Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 15.10.2009, 17:37
Аватар для Алина Макт
Алина Макт Алина Макт вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне Матронушка помогла родить младшего (старшему тогда было 15,5 лет) Беременность была нелегкой, но постоянно читала акафист ей и молилась. Да и в родах обращалась к ней. Все прошло просто фантастически зачательно. Теперь у нас есть маленький Феденька:-)- всеобщий любимец. Девочки, все исполнится, просто быть не может, чтобы она не помогла!

С Новым годом и Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 16.10.2009, 11:21
Аватар для Вуколова
Вуколова Вуколова вне форума
 
About
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

я молилась Матронушке! Просила день и ночь! И мы в ожидание чуда! Ждем Девочку !

Наряды собрали,можно отчаливать!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 20.10.2009, 14:25
Башкатова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас поздравляю, пускай у вас родится красивый, крепкий, здоровый ребеночек!!! Храни Бог вас и вашу кроху! Я тоже надеюсь и молюсь увидить заветные 2 полосочки!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 23.10.2009, 13:42
ЛИНЬКОВА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая праведная Матрона Помоги пожалуйста моей дочке Машеньке забеременеть.У меня нет возможности приехать к твоим мощам.Очень прошу и молю помоги им пожалуйста рабам божьим Марии и Александру.Прости нам все наши прогрешениявольные и невольные.Помоги и второй дочке Наталье чтобы у нее наладилась семейная жизнь.Очень благодарна буду.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 23.10.2009, 13:43
ЛИНЬКОВА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая праведная Матрона Помоги пожалуйста моей дочке Машеньке забеременеть.У меня нет возможности приехать к твоим мощам.Очень прошу и молю помоги им пожалуйста рабам божьим Марии и Александру.Прости нам все наши прогрешениявольные и невольные.Помоги и второй дочке Наталье чтобы у нее наладилась семейная жизнь.Очень благодарна буду.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 23.10.2009, 19:09
Елена Мит
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже два года мы с мужем хотим второго ребёнка,но ничего не получается. Прошу тебя о Блаженная Мати Матроно помоги нам Рабам Божьим Елене и Александру родить ребёночка.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 23.10.2009, 22:51
Малина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ *МАТУШКА МАТРОНА ! ПРОШУ ТЕБЯ ,ПОМОГИ МОЕЙ ДОЧЕРИ - КСЕНИИ ( ОКСАНЕ ),ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ,И ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА ! СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА ! ПОМОГИ МОЕЙ СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ - ЕЛЕНЕ ( МИЛЕНЕ ) ,ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКОГО РЕБЕНОЧКА.ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ,НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН , ВО ИМЯ ОТЦА ,СЫНА И СВЯТОГО ДУХА НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ ,АМИНЬ ! АМИНЬ ! АМИНЬ !
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 03.11.2009, 20:03
Мальдивы
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матрона помоги мне зачать маленького. Я очень прошу помоги нам с мужем испытать это счастье, когда у тебя есть малыш. Мы очень этого хотим.(X)(Z)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 17.11.2009, 16:30
Аватар для Ласковый Бес
Ласковый Бес Ласковый Бес вне форума
 
About
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

О Блаженная мати Матрона!Помоги р.б. Ксении и Михаилу зачать, выносить и родить здорового ребенка!!Во Имя Отца, Сына и Святого духа!Аминь!!(F)

Мало меня любить,надо меня понять.Надо со мною жить,вместе со мной дышать.Слышать надо то,что порой нельзя сказать.Мало меня найти-главное не потерять!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 19.11.2009, 12:41
Аватар для Юлия Шува
Юлия Шува Юлия Шува вне форума
 
About
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

А я в шоке,я то просила, но собиралась после нового года,а тут такое, ведь мы предохронялись.Действительно чудо.Ничего кроме благодарности более написать не могу.

Прошу жён Козлодоевых не шляться по моей странице.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot