не кули ворочать- плечи не болят. Эт мы тоже умеем. Ты нам конкретные научные факты о существовании бози давай.

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 26.12.2010, 11:39
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебе доказательства зачем тебя же манной небесной кормили от фараона спасли/ который щас в британском музее лежит / и че, ты как был свиньей неблагодарной так ею и останешься .
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 26.12.2010, 13:12
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Эт точно, евреев кормили (кстати и аппарат такой имеется- есть его описание в "Библии". Японцы его собрали- работает). А вот поляков (я из них) нет.
Как сказал один древний мудрец: "Ругань и сила- последний козырь дураков". Так что, глубоко НЕуважаемый Горец, читай больше научно-популярной литературы, а не сборник сказок "Коран".

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 26.12.2010, 13:15
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про британский музей тоже прокаментируй мы послушаем внимательно обрадованную особь эволюции
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 26.12.2010, 13:22
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ты че вонючка мне чтото тут говоришь кто мне писал недорезаный. я же говорю когда дашь вам под зад, сразу ныть начинаете. ну а если польский, что от этого меняется, у нас тут тоже валом таких затёсаных
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 26.12.2010, 13:31
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Ну лежит себе и хай лежит дальше. Мне от этого не горячо и не холодно. Мумия фараона что- доказательство существование бози что-ли?
И чёт никак не могу взять в толк: чем это бедные животные муслимов разозлили? Можно подумать, что их овцы с баранами каждый день душ с шампунем принимают. А-а-а! Понял! Муслимы хотят быть похожими на своих горячо любимых баранов, которые, в отличии от свиней, безропотно, тупо идут туда, куда им сказал один сказочник, возомнивший себя чуть ли не пупом земли.

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 26.12.2010, 13:39
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вам хоть палец в жопу засунь, вы всё равно будете кричать нужны доказательства что это палец
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 26.12.2010, 13:47
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Ну уж если ВСЁ принимать только на ВЕРУ(бездоказательную), то тогда ты должен поверить, что у меня дома живёт восьмилапый семихуй, и он очень любит трахать муслимов во все дырки одновременно. Если я его выпущу на тебя- представляешь, что он с тобой сделает?

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 26.12.2010, 14:35
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Пугай, пугай, пугало! Это я уже давно прошёл! Ещё со времён детсада все, кого я был умнее, угрожали мне, когда у них аргументы заканчивались. А я жив до сих пор. Что, коротка пугАлка-то?

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 26.12.2010, 15:23
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

да лучше быть бараном чем свиньей, баран хоть только траву ест, а такая свинья как ты готова своё дирьмо жрать.
Ну так ты дерьмом давно питаешься. Э это тебе уже говорил. И ты мне так и не смог доказать обратного. Судя по твоей вони - и не сможешь ни когда. :-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot