Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 24.03.2009, 09:57
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

У моего друга сегодня похороны. Супруга умерла от рака... Я вернусь к вам позже.

Но про отчитываться: читайте последнее слово моего последнего (без этого) поста. Будте внимательны. Благословений.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 24.03.2009, 11:35
Аватар для Veruyushaya
Veruyushaya Veruyushaya вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 822
По умолчанию

Яна мы здесь не отчитываемся, а размышляем, от слова "разум". Извените, если обидела Вас.

Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 24.03.2009, 14:50
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Смысл жизни лишь можно найти в Боге! Все теряет ценность, если мы живем без Него. А жизнь без Бога очень скучна, не интересна и безцельна. :-)

Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 24.03.2009, 17:39
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

а размышляем, от слова "разум". * Вот и давайте размышлять , а не критиковать друг друга цепляясь к словам .Каждый высказывает свой смысл то до чего он достиг . А Алексей по какой то непонятной причине решил что он вправе порассуждать прелюдно над смыслом жизни каждого .Так вот если имеете разум вот и поразмыслите что я имею ввиду. (F)

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 25.03.2009, 10:00
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Я уточнял, чтобы понять каждого. Если вам не нравится что люди, точнее - я, интерисуюсь вашей точкой зрения, если вам не нравится, что я придаю значение каждому сказанному слову, если вам кажется, что вас критикуют, то могу сказать одно: насильно в эту тему, как и в принципе в форум никто никого не тянул.

Что же касается "прелюдно" и "порассуждать" - а вы находитесь в интернет пространстве, где "прелюдность" - это одно из условий существования подобных форумов. Я не слишком сложно обьясняю?! И приходят сюда люди чтобы поразмышлять вслух над своими и мыслями соратников, братьев и сестер по оружию, так сказать. Во всяком случае я здесь именно за этим. Не только для того, чтобы анекдоты писать, хотя душевное - тоже часть нашей жизни. Поэтому: если вам кажется что я вас осуждаю за вашу точку зрения и т.п. - вы всегда можете устранитьсяя от диалога.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 25.03.2009, 10:03
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

А к вопросу кто я такой скажу. Я ваш брат во Христе. Про "отчетность" я все написал: не перекладывайте с одной головы на другую. Свой внутренний дискомфорт не стоит делать достоянием общественности и темпаче прививать его мне.



Так вот если имеете разум вот и поразмыслите что я имею ввиду... Смею предположить - это и называется отражать Его качества, Его Дух ,Его силу Его любовь то есть Его самого через общение с Ним .



Любить людей надо... Даже таких "неудобных" как я. Всего вам самого прекрасного.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 25.03.2009, 10:10
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

И последнее, друзья, я хочу чтобы поразмышляли над заданной темой, а не утруждали себя прениями из-за каких-либо предрассудков. Давайте будем добрее относиться к друг другу и перед тем как подумать обвинить кого-то первое что вспомним - имеем ли мы право на это, а второе - достаточно ли я сил приложил, чтобы понять человека. Очень часто, бывает напротив. Еще более густно от того, что среди верующих - это более заметно.

Еще раз: давайте задавать друг другу уточняющие вопросы, а не накидываться с обвинениями в экспансии на ваш духовный мир и убеждения. В конце концов, никто из нас не достиг совершенства и отточить его мы можем путем общения, а не агрессии. Приглашаю вас к разговору, а не "к барьеру".

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 25.03.2009, 13:08
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Да трудно друг друга понять в интернете .Ну во первых никакой агрессии у меня нет ни по отношению к вам ни к кому либо другому , а это- если имеете разум вот и поразмыслите - это я писала уже не вам * Алексей ,а Светлане в ответ на ее пост и вовсе без всякой агрессии .извините если чем обидела вас.

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 25.03.2009, 13:32
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто хочет поругатся можно со мной)) я это дело люблю)) но учтите обижатся не буду)) я от ругани получаю удовольствие)) а вот что ваше серце испытает )) как говарится ваши проблемы (fr) ну лучше не ругатся в все равно а прибывать в братской любви )))
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 25.03.2009, 20:32
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Смысл жизни - достичь определенной цели. Поразмышляем? Какие могут быть жизненные цели? :-)

Сергей...брат,до встречи
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot