Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 03.03.2017, 19:44
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию Кто брат Иисусу!?

Иисус сказал что<(Мф12:50)"кто будет исполнять волю Отца Моего, тот мне брат"
Так же написано<(Рм8:17)"Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы дети Божии. А если дети, то и наследники"
Если Иисус Бог всевышний, если вы в это верите, и верите его словам что вы его братья, то вы БРАТЬЯ БОГА, и вы не можете быть детьми Бога!? Так что вам свидетельствует Дух божий? Вы дети бога, или Братья Бога? Как к вам обращаться, я не думаю что я БРАТ самого бога, могу ли я к вам обратиться со словами брат!?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 04.03.2017, 06:42
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию

Иисус и Отец одно
видевший Иисуса видел Отца

то есть Иисус это Отец
а у Отца нет братьев

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 11.03.2017, 18:13
Аватар для препростый
препростый препростый вне форума
Member
 
About
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
Иисус сказал что<(Мф12:50)"кто будет исполнять волю Отца Моего, тот мне брат"
Так же написано<(Рм8:17)"Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы дети Божии. А если дети, то и наследники"
Если Иисус Бог всевышний, если вы в это верите, и верите его словам что вы его братья, то вы БРАТЬЯ БОГА, и вы не можете быть детьми Бога!? Так что вам свидетельствует Дух божий? Вы дети бога, или Братья Бога? Как к вам обращаться, я не думаю что я БРАТ самого бога, могу ли я к вам обратиться со словами брат!?
Конечно можешь.

Матф.23:8 А вы не называйтесь
учителями, ибо один у вас Учитель
- Христос, все же вы - братья;
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 16.03.2017, 17:22
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фантик Посмотреть сообщение
Иисус и Отец одно
видевший Иисуса видел Отца

то есть Иисус это Отец
а у Отца нет братьев
Мне тоже все говорят что в вылитый Отец ,если ты видел бы моего Отца то ты выдел бы меня!Я Отец?Я сам себя родил?Или он меня?Ты разве не знал что дети бывают очень похожи на Отца?
А что Сын и отец Одно,так Иисус сказал что муж и жена еще Более одно,даже одна плоть(Мф19:5)"И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,"
Веришь ли Иисусу во всем ты или только выборочно?То ходи тогда со своей женой в один туалет городской,а там бабам объясняй что ты с женой одна плоть только органы половые у вас разные,тебя верующие Христу поймут!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 16.03.2017, 17:32
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от препростый Посмотреть сообщение
Конечно можешь.

Матф.23:8 А вы не называйтесь
учителями, ибо один у вас Учитель
- Христос, все же вы - братья;
Если Иисус Бог,то ему надо верить что ты его брат!А значит ты или Брат Бога,или не веришь Иисусу!А я верю Иисусу что он сам про себя говорит<(Ин10:36)"Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?">Я верю Иисусу что он Сын Божий,он Сын Божий,Я Сын божий,а значит мы с ним Братья!>уважаемый,если вы сами себя считаете верующим Христу,то позаботьтесь что бы еще и Иисус вас считал таковым,!
А пока вы считаете себя Братом самого Бога,вы или очень не скромны,или очень,,,,,,,,,
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot