Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 14.02.2009, 22:55
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию как я пришел к Богу.(напиши свое свидетельство)

дорогие братья и сестрички пишите,нам очень интересно как Бог пришел вашу жизнь. (*) (*) (*)

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 13.03.2009, 17:32
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Привет, меня зовут Аня. Мне 22 года. Я употребляла наркотики. Моя жизнь была настолько...вернее ее не было. Мне не хотелось любить, я не верила в чудо, я была настолько унижена, что не знала что кто то может меня вдохновить и поднять. Я жалела, что родилась на свет. Много раз пыталась покончит с собой от безвыходности. Я ненавидела весь мир, обманывала людей. Сейчас, я уже более 3 -х лет живу в свободе. Я спасена. Пишу песни, стихи, музыку. Мне хочется любить и я стала настолько красива изнутри!!!! потому что во мне живет Иисус!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 24.04.2009, 00:24
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Я так рада за тебя Аня что Господь открыл тебе глаза и освободил тебя от наркотиков и что Он подарил тебе новую жизнь.
:-D:-D:-D:-D(fr)(fr)(fr)

О водке либо хорошо, либо не пей!"
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 02.05.2009, 17:44
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

2) После всего этого Ада я сного стала торчать родители закрывали в "ДЭТОКС" (бОЛЬНИЦА НАРКО) нО ВЫХОДЯ С НОВЫМИ СИЛАМИ Я ТОРЧАЛА СНОВО кЛАЛИ В ДУРКУ ЧТОБ НЕУБЕЖАЛА НО ВСЁ ЭТО ДЛИЛОСЬ НЕБОЛЬШЕ 1-2 НЕДЕЛЬ *я ПОНЕЛА ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВЫБОРА Я УМРУ МОЯ ПЕЧЕНЬ НЕВЫДЕРЖИТ ТАКИХ УДАРОВ ! тУТ НА МОЁМ ПУТИ вСТРЕТИЛСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УЗНАЛ бОГА И ПОЛУЧИЛ СВОБОДУ в ИИсусе ГОсподе Нашем Спосители (fr) поЗНОКОМИЛ МЕНЯ С Пастором И Я ПОЕХАЛА В РЕБ,ЦЕНТР (fenixnarco АДРЕС НАШЕГО САЙТА) ТАМ Я ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА ОН УПОТРЕБЛЯЛ 12 ЛЕТ И САМОЕ ГЛАВНО Я ИСЦЕЛИНА *(fr) (fr) (fr)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Господу Иисусу КРОВЬЮ ЕГО МЫ ОМЫТЫ И РАНОМИ ИСЦЕЛИНЫ А НАШЕ ДЕЛО СЛУЖИТЬ ,БЛАГОДАРИТЬ,СЛАВИТЬ И ТД....... * * * * *ПРОСТИТИ ЗА ОШИБКИ (F) (F) (F)

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 02.05.2009, 17:45
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Расскажу и я свою историю Ада. Както в небольшом городе Подольске роделась девочка и дали имя ей Марина. Было всё так мне небыло 15 лет когда я попробовала Героин и сразу повилась на эту сказку!Сночало как у всех всё прекрасно замуты все идёт как по маслу Вокруг моей наркоманской жизни умерали ребята с которыми я совсем недавно общалась мутила,но нечего не остонавливало даже подумать немогла что сомной могло произойти тоже самое :-(! Калолась маком и в 18 лет я попала в первые в больницу с животом как у беременной меня тошнило какойто ченотой ходить я немогла у меня болели даже волосы на голове Вы знаете сейчас я понемаю что такое ад Я ЕГО ВИДЕЛА!!! Там и сказали родителям что у вашей дочери Циироз Гиппатит С В реанемации я лежала пол года гдето так эти пол года я молилась каждый день Но завет кототый я заключала не с Богом просто так нерозорвёшь, когда меня выпесали Папа выносил меня на руках .Врачи сказали что меня надо учить ходить,но на этом моя история незакончилась,

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 21.01.2011, 16:58
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Мой бра превёл * домой *верующего парня, имы поспорели слобо ли мне пойти в церковь. Я не люблю проигрывать , поэтому пошла. Он ушол с церкви ,а я досехпор хожу.

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 01.02.2011, 00:24
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

А есть ли в ЭТОЙ ТЕМЕ те чада Всевышнего, которые ВЕРЯТ в чудо воскресения, ВЕРЯТ что ЭТО возможно в наше время и хотели бы своими глазами увидеть ЭТО? (Возлюбленные, только НЕ надо отрицаний, проповедей, словоблудия и цитат из Писания. Все мы знаем Библию, учим и читаем...лучше промолчать и показаться мудрым, чем отрицать ТО чего не знаешь...). Мир вам!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 02.07.2011, 00:35
Нататуля Нататуля вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

я на самом деле интересовалась богом с детства, были (и не раз!!!) молитвы покаяния, а жить по божьи и посещение церкви я все откладывала на потом, хотя, иногда, очень редко и посещала ее, вышла замуж, родила двух детей, читала библию, иногда ходила в церковь, но друзья, мои грехи, которые не хотели меня отпускать (или я их), не давали мне духовного развития, я все думала: да успею еще, еще немножко и начну менять свою жизнь. этой зимой я решила сводить детей покататься на коньках (каток находится на улице), был большой мороз и я очень перемерзла. придя домой, я почувствовала сильное недомогание, температура была 39 очень морозило, ноги горели. это мое состояние не прошло не через день, не через два. потом начались ужасные боли в седалищном нерве, я не могла шагу ступить, не могла встать с постели, орала на весь дом, приезжали делали блокаду и уезжали, на ногах повспухивали и очень болели, не давая ходить суставы. когда я смогла хоть как-то шкандыбать, легла в больницу, температура то все еще была. мне поставили диагноз реактивный полиартрит и начали активно лечить его. улучшение не наступало. пока мне кололи антибиотики температура держалась 37.3, 37.5, когда переставали, она стремительно поднималась вверх. недели через три этих мучений, мой папа позвонил своей знакомой, которая работает ревматологом и она советует немедленно сделать эхограмму. то что сказали врачи, меня ошеломило, я предполагала, что угодно, но не такое, - к клапану сердца прицепилась инфекция, идите на консультацию к кардиохирургу. бяка эта, как потом выяснилось называется эндокардит, хирург долго расспрашивал, как у меня обстоят дела с инъекциями, намекая что, возможно я употребляла наркотики, (сразу скажу, что никогда в жизни даже не пробовала, и даже не курила),сказал лечить две недели антибиотиками, потом к нему, но операции все равно не избежать. после этого все мои родственники подали прошение о молитве за мое здравие во многие церкви, и я с мужем, обливаясь потом, отстояла службу и просила батюшку молиться обо мне. полежала я еще в своей больнице, как я жила я не буду рассказывать, это и физическое и моральное мучение. в один из таких вечеров я попросила знакомых позвать ко мне нашего местного пастора, он пришел на другой день, мы поговорили, я сказала ему, что очень хочу стать божьим дитем, но не знаю еще в какую мне ходить церковь, в православную или в евангельскую. он не стал меня убеждать в чем то, лишь сказал, что бог тебе подскажет,он помазал меня иерусалимским елеем, мне стало легче. позже один профессор сказал, что операцию надо делать и как можно скорей, пока инфекция не оторвалась и дал имя киевского кардиохирурга, сказав, что это большой светила в этом деле. на следующий же день мы отправились туда. пока сдала все анализы, прошло недели две, (забыла сказать, что еще, иногда, ни с того ни с сего начинало трясти все тело, стучали зубы, и на этом фоне поднималась температура), и вот очередная тряска головой, я думала нервы, мне померили температуру - 41. на следующий день мне назначили дату операции, -антибиотики уже бессильны, так мне сказали. все это время пастырь звонил и поддерживал меня, а в палате, рядом с моей кроватью, лежала женщина после операции, за которой ухаживала ее невестка, и - о чудо!!! тоже верующая, как она меня поддерживала, какие слова приносила, распечатанные из интернета, в которых бог обращался лично ко мне, говорил именно о моей ситуации, что он не допустит, чтобы я больше плакала, что с меня довольно и т.д., я рыдала после таких слов. операция прошла успешно, мне почистили клапан от инфекции, она не успела его разъесть, иначе бы поставили искусственный. как оказалось, знакомый папин ревматолог в молодости перенесла то же самое, после чего стала верующим человеком. як тому, что пока я не знала своего диагноза, я все время молилась богу и просила его указать мне на мой диагноз, чтобы знать что лечить. и он направил нас к этой женщине. если бы не эта болезнь, я бы никогда не исправилась окончательно в своей жизни, и не пришла бы к богу. иногда, как земной отец, поругавши учит, так, наверное и небесный, допустивши эту ужасную болезнь, поставил меня на путь истинный. спустя месяца два, выйдя из больницы, уже после пасхи, поднимаясь со своей младшей дочкой вверх по лестнице, которая ведет в молитвенный зал, и услышав песни прославления христа, я не могла сдержать слез. пастор в конце служения позвал меня на сцену, и сказал всем присутствующим, что это та самая наташа, о которой мы молились, все были очень рады за меня, я поблагодарила всех присутствующих и конечно же нашего пастора. и теперь я точно знаю, что никуда уже от бога не отступлю, а так же определилась с выбором церкви!))

Последний раз редактировалось Нататуля; 02.07.2011 в 01:07..
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 02.07.2011, 00:50
Нататуля Нататуля вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

писала бог - с большой буквы, увидев, что получилось с маленькой, все исправила, а текст опять с маленькими буквами, так что простите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot