Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 13.09.2010, 10:24
Апатова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас одна сестра член церкви украсила себя тату так ее *со служения сняли и на замечание поставили хотя церковь не консервативная
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 13.09.2010, 10:24
Апатова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас одна сестра член церкви украсила себя тату так ее *со служения сняли и на замечание поставили хотя церковь не консервативная
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 13.09.2010, 10:41
Людмила Сткэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? (1 Пет.2:5 1 Кор.3:16 2 Кор.6:16) *однозначно - нельзя!!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 14.09.2010, 09:07
Александр Сэвэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я специально интересовался как сводятся тату и узнал что тату сводят без пластических операций без болезненно вобщемто это не дорого стоит синими чернилами татуировки убирают быстро а вот цветные татуировки их сводить уже сложнее лудше ненаносить ни каких надписей на тело вобше никогда
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 16.09.2010, 12:21
Андрей Макша
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что лучше не делать тату. В юности сделал себе. А сейчас смотрю на свою руку и думаю: что у меня было в голове когда делал?
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 03.10.2010, 00:50
александр ккятэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога...! Я, читая этот текст, задумываюсь- и зачем портить своё тело-храм??? А с эстетичной точки зрения скажу: тату делают в молодости, когда тебе 18-20 лет, с годами кожа стареет, становится дряблой. И как-же будет выглядеть некогда красивая картинка в50, 60... лет? Это будет просто бесформенное синее или непонятного какого цвета пятно! Красота!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 03.10.2010, 07:51
Yakoff
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть в библии четкое и ясное ; "не накалывайте письмен" левит 19; 28 кто думает иначе тот не в истине. Исаия 8: 20
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 10.10.2010, 07:41
Дильшод Гасиэв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир вам! Если мы такие вопросы задаем будучи христианами или мы не хотим изучать Бога и соответственно Слово Его, или хочется пожить в свое удовольствие и при этом остаться при Боге.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 10.10.2010, 12:45
П тр Загурский
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

По теме. Конечно МОЖНО. От этого будет большая польза. Легко будет определить одну из категорий дурачков в церкви. Ведь татуировки делают для того чтобы их видели окружающие...
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 10.10.2010, 17:24
Lena Doli
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

само важно-состояние сердца!Вера действующая любовъю.....а естъ тату или нет *,это второстепенное и не решает вопрос спасения человека.Осуждатъ и пренебрегатъ человека намного хуже,чем носитъ тату!;-) (F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot