Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 14.12.2010, 17:48
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш диалог мне напоминает сюжет из библии. Когда молился фарисей и мытарь. Фарисей говорить Бог слава Богу что я не такой как он я молюсь читаю питание, пащусь. А мытарь Боже прости мне грехи пожалуйста, я грешник. Выводы делать вам дорогие участники форума
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 14.12.2010, 17:58
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина хватит пилить человека, вы задали вопрос и она ответит. И прошу уважать все направления и деления в Христианстве
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 14.12.2010, 18:23
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Асатур, я не пилю никого. А вопрос который я задала, человек так и не хочет отвечать и если вы заметили по времени переписки, то я уже ничего ей не писала.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 14.12.2010, 18:24
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

И я не высказала ни единого слова неуважения к чей-то религии. Асатур, читайте внимательнее.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 15.12.2010, 11:07
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Конечно не желательно,потому,что я лично знаю очень много христиан которые думая что их жены(мужья)тоже покаяться выходили за муж(женились)но их сейчас нет в церкве.и жалко конечно..но бывают случии, это вопрос такой тонкий..я лично для себя решила что только за христианина выйду.каждый человек должен сам понимать что ему стоит делать что нет..это на всю жизнь и прежде чем принять решение нужно подумать..

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 18.12.2010, 05:29
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

????? ШУШ ?????! Вы подметили важный случай. В основном это я и наблюдаю в нашем городе и стране. Но малое меньшиство я видел, чтобы, когда женились на неверующих, а после чтобы неверующие каялись. Вопрос на самом деле сложный, который требует откровения на волю Божью. А откровения Его всегда приводят человека к благословениям и познанию Бога. Если Бог открывает, чтобы взять неверующую, то Бог обязательно приведёт её к покаянию. Но чаще всего Бог сводит по Своей воле верующих обоих.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 18.12.2010, 10:38
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Амен.Илья мои сестры(двоюродные)все так за муж выходили,их сейчас нет.обидно очень обидно,одна в прославлении служила,в прочем они все были служители,никого нет.И знаете когда я с сними говорю то,они все жалеют,все говорят не совершай ту же ошибку,хотя когда за муж выходили.их нельзя было остановить.на все были готовы..Я Люблю Иисуса,и я не предам Его,как служу,так и буду служить.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 20.12.2010, 13:12
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже с вами соглашусь дорогие участники группы. Это очень такой интересный и сложный вопрос и каждый раз когда рассматриваешь ту или иную ситуацию по отдельности.
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 25.12.2010, 18:40
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пути Господни не исповедимы ! И Павел это хорошо понимал , когда писал , что не верующий супруг освящается верующим . А отрицательных примеров больше опять же , из-за того , что ; очень сильно захотелось и нет терпения подождать ответа от Бога , что за чувствами теряем веру , что корень всему наше я и наша гордыня , ведь мы самые умные , мы всё знаем и всё преодолеем ... Но чаще , на поверку , оказывается , что мы , ни что не можем . По тому , что не только кого то , себя спасти не в состоянии . Вот и отпадает новая ячейка нашего общества от церкви Христовой . А спасать людей нужно Евангелием , узами Гименея спасти можно только одного , или одну .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot