Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 04.03.2010, 17:15
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

как это верить политике?
------
Ну многие же верят заверениям политиканов,что завтра будет лучше чем сегодня :-D

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 04.03.2010, 17:19
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Не верю мужу,тв,политике,богу и т.д. списокбесконечен - почему мужу не верите? *-) зачем тогда с ним живёте?
------
Потому что знаю,что он честный человек. Странно верить что твой муж не врет,если он на самом деле не врет. Прям масло маслянное какое то получается ))) Верить страются те,кто не знает чего либо ;-)

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 04.03.2010, 17:29
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Нет конечно,надо лечь голой грудью на амбразуру. Странапотом не забудет своих героев! Ура товарищи! - я рад за вас. а как вы поймёте что верующие например уже сильнее и им уже не надо оказывать сопротивление? это же тоже практически война только идеологическая. у атеистов значит совсем не герои а приспособленцы не готовые ради победы атеизма пожертвовать собой и "лечь на амбразуру" :-Dа что атеисту вообщенельзя использовать слово "ВЕРЮ"? Что оно только для верующих? Или вызабыли о многозначных словах? - так я же и хочу это выяснить. ну и чему вы верите? а она ПРИНЦИПИАЛЬНО ничему не верит и даже это слово ей вообще ни в каком значении не нужно. какие ещё значения у этого слова?

Удачи
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 04.03.2010, 17:35
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

у атеистов значит совсем не герои а приспособленцы не готовые ради победы атеизма пожертвовать собой и "лечь на амбразуру" :-D
мне, не нужно мировое господство, я бы хотела, что бы мне не навязывали то, что мне не надо-веру в бога. Вот и все. А герои у каждого свои...и амбразуры тоже, но я бы не хотела, что бы опять горели костры инквизиции и властвовали торквемады и кириллы.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 04.03.2010, 17:36
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Верю в то, что можно проверить и подтвердить - разве это не знания? почему в это надо ВЕРИТЬ? :-@
Потому что знаю,что он честный человек - с чего вы взяли что он честный? может он просто не успел вас обмануть? :-D
если он на самом деле не врет.- вы мысли читаете?

Удачи
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 04.03.2010, 17:37
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

как вы поймёте что верующие например уже сильнее и им уже не надо оказывать сопротивление? это же тоже практически война только идеологическая. у атеистов значит совсем не герои а приспособленцы не готовые ради победы атеизма пожертвовать собой и "лечь на амбразуру"
------
Павел,что вы все юлите?Говорите прямо,вы что к войне с религией призываете?По моему вы отстали на сотню лет или историю не учили?Религия даавно на ладан дышит.Миром правят деньги,оружие и расчет.Какие еще верующие?Акститесь!

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 04.03.2010, 17:42
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Потому что знаю,что он честный человек - с чего вы взяли что он честный? может он просто не успел вас обмануть? :-D
если он на самом деле не врет.- вы мысли читаете?

Павел, есть такая штука-знания, так вот они базируются на фактах. Если интересуетесь очень могу указать источники, как научно это все подтвердить. Например, вам может помочь криминалистика или криминология, ну и психология, на худой конец...У следователя и судьи "верю-не верю" не прокатит. Вот это то же и с вашим верю-не верю.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 04.03.2010, 17:45
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Потому что знаю,что он честный человек - с чего вы взяли что он честный? может он просто не успел вас обмануть? :-D
если он на самом деле не врет.- вы мысли читаете?
-----
Знала,что спросите,предсказуемы :-)
Если интересно,я могу выложить целый научный психологический трактат про семейные отношения или "Как определить,что тебе врут?" Если кратко,то очень просто поймать "засранца",зная элементарные принципы психологии. Обмануть другого не так просто,как кажется (fr)
Что касается моих отношений,то они изначально построены так,что лгать не имеет смысла,а иначе зачем было заваривать эту кашу?

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 04.03.2010, 17:46
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

.Миром правят деньги,оружие и расчет.Какие ещеверующие?- а чем верующие не оружие? а сейчас на ладан дышит как раз атеизм - глазки протрите :-D в чём проявляется что религия дышит на ладан?

Удачи
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 04.03.2010, 17:51
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Верующие -оружие?Бугага рассмешили! Убогие,трясущие переделанной сто раз Библией лобызатели икон и поповских рук угроза атеистам? Вот умора )))))

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot