Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 07.11.2010, 09:57
Аватар для Открыта Для Счастья
Открыта Для Счастья Открыта Для Счастья вне форума
 
About
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

У моей старшей дочки вначале была неразвивающаяся беременность, у неё резус-, затем проблемы с щитовидкой( пила лекарства на фоне к-рых беременность нежелательна, да и невозможна. Вроде бы все нормализовалось. Затем повысился *один из женских гормонов, при к-ром беременность не наступит. Вроде бы опять нормализовали гормон.Через месяц можно пытаться *беременеть.Но почему так происходит? Почему одно препятствие за другим? Как будто что-то свыше *ставит препятствия.

с НОВЫМ ГОДОМ !!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 10.11.2010, 13:17
Аватар для Горький Шоколад
Горький Шоколад Горький Шоколад вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

я думаю что все это не просто так, кого то таким образом Господь приводит к вере. Ведь мы бежим в Храм лишь тогда, когда нам плохо или что то нам надо. а когда все хорошо ленимся и забываем. Кто то возможно расплдачиваеться за свои грехи. Не знаю. У меня нет детей, но я очень хочу и верю что все получиться!!!!!!!!

Когда Бог решил наказать мужчину, он вытащил из него ребро и клонировал женщину. На этом он успокоился и сказал: "А душу из него она теперь и сама вытащит"
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 11.11.2010, 00:21
Милки Вей
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете,Оксана.Вы еще молоды и у вас будут дети.не отчаивайтесь,делайде все,что зависит от Вас с мужем,а Господь даст,в свое время.Довертесь Ему:-) (F)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 11.11.2010, 19:13
э м
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему старшему сыночку 16 лет.живу во втором браке.,детей нет.а очень хотелось бы.согласна взять ребеночка на воспитание.благодарна Господу за сына!а в остальном,на все Божья Воля!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 27.11.2010, 01:15
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

У нас то же были проблемы с беременностью..то выкидыш..то замрёт..Вроде и исполняли все предписания врачей..Я уже начал подумывать об усыновлении..Батюшка отец Андрей..посоветовал молиться Феодоровской иконе Божьей Матери...Всё благополучно разрешилось...Слава Богу!..Назвали Никита..Пошел ему уже второй месяц и всё у нас замечательно..Мы то уже старенькие..а молодым то что отчаиваться?..."Просите..и дано будет.".

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 27.11.2010, 19:35
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

главное, вы с мужем есть друг у друга. и вы - единое целое. для надо просто молиться и верить. что Бог видит, что и кому потребно для спасения

<)))><
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.11.2010, 21:33
Головко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

бездетность в некоторых случаях тоже является ОСОБЕННЫМ призванием Божиим. А почему так происходит - никто не даст ответ. Это сокровенное - то, что между Богом и конкретным человеком.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 05.12.2010, 19:20
Мулатка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Я тоже мечтаю о внуках. Но мой сын пока не может иметь детей из-за максимальной дозы химитерапии (4 стадия), мы его вымалили у Пресвятой Богородицы (хотя не было надежды). После этого я (программист)пошла работать церковницей и надеюсь вымолить внуков. Молитесь искренне и Бог поможет. Я прошла через это.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 06.12.2010, 15:17
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Любови Букиной: Помоги Вам и Вашему сыну, Господи!
Вообще, на все воля Божья. Просите и дано вам будет

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 06.12.2010, 22:34
Аватар для Всем Привет
Всем Привет Всем Привет вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

У Бога все промыслительно,всему свое время.В наше приходе бум рождаемости,рожают треьтих,четвертых детей,одной семье врачи практически вынесли приговор- бесплодие(семь лет в браке,папе *54года,детей нет),но случилось чудо и этому чуду уже полтора годика,еще в одной семье после долгих переживаний родился поздний и очень долгожданный ребенок.Вообщем рожали все кроме нас с женой.К врачам мы не оброщались,решили смириться с волей Божьей, ездили *в Дивеево,ездили в Задонск, просил *заступничества у Святителя Тихона,кПреподобному Сергию ,а прошлым Рождественским постом были у Преподобного Александра Свирского,я ему даже письмо написал(там есть специальный ящик для писем Преподобному)ведь мне сорок а детей нет. Ну короче в июне ждем первенца.Просим Ваших Святых молитв.Супругу зовут Неонила.

---? ЭКЗЕГЕТЫ ?---
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot