Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #231  
Старый 27.11.2009, 10:37
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы,как христиане,конечно же понимаем,что молитва-на первом месте,даже если бы не было написано молиться за власти,дух нам подсказывал бы это делать,просто часто бывает как с учениками Иисуса-молитесь о делателях.Молятся.Ну что,молились?Да.-Молодцы,вот я вас,по вашим молитвам и посылаю!
Ответить с цитированием
  post #232  
Старый 28.11.2009, 09:48
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хобби это так выскочило, автоматом.
Но если хотите тогда объясню.
В Книге Даниила мы читали что он действительно был в политике, и что он имел там важное место.
Но вместе с этим Даниил ещё и вычислял по писанию пророчества и вычислил их очень точно.
Если называть Даниила политиком, то его труды имели бы место в политкнигах. А если он всё же больше священник чем политик, то его книга и написана в Библии.
Поэтому он и мало праздновал ту политкоректность той страны в которой жил.
А значит политика у него была на второстепенном месте. То есть работать он работал, но сердце его было не там.
Ответить с цитированием
  post #233  
Старый 28.11.2009, 18:09
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даниил никогда небыл священником но с головой был политиком у него даже откровения и те политические.
Ответить с цитированием
  post #234  
Старый 30.11.2009, 07:41
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю у него небыло цели прославиться у него на сердце было бремя от Бога за свою страну и небыло всеравно даже за страну в которой он служил. И из за того, что он молился и состоял в политике не страшился даже и умереть и результат ошеломляющий. Думаю и сегодня такое возможно, кому то и сегодня Бог полагает бремя за страну, кому то не всеравно, что делается в политике, хоть написано , что не много из нас мудрых и разумных но не написано, что их нет. В каждой сфере общества Бог определяет людей которые бы светом и солью и политика не исключение.
Ответить с цитированием
  post #235  
Старый 30.11.2009, 08:22
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даниил никогда небыл священником но с головой был политиком у него даже откровения и те политические.
КАК РАЗ У ДАНИИЛА С ГОЛОВОЙ БЫЛО ВСЁ ПУТЁМ. А У ПАВЛА+ВЕРОНИКА НЕ ПОНЯТНО ЧТО ДОМА ПРОИСХОДИТ? (Z) (X) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot