Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 14.03.2010, 22:47
Екатерина Дэкг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

на этот вопрос не возможно правильно ответить, разница может быть разной, разве в Библии написано о разнице? Лично я считаю для себя, что разница должна быть от 3 до 5 лет и чтоб муж был старше :-)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 15.03.2010, 07:21
Аватар для Татьяна Ондку
Татьяна Ондку Татьяна Ондку вне форума
 
About
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

:-D:-D:-D А разве для любви существует разница в возрасте? По мне хоть старше на 10 лет, хоть младше на столько же.... Если люди любят друг друга, то будет взаимопонимание.... С миром!

ВСЕ будет ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 16.03.2010, 08:03
Лариса Гама
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не принципиально. Главное что чувствуют эти2 человека при общении,и какие чувства испытывают.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 09.04.2010, 14:09
Василий гак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я встречался с сестрой которая младше меня была больше чем на 10 лет . Искал ответ на этот вопрос в Библии но не нашёл .
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 15.04.2010, 02:09
Ульяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница должна быть в разумных пределах. Женщине не за ,,сына,, выходить замуж и не за ,,дедушку,,. Так же и мужчинам. Не ,,дочек,, в жёны брать и не ,,бабушек,,. Обычно у мужчины если жена старше и на много, потом у него же и проблемы возникают. Любовь испоряется как пар, когда он ещё молодой и здоровый, а жена уже имеет хороший опыт за спиной. Конечно есть и исключения, но их очень мало. Точно так же и жена, если муж порядочно старше, у неё ещё ветерок в голове и потом глазки не туда смотрят. Одним словом, всему должна быть грань.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 15.04.2010, 18:49
Наталья Дага
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это зависит от интеллектуального уровня людей...а не от возраста....в 20 бывают как взрослые, а в 30-40 как дети..даже и общаться не интересно..разные люди, разные ситуации..не надо на этом зацикливаться..
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 16.04.2010, 02:12
Ульяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не согласна с Натальей. Сам уровень то и зависит от возраста.
К примеру: если мужу 40, а жене 20....о каком уровне может итти речь. У них в любом случае уровень мышления будет разным. А то, что с кем то не интерессно, это от самого человека зависит. Просто надо не только на один день вперёд смотреть, а хотя бы на лет 10.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 17.04.2010, 19:00
Аватар для сергей нэст
сергей нэст сергей нэст вне форума
 
About
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Вот и у меня такой же вопрос. Мне 28 ей 18 разница почти 11 лет. Я ей очень нравлюсь и она " взрослая не по годам". Но незнаю стоит ли мне начинать отношения? У кого есть подоюный опыт посоветуйте пожалуйста? Время не ждет .

Скупой платит дважды.--Вот к нему и пойду работать!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 21.04.2010, 18:26
Аватар для Ксюша Сама
Ксюша Сама Ксюша Сама вне форума
 
About
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Я думаю что для любви нет границ у возрасте!!
У меня есть знакомый, который женился и он старшый от своей жены на 15 лет, и я могу смело сказать, что они живут очень щистливо!!
Я думаю что главное чтобы жили с Божьим благословением!!!

Люби Бога, люби людей, люби жизнь.....
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 25.04.2010, 15:22
Юлия Кавга
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякое бывает конечно, не спорю, но мне кажется, что разница в 10 лет - это максимум. :$
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot