Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 13.01.2011, 08:31
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Хорошо, если так, но он лишает церковь части доходов, не говоря уже о музейных ценностях. У нас и за меньшее убивают...

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 13.01.2011, 15:39
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Да вряд ли они нуждаются в подсказках... Это бизнес, и безнес покруче, чем у Газпрома. Там такие бабки крутятся...

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 13.01.2011, 16:20
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

мне один нормальный поп говорил,что и приходы покупаются. а заказал убийство Меня, Радигер. слишком Мень стал популярным.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 14.01.2011, 00:26
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Да запросто. То же самое и с убийством Сысоева, наверняка из-за бабок, а не на идеологической почве.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 14.01.2011, 13:05
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Много интелегенции стало приезжать к Меню,вёл большую просветительскую работу,экуменизм итд. насчёт Сысоева,он просто псих и его муслимы убрали. По доходам он мелкий бомж.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 14.01.2011, 21:06
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему Сысоев был откровенный шизофреник. Судя по видеозаписям , да и просто по высказываниям и телодвижениям этого мудака...
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 14.01.2011, 22:54
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрел как-то передачу, в которой был спор эволюционисты-креационисты. На стороне креацов был и Сысоев. Совершенно не понятно почему его туда взяли, показал себя совершенно недалеким. Вел себя как взбалмошная истеричка. Бросит какашкой в эволюционистов и поглядывает на Буфеева одобрит ли он его тявканье или нет. Фу!!!
А вообще советую посмотреть. Передача вроде называется "Ничего личного" Эволюционисты - Еськов, Марков, третьего не помню...креаци - Буфеев, Сысоев, Максимов (журналист). Посмотрите как себя ведут креаци...просто не дают даже слова сказать, перебивают постоянно, а потом кричат, что они уделали эволюционистов.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 15.01.2011, 19:03
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

«Я согласился принять участие в телевизионном ток-шоу, которые организовал канал ТВЦ. Со стороны биологов принимали участие два палеонтолога - Кирилл Еськов и Александр Марков – и я. С противоположной стороны - священники Константин Буфеев и Даниил Сысоев, известные своими публикациями о полном подчинении системы образования церкви. Возглавил православную троицу Андрей Максимов, который тоже оказался верующим, и его тоже унижает теория Дарвина. Трогательное единство православных священников с Кириллом Шрайбером и Ко меня озадачило и, честно говоря, смутило. Боюсь, в этом диспуте учёные выглядели не лучшим образом. Запись продолжалась 1 час 50 минут, в эфир пойдет 49 минут*, что останется - неизвестно. Я предложил свою помощь в отборе материла, но мне отказали под тем предлогом, что это цензура».
(Из письма С.Г. Мамонтова в ред. сайта.)

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 15.01.2011, 22:23
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы думайте,от куда взялся человек? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Молодой человек, могу точно сказать, не из монастыря, где Вы предлагаете плодиться и размножаться без блядства.(fr)
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 15.01.2011, 23:43
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Так надоело-зайдет новичек в группу и сразу давай нас невероятными вопросами забрасывать: "откуда взялся человек?""электричество не видно,но оно есть,так и бог" и прочие гениальные тезисы...Хоть темы почитайте,перед тем как заявлять о своей гениальности(ch) и божественной просвещенности...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot