Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.05.2011, 02:10
ЛЕНЧИК МИНЧ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди добрые помогите, подскажите как быть? Я беременная, а он ушёл. Знаю что ...

Люди добрые помогите, подскажите как быть? Я беременная, а он ушёл. Знаю что аборт грех большой. Но у меня и так уже двое детей, боюсь что не смогу одна поднять троих. Душа рвётся на части.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 11.05.2011, 06:44
ЛЕНЧИК МИНЧИ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи как иногда трудно принять решение. когда все вокруг только и говорят что делай аборт, делай аборт. Кто вообще их придумал.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 11.05.2011, 08:15
Нина Дмит
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

не делайте аборт прошу вас. Господь дает детей даст и на детей. Не делайте глупость. Многие мечтают забеременеть а не могут.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 11.05.2011, 08:17
ЛЕНЧИК МИНЧ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже решила что не сделаю! Если Богу так удобно так тому и быть. Я уже люблю этого малыша!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 11.05.2011, 08:58
Ольга Мамышэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожайте! Я только об этом мечтаю. Вы не представляете какое это счастье-не зря рождение считается чудом! Храни вас Господи!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 12.05.2011, 00:42
Андрюс Дамтк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите фильм ФОРПОСТ!!!Рожайте-Бог поможет!!!!!!(Y) Многие и радобы и деньги есть да ни как!!!! -Вырастут Вам в помощь!!!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 12.05.2011, 01:36
Бойко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая моя благословил тебя Господь и радуйся теперь,У меня четверо и Слава Богу главное не бояться а мужчина потом поймет *что он потерял,
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 15.05.2011, 07:32
Мадлен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сможете,поднять и всё остальное сможете...только верьте...пусть кусок хлеба будете делить,зато всё родные души вместе и убийства не совершенно.Здесь мы в гостях...лучше здесь,как-нибудь,чем там перед Богом ответ держать и быть осуждённым.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 17.05.2011, 22:53
натали патачня
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог дал ребёнка ,бог даст и на ребёнка,рожайте,и не думайте дети - это наше счастье,вернётся ,только верьте и молитесь.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 17.05.2011, 23:18
Мадлен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто другой раз,чтобы вам не стоять перед этой делеммой,чтобы так не получилось...(сколько всего,средств и т.д.и т.п.) Я желаю вам удачи!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot