Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 05.12.2010, 22:35
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

2)Посему, народ Мой, оставь дела плоти, оставь распри и разногласия; оставь зависть и ссоры, говорит Господь, и удали обиду из сердца твоего, и если обидели тебя – неужто ль тебе тяжело остаться обиженным? Потому что скоро и скоро прийду, а ожидаешь ли Меня? Ибо как вижу, народ Мой, мало и мало ожидающих Меня – всё заняты и заняты своим, очи не поднимают к горам; жертвенники заброшены.
Народ Мой, встрепенись и обновись в силе Моей и в любви Моей, ибо приходит сие время, о котором говорил тебе, потому что беззакония сей земли достигают до небес. Посему, народ Мой, теряется и теряется любовь, но ты хранитель любви Моей, ибо ты призван, дабы нести любовь Мою, дабы отражалась слава Моя от тебя.
Народ Мой, оставь сии узлы земные, ибо Я есть Господь твой и прийду за тобою. Посему приготовляйся и приготовляйся, ибо как ты привык к Словам Моим, и они убаюкивают тебя; как ты привык и расслабляешься. Но, народ Мой, за каждое слово неисполненное – будешь нести, и давать отчет. Я люблю тебя – посему и буду входить в дома твои, буду входить в жизнь твою. Ибо часто хочешь благословения, и будешь иметь благословение, но только не такое, как ты представляешь себе. Ибо хочу спасти домашних твоих и ближних твоих; хочу, дабы спасся и ты сам, народ Мой.
Ибо как много-много прилипает грязи к тебе, как много и много собираешь и собираешь, но, народ Мой, богатей в Меня, собирай на Небесах, говорит Господь. Люби врага твоего, накорми и напои врага твоего, и сие будет любовь Моя. Ибо часто спрашиваешь и говоришь: «Что есть любовь, Господь?» А любовь Моя – ты был в зле, ты был в грехе и в беззаконии, а Я полюбил тебя, а Я пролил Кровь Святую, а Я пришел на Крест и Я понес Крест Свой. Потому что знал, что ты нуждаешься в спасении; потому что закон не спасет тебя, народ Мой, не спасет тебя религиозность; не спасет тебя форма, говорит Дух Святой, но только жизнь по Слову Моему; только жизнь со Мною спасет тебя.

Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 07.12.2010, 18:30
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

3)Народ Мой, очищай внутренность свою, говорит Дух Святой, доколе есть время на сей земле – очищайся и не говори: «Я чист!», не говори: «Я уже свят!», ибо покажу тебе святость твою и покажу праведность твою. Но смотри, чтобы не было поздно, народ Мой, потому не гордись, говорит Дух Святой, не превозносись над ближним, ибо любовь Моя не превозносится. А как наблюдаю и наблюдаю: свысока смотришь на ближнего своего и с пренебрежением относишься к нему.
Доколе буду терпеть сие, народ Мой? А заботишься о своем авторитете и звании, посему, народ Мой, умались и умались предо Мною, ибо Я есть Любовь. Не оставь любовь, ибо Я веду верных Мне, Я не оставляю верных Мне и Кровь Моя Святая – она сегодня Сильна омыть тебя. Так прийди, дабы омыл тебя – отчего прячешь, как заклятое? Отчего закапываешь под шатер и говоришь: «Сие полюбилось мне и сердцу моему!» Отдай, народ Мой, выбрось, дабы ты был чист; дабы хождение твое – оно было праведным предо Мною; дабы народ Мой не терпел поражения из-за тебя.
Народ Мой, освящайся и освящайся, твори правду еще, ибо вскоре-вскоре, говорит Дух Святой, прийду за верными; ибо вскоре-вскоре прийду. Но готов ли будешь – вопрос для тебя? Посему, народ Мой, приготовляй сердце свое, приготовляй внутренность свою, дабы расположилось ухо твое внутреннее. Ибо как часто и часто здесь ухо внешнее твое – оно расположено и ухо внешнее твое – оно ждет что-то нового, но ухо внутреннее закрыто.
Народ Мой, а что скажу нового для тебя и что сделаю нового для тебя, если ты остаешься в старом? Посему, народ Мой, удаляй и удаляй распри, удаляй ссоры, ибо Дух Мой умаляется, говорит Господь, ибо Дух Мой умаляется, когда не хочешь быть ниже, когда не хочешь смириться и умалиться пред лицем Моим. А потом задаешь вопрос: «А отчего у меня нет силы?»
Народ Мой, жажди и ревнуй о силе Моей, говорит Господь, дабы любовь Моя в Духе Святом жила и была в сердце твоем. Не ставь на первое место земное, не ставь плотское на первое место, говорит Господь, ибо человеку не угодишь. Но смотри в Слова Мои, дабы угодить Мне – Богу твоему, ибо Я угодил Отцу Небесному, Я пришел за тебя, Кровь Моя пролилась за тебя, и тяжести сносил, народ Мой, за тебя. А каково благодарно сердце твое? Ибо прохожу по сердцам и как мало-мало горящих светильников, как мало-мало горящих сердец, как мало-мало впускают Меня.

Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 10.12.2010, 14:01
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

4)Народ Мой, Я люблю тебя и посему обличаю тебя, и посему говорю тебе, ибо не хочу стоять снаружи, но хочу в сердце твоем быть, говорит Дух Святой; хочу, дабы горел ты для Меня – не потому что человек сказал, но потому что сердце твое влечет. А вспомни, народ Мой, первую любовь; а вспомни, когда очистил Я тебя от грехов твоих; когда простил тебя, когда омыл тебя. Народ Мой, вспомни, как ты ходил по земле, и как нелегко было тебе. Отчего утратил? Отчего оставил? И утешаешь себя и говоришь: «Я – спасен! Я слышу голос Божий!» Не слышащий голос Мой – спасется, а исполняющий Слова Мои, народ Мой. Посему, когда слышишь – исполняй, ибо говорю для тебя не для того, чтобы развлечь тебя и не для того, чтобы развеять скуку твою; а для того, чтобы ты был спасен.
О, если бы ты видел озеро горящее! О, если бы увидел, что ожидает теплых – ты бы возгорелся! Посему Я прихожу и ныне прихожу, и ныне подхожу к твоему сердцу, говорит Господь, потому что дорога Мне твоя душа, потому что дорог ты Мне, и Я не хочу погибели твоей; Я не хочу, дабы ты, зная Меня, пошел в погибель. Посему возобнови жертвенники твои; возобнови, дабы сердце твое горело. А как мало и мало горят, ибо таковых считают ненормальными, народ Мой, а Меня считали ли нормальным? Мой народ не принял Меня, говорит Господь, Мой народ отверг Меня, хотя много обо Мне читал и говорил; хотя и ждал Меня, но не принял Меня. Не будь таковым, народ Мой, ибо много обо Мне говоришь, много слышишь, но когда прийду в сердце твое – не пропусти сей момент.
Ибо ныне время для тебя, говорит Господь, ныне милость Моя, ныне Дух Мой – Он на сей земле и на сем месте по милости Моей. Посему, дочери Мои и сыновья Мои, не оставьте упования, которому предстоит великое воздаяние. Посему будьте тверды, дети Мои, ибо предстоит и предстоит борьба, предстоит битва тебе, и не думай: «За что и когда?», но предстоит битва за душу твою. Ибо будет восставать враг души твоей, ибо будет стараться затушить и затушить то, что еще не потухло. Посему, дети Мои, берите посты, берите молитвы и молитвы, говорит Господь, молись и днем, и ночью, говорит Господь, дабы Я действовал. А если бы увидел, какие препятствия наставил сатана тебе – молился бы и молился, вопиял бы и вопиял. Посему вопияй, народ Мой; посему вопияйте, сыновья и дочери Мои, о близких твоих, о родных твоих.
Отчего часто равнодушен и равнодушен и говоришь: «Это Господь!» Отчего не вопияешь? Отчего не взываешь? Отчего сам себя успокаиваешь, говорит Господь твой? Не иди на обмане у врага, но встрепенись и встрепенись, ибо нужно видеть путь и дорогу, по которой идти; ибо нужно слышать голос Пастыря своего. А способен ли услышать голос трубы? Посему, дети Мои, Невеста Моя, Голубица Моя, приготовь себя, ибо вскоре грядет Жених, вскоре прийдет за тобою

Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 15.12.2010, 15:33
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

О идёт беда за бедою и многие стоят и расуждают и говорят -о ещо пройдёт время !И ещо пройдёт время !А Я ГОВОРЮ НЕТ! Ибо коротко дано сиё *время ,для приготовленье народа моего ! И будет встреча ! А многие -останутя .Воскричат восплачут возрыдают и обнимут и скажут ...А Я говорю ВОСПРЯНЬ НАРОД МОЙ !ОБРАТИСЬ КОМНЕ !И тогда увидишь сколько негодований а подений .А исцеление норода моего нужно *и как нужно врачевать, *исцелять его бользамами .Бользамы даны для народа ,но кто употребляет их ? Многие опустили руки ,отвернулись от МЕНЯ и стали комне -спиною .А ВЕРА! ВЕРА! В народе моём есть очень мало ,есть единицы ,каторые верят в истину МОЮ !В слово моё и обращаются комне верою .А тебе говорю встань в проломе в молитвах и молениях ,взывай ! Проси !Моли !Стучи !И тогда увидишь ,что Я буду совершать ! Как Я буду делать и как Я буду отвечать на нужды и проблемы норода МОЕГО! Говорит ныне ГОСПОДЬ! аминь.

Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 27.12.2010, 22:11
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

5)Поправь украшения свои, вернись и вернись к той любви, ибо прийду за Невестою Своею. И будь прекрасна, ибо Я есть твой Господь, и Я нашел тебя для того, чтобы ты славила Меня. А посмотри и посмотри, как мало ныне славится имя Мое, как мало и мало воздается слава Мне. А Я – Отец славы, а Я – Господь славы – посему воздавай славу во всякое время.
Я вижу твои трудности; Я вижу сердце твое, говорит Господь, но вопияй, говорит Господь, и помогу, и не пройду тебя, и не оставлю тебя, и не покину, ибо Я любовью вечной возлюбил тебя. А несешь трудности часто по своей вине, но Я избавлю, говорит Господь, ибо много скорбей у праведного, но от всех их избавляю Я – веришь ли сему, народ Мой?
Веришь ли Мне, Голубица Моя? Не позволяй расточать веру свою, ибо враг души твоей ворует веру и взамен дает сомнение – не принимай сие, ибо видишь по жизни своей, какова милость Моя над тобою и какова ласка Моя над тобою. Посему держись твердо Слова Моего, в точности и в точности исполняй Мои Слова, и будешь успешен.
Народ Мой, удаляй и удаляй всякую праздность, ибо много-много времени у тебя бывает, когда можешь общаться со Мною. Но отчего не приходишь на общение? Отчего не приходишь? Ибо Я жду и жду, но ты находишь себе дела, но ты находишь себе, дабы не было времени у тебя. Отчего, говорит Господь? А потом как бы оправдываешься и говоришь: «Господь, Ты не видишь, я был занят, я была в делах!» Народ Мой, не будь лукавым предо Мною, ибо блажен тот человек, в чьем духе нет лукавства, таковых Я люблю и таковых благословляю, и не оставит рука Моя и мышца Моя, и милость над таковыми. Посему, доколе есть время, народ Мой, зажигайся и зажигайся от огня Моего; общайся и общайся со Мною.
Неужто Я неприятен тебе в общении? Неужто Я есть Бог, Который не нравится тебе, что ты избегаешь и избегаешь часто Меня? Народ Мой, Я создал тебя для того, чтобы общаться с тобою; и человека сотворил, дабы общаться с ним. Но грехом он был отдален, но непослушанием он отдалил себя от общения со Мною. Не отдаляй себя от Меня, ибо рука Моя всегда простерта к тебе; рука Моя протянута к тебе, ибо руки Мои были пробиты за тебя.

Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot